загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
На пятом десятке лет от врача узнала что у меня более гибкие суставы, чем принято считать нормой wink_rt_40.png
Сегодня утром в метро идя к лестничному маршу перешагнула лавочку стоявшую на моем пути dance4_rt_78.gif girl-haha_rt_70.gif
Длинные ноги? гибкие суставы? Или не норма в голове? rofl_rt_56.gif
А на какие "необычные" поступки способны вы, уважаемые форумчане? Делимся, флудим. Пятница ж! dance3_rt_84.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На пятом десятке лет от врача узнала что у меня более гибкие суставы, чем принято считать нормой Сегодня утром в метро идя к лестничному маршу перешагнула лавочку стоявшую на моем пути Длинные ноги? гибкие суставы? Или не норма в голове? А на какие "необычные" поступки способны вы, уважаемые форумчане? Делимся, флудим. Пятница ж!
Это мы мастера на необычные поступки. Помню когда я пьяный пошёл ночью обжигать медь....и так сказать под утро с меня наручники сняли и выпустили
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Нет, никогда, фсе строго рационально, необычные поступки баловство))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это мы мастера на необычные поступки. Помню когда я пьяный пошёл ночью обжигать медь....и так сказать под утро с меня наручники сняли и выпустили
Не в той мусарне кабеля порезал? umnik2_rt_46.gif
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не в той мусарне кабеля порезал?
Да нее))) С халтуры осталось много слаботочки интернетовской.Вот я её так утилизировал
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На пятом десятке лет от врача узнала что у меня более гибкие суставы, чем принято считать нормой Сегодня утром в метро идя к лестничному маршу перешагнула лавочку стоявшую на моем пути Длинные ноги? гибкие суставы? Или не норма в голове? А на какие "необычные" поступки способны вы, уважаемые форумчане? Делимся, флудим. Пятница ж!
Ну я в женскую консультацию ходил,когда помоложе был.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Могу сутки спать не просыпаясь. lazy2_rt_58.gif biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, никогда, фсе строго рационально, необычные поступки баловство))
Футляр не жмёт? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 07.10.2022 09:43
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Могу сутки спать не просыпаясь.
Сегодня поняла, что могу сутки не спать, не засыпая))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Могу сутки спать не просыпаясь.
Я эт ещё во время беременности поняла biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я эт ещё во время беременности поняла
У меня это не зависит ни от чего. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лет 20 мне было... Поспорил с друзьями на литр конины, что проеду в метро в шубе и зимней шапке летом. ))Выиграл спор. Пили вместе))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Футляр не жмёт?
Немного sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
на какие "необычные" поступки способны вы, уважаемые форумчане?
В молодости, лет в 20, перелезала через 2-х метровый забор, бегала, лазила по деревьям и ваще вела себя довольно неадекватно активно)))) umnik2_rt_46.gif тоже суставы хорошие girl-haha_rt_70.gif

Сейчас мои поступки уже серьёзные и соответствуют моему преклонному возрасту))) максимум могу побежать за маршруткой и навалять водителю за то что не подождал rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да нее))) С халтуры осталось много слаботочки интернетовской.Вот я её так утилизировал
umnik2_rt_46.gif Да там меди-то с гулькин...этот..как его..клюв.. mosking_rt_50.gif И за это в браслеты?..
Как сейчас помню..в октябре ’15 ..в Леруа на Комендантском в Питере... Старший охраны схватил ребенка за шкирку....возомнил себя бессмертным. С пятого удара об стойку кассы нос его поломал..3-е суток в обезьянник на Черной речке..42-й или 46-й отдел.. dance3_rt_84.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В молодости, лет в 20, перелезала через 2-х метровый забор, бегала, лазила по деревьям и ваще вела себя довольно неадекватно активно)))) тоже суставы хорошие Сейчас мои поступки уже серьёзные и соответствуют моему преклонному возрасту))) максимум могу побежать за маршруткой и навалять водителю за то что не подождал
Прям Алиса из "Гостья из будущего"))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На пятом десятке лет от врача узнала что у меня более гибкие суставы, чем принято считать нормой Сегодня утром в метро идя к лестничному маршу перешагнула лавочку стоявшую на моем пути Длинные ноги? гибкие суставы? Или не норма в голове? А на какие "необычные" поступки способны вы, уважаемые форумчане? Делимся, флудим. Пятница ж!
Необычные, это не соответствующие возрасту в паспорте? biggrin_rt_40.gif
Могу попрыгать в классики, нарисованные на дороге. Ходить по бордюру. Просто упасть в сугроб, потому что захотелось. В песке с упоением ковыряться, благо есть мелкая племянница для маскировки. girl-haha_rt_70.gif
Снежинки языком ловить, тонкий лёд хрупать на каждой встречной луже, идти по улице, широко улыбаясь, напевая что- то под нос и размахивая сумкой.
Много чего могу. Люблю, умею, практикую. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На пятом десятке лет от врача узнала что
На долю секунды после этой фразы и исходя из названия темы возникла мысль, что вы напишите про неожиданную беременность))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На пятом десятке лет от врача узнала что у меня более гибкие суставы, чем принято считать нормой Сегодня утром в метро идя к лестничному маршу перешагнула лавочку стоявшую на моем пути Длинные ноги? гибкие суставы? Или не норма в голове? А на какие "необычные" поступки способны вы, уважаемые форумчане? Делимся, флудим. Пятница ж!
Ну я даже не знаю можно ли считать необычным поступком вышагивание по улице Восстания в Санкт-Петербурге в женской юбке, с мэйк апом и криками "Свободу геям Никарагуа!" umnik2_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Могу дать незнакомому человеку 100 рублей.
А ещё скрутить на одной руке сразу 3 фиги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр