загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как себя вести, чтобы понравиться мужчине на свидании
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась smile1_rt_40.png
И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать, не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом smile1_rt_40.png
Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки!
Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы..
если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто интеллигентный слишком, а может я ему особо не приглянулась, что делать? надо обозначать как-то свою симпатию?
Я реально теряюсь на свиданиях, как-то перевожу общение в разряд дружеской посиделки smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 21:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная,
tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки! Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы.. если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто инт
Веди себя несдержанно. Чего уже , часики тикают ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 21:37
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Веди себя несдержанно. Чего уже , часики тикают ))
Вот я реально начинаю думать, что пора smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Веди себя несдержанно. Чего уже , часики тикаю ))
Сразу под руки и у загс?)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мы знаем ваше мнение о форумских женщинах)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Веди себя несдержанно. Чего уже , часики тикают ))
Да, вот хотелось бы уяснить, как действовать-то?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать, не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки! Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы.. если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто ин
Я на свиданиях такая тихоня обычно, страшно всегда))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, через энное количество свиданий становится всё равно smile_rt_40.png)) Хорошо, что вы пока не пересекли эту черту biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну мы знаем ваше мнение о форумских женщинах)
Я бы понял,если бы вам было 16 лет.Вот у вас скоро дочь начнет спрашивать..как понравиться мальчику..уверен,вы знаете)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif как появляются дети было уже? hm_rt_40.png запамятовал
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Арина, через энное количество свиданий становится всё равно )) Хорошо, что вы пока не пересекли эту черту
Мне ещё точно далеко до неё..
Хотелось бы раньше сойти, до финиша ))
И желательно уже с призом))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 21:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Арина, через энное количество свиданий становится всё равно )) Хорошо, что вы пока не пересекли эту черту
Чувствуется опыт)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы понял,если бы вам было 16 лет.Вот у вас скоро дочь начнет спрашивать..как понравиться мальчику..уверен,вы знаете)
уже спрашивает.. я не знаю))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да, вот хотелось бы уяснить, как действовать-то?
Время принцесс прошло! Оглушить декольте, согреть горячим телом и защемить оргазмом sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне ещё точно далеко до неё.. Хотелось бы раньше сойти с финиша )) И желательно уже с призом))
Удачи вам!
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да, вот хотелось бы уяснить, как действовать-то?
Тоже хочу совет. Чего делать, чтоб хотябы в личку написали? Не просто в анкету зашли- вышли. Хотябы тупое " привет" и то нет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Арина, через энное количество свиданий становится всё равно )) Хорошо, что вы пока не пересекли эту черту
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Энное, эт сколько?
Энное у каждого своё smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать, не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки! Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы.. если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто ин
Не спугните ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр