загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? ОНКОЛОГИЯ Ну что я на первом почти финише, в понедельник госпитализация
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Юлечка, не обращай внимание на ущербных. ТЫ У СЕБЯ ОДНА ТАКАЯ! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пиши в какой стационар, приеду с термосом и с вкусняшками какие захочешь)
спасибки! но у них посещения под запретом! ковид
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Необычно. Достаточно глубокий по смыслу пост от автора. Сколько помню почти всегда темы были как испечь тортик или пирожные. Я даже тебя тролил) А онкология это очень серьёзное испытание, если есть силы борись. В любом случае удачи тебе.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 07:39
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Спасибо за пост, Юлия. Я в такие моменты вспоминаю анализ, который перепутали. Стояла у окна, и с прежней жизнью прощалась. И страх за будущее детей. В общем, накрутила себя. И поняла, как жизнь хороша сейчас, и как много я переживала по пустякам.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Необычно. Достаточно глубокий по смыслу пост от автора. Сколько помню почти всегда темы были как испечь тортик или пирожные. Я даже тебя тролил) А онкология это очень серьёзное испытание, если есть силы борись. В любом случае удачи тебе.
Спасибо, да я помню и ничего страшного, за троллинг спасибо! Конечно буду лечиться и потом будешь опять троллить! Да я разная, просто решила так ответить на обратную связи после тех постов! Будешь себя хорошо вести с меня кусочек тортика! Спасибки за пожелания
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Юля хочу поддержать Вас. Надо набраться сил и терпения. Просто сказать себе я должна пройти этот путь. И лечиться. В 2005 году я сама прошла этот сложный период лечения. У меня было 2 операции, 18 курсов химиотерапии плюс иммунной терапии, 40 лучевой терапии, 181 укол в живот гепарина, куча капельниц, уже и не помню каких, куча всяких обследований, 2 года гематологии это большое испытание, прошло уже 18 лет и я живу полноценной жизнью. А тогда я так переживала что у меня выпадут волосы. А они не
спасибо огромное! мы еще с тобой поедим мороженку
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо за пост, Юлия. Я в такие моменты вспоминаю анализ, который перепутали. Стояла у окна, и с прежней жизнью прощалась. И страх за будущее детей. В общем, накрутила себя. И поняла, как жизнь хороша сейчас, и как много я переживала по пустякам.
Спасибо за ответ, я очень хотела чтоб каждый этот пост понял для себя по своему, а кто-то просто пропустил
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Обязательно. Все будет хорошо. Когда будешь лечиться, старайся побольше читать позитивное что то, отвлекаться , это очень помогает. И никого не слушай, просто думай позитивно, пройдешь лечение и все будет хорошо. Что нас не убивает, делает только сильнее.
Да я себе в голову заложила что это как насморк вылечу и начну дышать иначе и облачко страха и негатива гоню из себя нафиг
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Юлечка, держитесь молодцом, настраивайтесь на лучшее. Вы очень сильная и волевая, у Вас все должно получиться!!!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия еще раз и много раз хочу вам пожелать выздоровления,желаю победить эту болезнь 21 века,которой к сожалению стали люди часто болеть. Надеюсь что придет время и ученые найдут лекарство которое будет способно вылечить онкологию как простуду.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Да я себе в голову заложила что это как насморк вылечу и начну дышать иначе и облачко страха и негатива гоню из себя нафиг
Юля, я не знаю, что конкретно у тебя, но есть множество примеров когда люди вылечивались и жили дальше обычной жизнью.
Я понимаю ты боишься, нужно верить что все будет хорошо. Все это нужно пройти. Человек достаточно живучее существо, много чего может пережить. Прочитай про Донцову, несколько сложнейших операций, двадцать химий. Писать стала именно находят в больнице. Думай только о хорошем. Все наладится
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Примерно через час операцию по удалению опухоли будут делать моем маме, она уже пожилой человек, но я вижу, как она держится и бьётся с этим недугом! Только что поговорил с ней по телефону и прям почувствовал, как она настроена и уверена, что всё будет хорошо!!!!

Юля, Вы умничка, что написали тут и выплеснули свои эмоции!!! Посмотрите сколько незнакомых людей поддержало Вас в этой ситуации! Вы не боитесь говорить о своем недуге и правильно делаете!!! Всё у Вас будет отлично!!!! Желаю Вам полного выздоровления!!!!! Держитесь, а мы подержим за Вас кулачки!!!!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Юлечка, держитесь молодцом, настраивайтесь на лучшее. Вы очень сильная и волевая, у Вас все должно получиться!!!
спасибочки огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Юлия еще раз и много раз хочу вам пожелать выздоровления,желаю победить эту болезнь 21 века,которой к сожалению стали люди часто болеть. Надеюсь что придет время и ученые найдут лекарство которое будет способно вылечить онкологию как простуду.
спасибо огромное за такие слова
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, я не знаю, что конкретно у тебя, но есть множество примеров когда люди вылечивались и жили дальше обычной жизнью. Я понимаю ты боишься, нужно верить что все будет хорошо. Все это нужно пройти. Человек достаточно живучее существо, много чего может пережить. Прочитай про Донцову, несколько сложнейших операций, двадцать химий. Писать стала именно находят в больнице. Думай только о хорошем. Все наладится
Знаешь само по себе слова " онкология и рак" вызывают дикий страх! Но я верю что все получится! Я приняла решение после всего идти работать в онкологический центр! Огорчило однл что я не могу быть донором стволовых клеток и костного мозга! Может мои слова для кого то станут тем лучом света
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Примерно через час операцию по удалению опухоли будут делать моем маме, она уже пожилой человек, но я вижу, как она держится и бьётся с этим недугом! Только что поговорил с ней по телефону и прям почувствовал, как она настроена и уверена, что всё будет хорошо!!!! Юля, Вы умничка, что написали тут и выплеснули свои эмоции!!! Посмотрите сколько незнакомых людей поддержало Вас в этой ситуации! Вы не боитесь говорить о своем недуге и правильно делаете!!! Всё у Вас будет отлично!!!! Желаю Вам полн
Спасибо огромное! Маме желаю скорейшего выздоровления и исцеления, силы духа и только хорошего настроя! Только вперед! Держу за нее кулачки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Знаешь само по себе слова " онкология и рак" вызывают дикий страх! Но я верю что все получится! Я приняла решение после всего идти работать в онкологический центр! Огорчило однл что я не могу быть донором стволовых клеток и костного мозга! Может мои слова для кого то станут тем лучом света
Выздоравливай. Дальше видно будет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Примерно через час операцию по удалению опухоли будут делать моем маме, она уже пожилой человек, но я вижу, как она держится и бьётся с этим недугом! Только что поговорил с ней по телефону и прям почувствовал, как она настроена и уверена, что всё будет хорошо!!!! Юля, Вы умничка, что написали тут и выплеснули свои эмоции!!! Посмотрите сколько незнакомых людей поддержало Вас в этой ситуации! Вы не боитесь говорить о своем недуге и правильно делаете!!! Всё у Вас будет отлично!!!! Желаю Вам полн
Приятно читать когда сын беспокоится о маме. Вашей маме всего самого доброго
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибки! но у них посещения под запретом! ковид
Пиши, может погулять выпустят
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Примерно через час операцию по удалению опухоли будут делать моем маме, она уже пожилой человек, но я вижу, как она держится и бьётся с этим недугом! Только что поговорил с ней по телефону и прям почувствовал, как она настроена и уверена, что всё будет хорошо!!!!
Всё будет хорошо mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Пиши, может погулять выпустят
хорошо спасибо
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр