загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как определить характер девшки по тому, как она ест на первом свидании.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просвет-Озерки или Парнас?)
Я на Просвете
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в таких случаях заказываю сам на свое усмотрение) Вообще когда девушка начинает сразу что она только чай... или водички... сразу ясно что там куча детских комплексов, страхов и она зажата... что то с ней не то и можно после того как она попьет водички говорить досвидание.. Я же психотерапевт бороться с фобиями, там их годами лечат
Многие мужчины сами говорят, я только чай, а ты что хочешь заказывай))) только понятно, что ерунда какая-то получается.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ножку лучше засунуть в стакан с колой в отверстие для трубочки косточкой вниз и, вращая стаканом, обсосать . Потом слизать крошки панировки с крышечки и вытащить ножку зубами. Перевернуть и обсосать панировку с косточки.
Брависсимо man-in-love_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в таких случаях заказываю сам на свое усмотрение) Вообще когда девушка начинает сразу что она только чай... или водички... сразу ясно что там куча детских комплексов, страхов и она зажата... что то с ней не то и можно после того как она попьет водички говорить досвидание.. Я же психотерапевт бороться с фобиями, там их годами лечат
А если мужчина утверждает,что женщина умна,если приходит на свидание сытой?))
Это о чем говорит?)...я про мужчину)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 03.03.2022 23:35
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я только чай
Что тут не понятного?
Хочет показать, что его кормить почти не придёцца.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины сами говорят, я только чай, а ты что хочешь заказывай))) только понятно, что ерунда какая-то получается.
Проверяют на сколько шкала наглости поднимется?) Или расчет на то что тоже скромность проявят и таким образом финансы сэкономят)

Вообще то дурость идти в ресторан что бы попить чаю, это не деловая встреча
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просвет-Озерки или Парнас?)

Мне кстати, вот этот ещё нравится. Обстановка бара конечно, но там вкусное мясо и вообще, бывает живая музыка)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
я про мужчину)
Встречала таких? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Что тут не понятного? Хочет показать, что его кормить почти не придёцца.
Ну конечно)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проверяют на сколько шкала наглости поднимется?) Или расчет на то что тоже скромность проявят и таким образом финансы сэкономят) Вообще то дурость идти в ресторан что бы попить чаю, это не деловая встреча
Конечно постоянно на свидания ходить никаких денег не напасешся. Я кстати так сразу бабников вычисляю))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Встречала таких?
Возможно)) но я всегда ем с удовольствием,если приглашают в кафе или рестик))
У меня хороший аппетит mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ем много, часто, причмокиваю от удовольствия. Десерты влезают не все, забираю с собой обычно
Рукавом рот вытираешь? Или все же культурная и подолом платья?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Рукавом рот вытираешь? Или все же культурная и подолом платья?
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Рукавом рот вытираешь? Или все же культурная и подолом платья?
Раньше подолом...но потом меня стали из-за этого дразнить пррроституткой, и я перешла назад на рукав blush_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А если мужчина утверждает,что женщина умна,если приходит на свидание сытой?)) Это о чем говорит?)...я про мужчину)
Ну... По такой логике надо надо и в баню уже идти после ванной дома)

Вообще в ресторан идут провести время, перекусить, насладится какими то блюдами, напитками и пообщаться.
Пожрать можно и в столовке).

Говорит о том что бюджет у него ограничен, з/п не позволяет и этот поход в ресторан скорее попытка произвести на девушку впечатление... "жест"... Для него поход в ресторан ощутимо бьет по бюджету да и в ресторанах он довольно редкий гость, не знает меню и боится не расчитать
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кстати, вот этот ещё нравится. Обстановка бара конечно, но там вкусное мясо и вообще, бывает живая музыка)
Там не был, вообще если честно я бары не особенно так как алкоголь как таковой не пью. А смотреть трезвым на выпившие физиономии то еще удовольствие)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,многие женщины сытые уже приходят на свидание,они умные.
Николя,пупсик мой))а куда ты приглашаешь обычно умных сытых дам на свидания?) На лавочку в парк?)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно постоянно на свидания ходить никаких денег не напасешся. Я кстати так сразу бабников вычисляю))
Много вычислили?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там не был, вообще если честно я бары не особенно так как алкоголь как таковой не пью. А смотреть трезвым на выпившие физиономии то еще удовольствие)
А в ресторанах все трезвые. Ну там не прям алкаши же)) мясо вкусно готовят и салат с тунцом понравился. Я тоже особо не пью, там только вино пробовала, ну мне так себе, но я у нас и не люблю вино и пиво тоже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Раньше подолом...но потом меня стали из-за этого дразнить пррроституткой, и я перешла назад на рукав
Вот, значит до с-са жадная и ненасытная, но робкая )). Я же правильно поняла, здесь мужики гадают sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр