загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Никогда. Ни разу не было такого,что бы мне дали за себя заплатить.
Так и я о том же. И зачем все эти "я плачу за себя сама"?! dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Далеко не каждой девушке нравиться мужчина-добытчик на первом свидании.Представьте,что вы встречаетесь на месте мужчины с очень деловой и обеспеченной девушкой,там,чтобы удивить цветами или широтой размаха,надо будет машину,а то и квартиру продать.Удивлять надо от души умом и по-возможности обаянием.
Очень деловой и обеспеченной больше нужно внимания чем шикарности если она не мамзельsmile_rt_40.png
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Может немного от темы отхожу, но для меня лично странно, если на свидание мужчина пришел без цветов. А насчет кто платит - я думаю и так очевидно, что мужчина (при условии, что он мужчина). Когда мужчины инвестируют в женщину, у них улучшается здоровье, так сказать мужских гормонов больше, и он больше зарабатывает. Так что, мое женское дело принимать это с благодарностью.
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Конечно,платить должен мужчина,не каждой девушке при первом свидании это нравиться,у каждой свои тараканы в голове,может кто-то считает,что её покупают прямо с первого момента,может она себя обязанной потом считать будет?Тонкая грань,тут и обидеть можно,если тебе говорят в лицо сразу,что сама платить буду.Это раньше само-собой так было,что мужчина платит,так раньше и женщину за рулём не увидеть было.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая женщина- такой и мужчина на свидании...
Не соглашусь! У одной и той же женщины бывают совершенно разные свидания. Зависит от мужчины, от его воспитания, материальное положение здесь ни при чем. У меня был такое свидание - хохотала после него, и недоумевала: че за мужики бывают?! Надо отдать должное - это был единственный раз. Причем это был мужчина средних лет, прилично одетый. Он предложил мне посидеть на скамеечке перед кафеsmile_rt_40.png Видимо, на кафе денег не было. Всяко, конечно бывает, но это была не спонтанная встреча, а за неделю назначенное свидание. Конечно, эта встреча была первая и последняя. В этой ситуации причем здесь женщина?smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Конечно,платить должен мужчина,не каждой девушке при первом свидании это нравиться,у каждой свои тараканы в голове,может кто-то считает,что её покупают прямо с первого момента,может она себя обязанной потом считать будет?Тонкая грань,тут и обидеть можно,если тебе говорят в лицо сразу,что сама платить буду.Это раньше само-собой так было,что мужчина платит,так раньше и женщину за рулём не увидеть было.
Удобная позиция)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Никогда. Ни разу не было такого,что бы мне дали за себя заплатить.
У вас были настоящие кавалеры...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У вас были настоящие кавалеры...
Я это ценю)))))
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Короче,повторяюсь,моё мнение,каждый случай индивидуален,всё надо(мужчине)быстро оценивать,как ситуацию и ориентироваться по месту,но при нём обязательно должны быть цветы и деньги.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Всегда рвусь сама заплатить за себя, ну хотя бы поучаствовать, иначе буду чувствовать себя неуютно
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Вы в Голландии пригласите местную девушку в кафе,и если вы не дадите ей за себя заплатить,она и полицию вызовет,серьёзно.У нас сейчас многие пытаются жить по Европейски,просто может никто не сталкивался с такими,честно говорю,мне всегда проще заплатить самому,но были моменты,когда начинается спор,чуть не до окончания неначавшегося свидания.Вот такие девушки сейчас встречаются нередко.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
приглашаю девушку в бар. ну или в кафе. оплачу стол заранее. хрен кто согласна... знаю,знаю,только по клавишам стучать...
кстати, познакомлюсь))))
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Да бросьте! Все мы так или иначе общаемся и знакомимся с людьми среднего класса. Серьезная бизнесвумен или дочь олигарха вряд ли познакомится со скромным менеджером чегототам. У нее свой круг общения ей подобных. Так что не надо бояться ни за машину, ни за квартиру.
Вы не представляете сколько серьёзных бизнесвумен тут на сайте!Чуть не большинство.Они занимались карьерой,а потом спохватились про семью.Вот и здесь.Очень всё просто,и они-очень одиноки,но,с гонором.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Вы в Голландии пригласите местную девушку в кафе,и если вы не дадите ей за себя заплатить,она и полицию вызовет,серьёзно.У нас сейчас многие пытаются жить по Европейски,просто может никто не сталкивался с такими,честно говорю,мне всегда проще заплатить самому,но были моменты,когда начинается спор,чуть не до окончания неначавшегося свидания.Вот такие девушки сейчас встречаются нередко.
А у нас, если дадите - полицию вызовет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Вы не представляете сколько серьёзных бизнесвумен тут на сайте!Чуть не большинство.Они занимались карьерой,а потом спохватились про семью.Вот и здесь.Очень всё просто,и они-очень одиноки,но,с гонором.
Не знаю, я знакомился без гонора, правда на пресловутой мамбе, там есть и адекватные, нормальные люди, сильно жалко было её
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Вы не представляете сколько серьёзных бизнесвумен тут на сайте!Чуть не большинство.Они занимались карьерой,а потом спохватились про семью.Вот и здесь.Очень всё просто,и они-очень одиноки,но,с гонором.
Это те, которым за 35, толстые и с короткими стрижками?!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2013 23:07
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
К сожалению, не удалось пока побывать на такого рода свидании(
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это те, которым за 35, толстые и с короткими стрижками?!!
Вполне себе 90-60-90, по крайне мере я с такой встретился
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
еньги же у парня при входе в кафе спрашивать не будешь!
А почему не будешь?? Очень даже будешь!
И даже пусть покажет. biggrin_rt_40.png
а то был один. просил ему шаурму купить. rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вполне себе 90-60-90, по крайне мере я с такой встретился
Про вас понятно, я не у вас спросила!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр