загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как определить характер девшки по тому, как она ест на первом свидании.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тоже об этом подумала, атмосфера домашняя как будто)
Со временем этот уют покрывается слоем пыли, т.к. протирать деревяшки и веники оч неудобно. Запах, как в старом провинциальном музее.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Да,многие женщины сытые уже приходят на свидание,они умные.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Какое уютное место для свиданий
Это да. И зоны разграничены и можно спокойно расслабится и поесть вкусно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Вопрос мужчинам, девушек интересно общее мнение. Помогите, пожалуйста, у кого был опыт и осознанные впечатления и соответствия между тем, как Ваша девушка ела на первом свидании и тем, какой у ней характер. Интересно с прикладной точки зрения, что можно вынести для себя из первого свидания о характере девушки, когда знакомишься. Тут, конечно, есть большая разница между девушкой и женой (в разном статусе по разному едят в кафе, видео ниже), и девушки на первом свидании могут стесняться куша
А есть такая разводка. Знакомитесь на сайте с дамой. Дама красивая, делает вид, что Вы ей понравились, ну и типа договариваетесь о свидании. Называет ресторан, типа рядом живет и вперед. Заказывает на полную катушку, в том числе алкоэлитку. Ну общается, всё идет хорошо. Тут забегает типа подруга, что то там случилось, она за рулем , срочно нужно ехать. Всё, чмоки, полетела... Мужик оставляет чек на память, а утром анкета удалена и номер мобилки заблокирован. ))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это да. И зоны разграничены и можно спокойно расслабится и поесть вкусно.
Мне нравится, когда приглашают именно в такие уютные места, можно многое отметить в человеке biggrin_rt_40.png
Маня, Россия, Москва, 43 года
Маня, Москва, 43 года.
 
А мне ролик понравился🤣🤣🤣 Я вот например в молодости вообще очень стеснялась есть на свиданиях, а сейчас меньше стесняюсь, но есть комплексы определённые, да и потом, я не буду сама ничего заказывать, лучше оставлю заказ на выбор мужчины. Потому что, я не знаю насколько мужчина готов финансово потратиться, поэтому не хочется ставить человека в неловкое положение. Да и потом, на первом свидании обычно не до еды))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Он же в Питере, да? Как называется местечко?
Да, СПб. Бараш-Лаваш в ТРК Гранд-Каньон на Пр. Просвещения
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне нравится, когда приглашают именно в такие уютные места, можно многое отметить в человеке
Что именно?)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А есть такая разводка. Знакомитесь на сайте с дамой. Дама красивая, делает вид, что Вы ей понравились, ну и типа договариваетесь о свидании. Называет ресторан, типа рядом живет и вперед. Заказывает на полную катушку, в том числе алкоэлитку. Ну общается, всё идет хорошо. Тут забегает типа подруга, что то там случилось, она за рулем , срочно нужно ехать. Всё, чмоки, полетела... Мужик оставляет чек на память, а утром анкета удалена и номер мобилки заблокирован. ))
Ну... Так и мужики делают) Старый и банальный развод)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что именно?)
То, что человек любит комфорт, может себе позволить пригласить избранницу на свидание в такое место, тем самым это также уважением к избраннице, чтоб можно было в уютной обстановке расслабиться и пообщаться спокойно, познакомиться поближе biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Тут я с вами согласна ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Скорее, говорит о занудстве и жмотничестве мужчины. Если гость важен, а хозяин гостеприимен, то накормит от души. А если мужчина в рот заглядывает... ну так себе мужчина. Потому неприятно, когда приглашают попить кофе у автомата или в макдвк. Ничего хорошего можно не ждать.
friends_rt_104.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
То, что человек любит комфорт, может себе позволить пригласить избранницу на свидание в такое место, тем самым это также уважением к избраннице, чтоб можно было в уютной обстановке расслабиться и пообщаться спокойно, познакомиться поближе
Ну я в первую очередь выбираю такие места потому что и сам хочу отдохнуть и провести интересно время, пообщаться и никуда не спешить.
Во вторых прекрасно знаю меню и оно у них огромное, там любой вкус можно найти меню, хоть вегетарианцам (Хотя я с опаской к этому отношусь). То есть приглашенный не будет чувствовать себя не комфортно и идти на вынужденные уступки потому как второму нравится эти блюда.
В третьих он находится в ТРК а не где то на отшибе и спутница как минимум будет чувствовать себя в безопасности и менее зажата.

Там есть конечно и минусы. По крайней мере один.

- Официантки не всегда опытные и подавать блюда не умеют. Они подают блюда по готовности и если вы заказали разные блюда то очень большая вероятность что сначала принесут блюдо одному а второй будет сидеть и "пускать слюни" а потом второму. Не приносят блюда сразу обоим.

Так что нужно учитывать этот момент)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Вопрос мужчинам, девушек интересно общее мнение. Помогите, пожалуйста, у кого был опыт и осознанные впечатления и соответствия между тем, как Ваша девушка ела на первом свидании и тем, какой у ней характер. Интересно с прикладной точки зрения, что можно вынести для себя из первого свидания о характере девушки, когда знакомишься. Тут, конечно, есть большая разница между девушкой и женой (в разном статусе по разному едят в кафе, видео ниже), и девушки на первом свидании могут стесняться куша
Я обычно стесняюсь много заказывать blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, СПб. Бараш-Лаваш в ТРК Гранд-Каньон на Пр. Просвещения
Ооо рядом со мной)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я в первую очередь выбираю такие места потому что и сам хочу отдохнуть и провести интересно время, пообщаться и никуда не спешить. Во вторых прекрасно знаю меню и оно у них огромное, там любой вкус можно найти меню, хоть вегетарианцам (Хотя я с опаской к этому отношусь). То есть приглашенный не будет чувствовать себя не комфортно и идти на вынужденные уступки потому как второму нравится эти блюда. В третьих он находится в ТРК а не где то на отшибе и спутница как минимум будет чувствовать с
Уверена, вы не заметите эти минусы в компании очаровательной спутницы biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сегодня ужинала в Штолле, не свидание, с подружкой))
Слопала все до послелней крошки. Потом посмотрела и думаю, ох, надо было хоть листочек салата оставить на тарелке для приличия lol_rt_40.png
Но так вкусно было, прям совсем)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обычно стесняюсь много заказывать
Я в таких случаях заказываю сам на свое усмотрение)

Вообще когда девушка начинает сразу что она только чай... или водички... сразу ясно что там куча детских комплексов, страхов и она зажата... что то с ней не то и можно после того как она попьет водички говорить досвидание.. Я же психотерапевт бороться с фобиями, там их годами лечат
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо рядом со мной)
Просвет-Озерки или Парнас?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр