загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как определить характер девшки по тому, как она ест на первом свидании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Вопрос мужчинам, девушек интересно общее мнение. Помогите, пожалуйста, у кого был опыт и осознанные впечатления и соответствия между тем, как Ваша девушка ела на первом свидании и тем, какой у ней характер.

Интересно с прикладной точки зрения, что можно вынести для себя из первого свидания о характере девушки, когда знакомишься.

Тут, конечно, есть большая разница между девушкой и женой (в разном статусе по разному едят в кафе, видео ниже), и девушки на первом свидании могут стесняться кушать, демонстрируя ЗОЖ или поедание только салата, последнее тоже демонстрирует характер, значит с какой то долей вероятности симулирует ЗОЖ.

Прошу, по возможности, прокомментировать. Спасибо.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я например, мало ем) совсем. Не волнуюсь) Просто не особо люблю есть вне дома и у меня привычка поесть перед выходом из дома sarcastic_rt_50.gif
Вы серьезно, можете сделать из этого вывод?)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я например, мало ем) совсем. Не волнуюсь) Просто не особо люблю есть вне дома и у меня привычка поесть перед выходом из дома Вы серьезно, можете сделать из этого вывод?)
Оля, спасибо Вам за комментарий. А сколько у Вас было первых свиданий? Ваш характер постоянно проявляется одинаково на них? Я как раз не могу пока делать выводов, вот, интересно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Вопрос мужчинам, девушек интересно общее мнение. Помогите, пожалуйста, у кого был опыт и осознанные впечатления и соответствия между тем, как Ваша девушка ела на первом свидании и тем, какой у ней характер. Интересно с прикладной точки зрения, что можно вынести для себя из первого свидания о характере девушки, когда знакомишься. Тут, конечно, есть большая разница между девушкой и женой (в разном статусе по разному едят в кафе, видео ниже), и девушки на первом свидании могут стесняться куша
Если девушка на первом свидании заказывает лангустов, устриц и фуа-гра, то характер у нее, видимо, не очень
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Это такой способ выявить малоедящих девушек?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Меня на свидании покормить все хотят из своей тарелки..
Это нормально? hm_rt_40.png
Пысы
И ведь некоторым удаётся girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 03.03.2022 21:13
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если девушка на первом свидании заказывает лангустов, устриц и фуа-гра, то характер у нее, видимо, не очень
Таня, спасибо Вам за комментарий. Но если парень пригласил девушку в КФС, то устриц она заказать не сможет. Тут может есть какие то общие принципы?
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это такой способ выявить малоедящих девушек?
Оля, спасибо Вам за комментарий. Мне сложно ответить на Ваш вопрос сейчас, подумаю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вообще сразу всем перед свиданием говорю, что характер у меня дрянь dntknw_rt_60.gif
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Меня на свидании покормить все хотят из своей тарелки.. Это нормально? Пысы И ведь некоторым удаётся
Рустам, спасибо Вам за комментарий. Неожиданный опыт у Вас.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Берите ту, которая не ест biggrin_rt_40.png
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще сразу всем перед свиданием говорю, что характер у меня дрянь
Натали, спасибо за коммнтарий, интересный у Вас подход, а сколько у Вас было первых свиданий и чем заканчивались знакомства?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Вопрос мужчинам, девушек интересно общее мнение. Помогите, пожалуйста, у кого был опыт и осознанные впечатления и соответствия между тем, как Ваша девушка ела на первом свидании и тем, какой у ней характер. Интересно с прикладной точки зрения, что можно вынести для себя из первого свидания о характере девушки, когда знакомишься. Тут, конечно, есть большая разница между девушкой и женой (в разном статусе по разному едят в кафе, видео ниже), и девушки на первом свидании могут стесняться куша
Я мало кушаю, но если сорвусь, могу прям конкретно нажраться, мож поэтому со свиданий мужики и сбегали, хз horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Таня, спасибо Вам за комментарий. Но если парень пригласил девушку в КФС, то устриц она заказать не сможет. Тут может есть какие то общие принципы?
Если парень приглашает на первое свидание в КФС, то у парня характер так себе smile1_rt_40.png
Если что, это шутка, как и первый пост.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Таня, спасибо Вам за комментарий. Но если парень пригласил девушку в КФС, то устриц она заказать не сможет. Тут может есть какие то общие принципы?
В бургер Кинг или Макдак приглашать надо, там шримпролл есть и креветки))))
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Берите ту, которая не ест
Наталья, спасибо за комментарий, а Вы не думаете что если не ест - значит или симулирует или не поддерживает этап знакомства "пригласил в ресторан" и просто девушка так демонстрирует недовольство или отсутствие интереса?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Вопрос мужчинам, девушек интересно общее мнение. Помогите, пожалуйста, у кого был опыт и осознанные впечатления и соответствия между тем, как Ваша девушка ела на первом свидании и тем, какой у ней характер. Интересно с прикладной точки зрения, что можно вынести для себя из первого свидания о характере девушки, когда знакомишься. Тут, конечно, есть большая разница между девушкой и женой (в разном статусе по разному едят в кафе, видео ниже), и девушки на первом свидании могут стесняться куша
Ем много, часто, причмокиваю от удовольствия. Десерты влезают не все, забираю с собой обычно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Наталья, спасибо за комментарий, а Вы не думаете что если не ест - значит или симулирует или не поддерживает этап знакомства "пригласил в ресторан" и просто девушка так демонстрирует недовольство или отсутствие интереса?
Это значит, шо она уже поела дома)))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Таня, спасибо Вам за комментарий. Но если парень пригласил девушку в КФС, то устриц она заказать не сможет. Тут может есть какие то общие принципы?
Если парень пригласил девушку на первом свидании в КФС то он автоматом попадает в черный список.


п/с Надеюсь вы на с-с после этого не рассчитываете?) А тот была тема должна или не должна.. У девушек сразу в этом направлении работает мозг...

За какую то картошку Фри вряд ли даже в голодный год отдадутся)
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ем много, часто, причмокиваю от удовольствия. Десерты влезают не все, забираю с собой обычно
СЛО, спасибо Вам за комментарий, Вы так демонстрируете темперамент или прямоту в общении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр