загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
У меня на первом свидании мужчина (гуляли часа четыре по парку) очень искренне удивился моему отказу идти ко мне пить чай и остаться с ночевкой. В процессе округления моих глаз еще выяснилось, что он как бЭ ко мне и насовсем... До этого (в Скайп) он аккуратно выяснял сколько времени должно пройти, прежде чем я готова начать жить вместе... Вобщем в итоге куча негатива, что я такая-сякая, безчеловечная, что он ко мне со всей душой, а я несерьезно настроенная
Так надо было привести его домой, сами говорили, времени нет на уборку, хоть с вами в Скайпе не общаюсь, но информация такая есть. biggrin_rt_40.png Убрал бы, может не единожды tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Главное чтоб не бормотуха)
и не самогон)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я буду кормить и мой будущий муж) я ж не сейчас собираюсь рожать, а к тому времени и с финансами наладится и с личной жизнью)
Наивная,как 5 копеек.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наивная,как 5 копеек.
дайте помечтать))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нельзя. Вы ими только пользуетесь, а женитесь на своих. Вам мамка на русской не даст жениться. У меня подруга и коллега полутатарки, ооочень красивые. Их папы-татары слились после беременности.
У меня друг татарин, женат на русской. Правда живут лет 28, а официально лет 5. Двое детей.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нельзя. Вы ими только пользуетесь, а женитесь на своих. Вам мамка на русской не даст жениться. У меня подруга и коллега полутатарки, ооочень красивые. Их папы-татары слились после беременности.
Можно подумать, что нет смешанных браков, живут нормально, никто не слился wink_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прям открытие для меня)) всегда считала интимным лапанье, поцелуи,.....а тут просто щеку потрогал) наверное я отстала от жизни)) скоро касание рукой ладони партнера будет считаться неприличным)))
Не исключено. Ещё 100 лет назад мужчина млел от того что мог увидеть женскую лодыжку, а история, как утверждают некоторые, идёт по спирали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Осенний ветер дул в лицо И он стоял такой влюблённый Боясь подняться на крыльцо Порывом страсти окрылённый И вдруг свершилось, понеслось.. Что даже звёзды встрепенулись Когда по взрослому, взасос.. Их капы вдруг соприкоснулись...
Браво!!! hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно подумать, что нет смешанных браков, живут нормально, никто не слился
Да нет,сейчас все смешалось.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
судя по комментарию Натальи уже просрочена,..но наверное еще не настолько чтоб травануться
А если расширенный срок годности?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Спелись
Мы про слепились. biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и не самогон)
Мне дал отведать товарищ своего самогона. Скажу я вам, приличный продукт) Но я немного хлебнул. Уж больно крепок был.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне дал отведать товарищ своего самогона. Скажу я вам, приличный продукт) Но я немного хлебнул. Уж больно крепок был.
60%? biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Не исключено. Ещё 100 лет назад мужчина млел от того что мог увидеть женскую лодыжку, а история, как утверждают некоторые, идёт по спирали.
Сейчас голый зад женщины видишь,не млеешь,а думаешь нет ли целлюлита у нее biggrin_rt_40.png внимательно так
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Не исключено.
hm_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Но Вы же без уровня дали потрогать.. лицо.
Вот верно подмечено. Лицо можно без уровня трогать. Но я думаю, что Даша была просто обескуражена такой необычной просьбой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас голый зад женщины видишь,не млеешь,а думаешь нет ли целлюлита у нее внимательно так
а разве мужчины на это обращают внимание?

я думала это женщины склонны искать у себя недостатки
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А он ей грустный смайл в ответ Нарисовал в пыли дорожной. "Работа ждет. Спасенья нет", И капу он стянул тревожно.
cray_rt_40.png cray_rt_40.png опять русино счастье испарилось. А ведь было так близко, так возможно.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем рожать в таком возрасте?
Что не так с возрастом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лежала капа на траве... Дождем залитая нещадно.. Она взглянула на неё.. И раздавила беспощадно
А это-месть пошла.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр