загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне похожий эпизод вчера вспомнился, лень писать было ) Знакомство по смс, душевная переписка в течение недели, пару раз созвонились. Он был из другого города. Приехал на выходные, увиделись... Встреча длилась не более 5 минут Мы оба оказались не во вкусе друг друга
Меня всегда немного огорчают такие истории. Ну, когда люди люди совпали в общении, им душевно, а внешность становится преградой. Всё понимаю, сама такая же, но печально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня всегда немного огорчают такие истории. Ну, когда люди люди совпали в общении, им душевно, а внешность становится преградой. Всё понимаю, сама такая же, но печально)
Не то, чтобы мне была очень важна внешность, но когда отталкивающая - никаким общением не перекрыть. А так и было в тот раз.
Было у меня и другое знакомство, когда не глянулся изначально мч, а в процессе общения расположил, и вот я уже тону в его бездонных глазах )
Кстати, бм мне понравился далеко не с первого взгляда. Но тогда контекст сыграл роль, он был не в лучшем виде. А вот когда он привел себя в обычный порядок - очень даже в моем вкусе оказался biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что вы оба поняли А мой бурят тогда очень расстроился, звонил мне несколько раз, даже гневное письмо прислал по почте )обычной) что я такая-сякая, как все, нехорошая, а он думал, что я хорошая.. и т.д.
Никакого критического к себе отношения. Типо все такие толерантные. Ну, лано, там муж, но представить таких детей-с трудом.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А мой бурят тогда очень расстроился, звонил мне несколько раз, даже гневное письмо прислал по почте )обычной) что я такая-сякая, как все, нехорошая, а он думал, что я хорошая.. и т.д.
Это у многих так после отказа, не только у бурятов sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Был чудный вечер, она уже успела признаться в любви...
Я проводил ее домой, она запустила руку мне в штаны, схватила за яйцо и радостно сказала: "Ну наконец-то маленький! "
Это был необычный комплимент, и я не знал, как реагировать: то ли рассказать, что он не вполне заслуженный, то ли...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Был чудный вечер, она уже успела признаться в любви... Я проводил ее домой, она запустила руку мне в штаны, схватила за яйцо и радостно сказала: "Ну наконец-то маленький! " Это был необычный комплимент, и я не знал, как реагировать: то ли рассказать, что он не вполне заслуженный, то ли...
Ужосс. swoon2_rt_68.gif Как потом развивались отношения?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Был чудный вечер, она уже успела признаться в любви... Я проводил ее домой, она запустила руку мне в штаны, схватила за яйцо и радостно сказала: "Ну наконец-то маленький! " Это был необычный комплимент, и я не знал, как реагировать: то ли рассказать, что он не вполне заслуженный, то ли...
swoon_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ужосс. Как потом развивались отношения?
В ближайшее время она спалилась на том, что осталась ночевать у своего бывшего парня. Я на нее забил.
Правда, через некоторое время, на полном безрыбье, возобновил с ней отношения, но уже с четким пониманием, что я ее использую, и не более того.
В принципе она здорово мне помогла и поддержала на том этапе жизни.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Был чудный вечер, она уже успела признаться в любви... Я проводил ее домой, она запустила руку мне в штаны, схватила за яйцо и радостно сказала: "Ну наконец-то маленький! " Это был необычный комплимент, и я не знал, как реагировать: то ли рассказать, что он не вполне заслуженный, то ли...
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В ближайшее время она спалилась на том, что осталась ночевать у своего бывшего парня. Я на нее забил. Правда, через некоторое время, на полном безрыбье, возобновил с ней отношения, но уже с четким пониманием, что я ее использую, и не более того. В принципе она здорово мне помогла и поддержала на том этапе жизни.
swoon2_rt_68.gif Это ж во сколько лет так живут? И детей нет, наверное? Хочешь туда ходи ночевать, хочешь сюда. dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Был чудный вечер, она уже успела признаться в любви... Я проводил ее домой, она запустила руку мне в штаны, схватила за яйцо и радостно сказала: "Ну наконец-то маленький! " Это был необычный комплимент, и я не знал, как реагировать: то ли рассказать, что он не вполне заслуженный, то ли...
rofl_rt_56.gif
У Вас всё по отдельности расфасовано что ли?)))
Я не представляю как наощупь можно ухватить одно его)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
У Вас всё по отдельности расфасовано что ли?))) Я не представляю как наощупь можно ухватить одно его)))
Вы поставили меня в тупик своим вопросом. При случае проведу серию экспериментов и доложу Вам о результатах.
Требуется смышленая лаборантка!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?)
Чудной ты какой то )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У Вас всё по отдельности расфасовано что ли?))) Я не представляю как наощупь можно ухватить одно его)))
Ну вот...теперь и я задумалась)))

Зачем вы это написали biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы поставили меня в тупик своим вопросом. При случае проведу серию экспериментов и доложу Вам о результатах. Требуется смышленая лаборантка!
Здеся несмышленых нет rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот...теперь и я задумалась))) Зачем вы это написали
Это что теперь так тестить будут на первом свидании ? Большой, маленький, hm_rt_40.png blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня как-то спросил мужчина на первом свидании "Денег не будет взаймы?!"...без комментариев)
Нечто похожее было. На второй день, после знакомства, еду в электричке домой с работы, звонит, спрашивает где я, а едешь уже, я тебя встречу.... и добавляет, а у тебя деньги есть, зайдем в магаз купим вина и шоколадку, а то я забыл взять, так спешил на вокзал.... blink_rt_40.gif
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и...что же потом?)
она пукнула...
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
это был такой звучный пропердос не знаю что она поела..но я честно прокоментировал.ты такая неожиданная
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
ну я в реверансе помахал букетом разгоняя неприличие
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр