загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как себя вести, чтобы понравиться мужчине на свидании
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а что за ваши встречи такие? это вот которая последняя 9-го января была
И 9-го и сегодня.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот у меня вопрос. Есть такие, которые не пытаются понравиться как-то заранее? umnik2_rt_46.gif Просто ни разу не было мыслей таких umnik2_rt_46.gif Или само складывается, или нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 22:02
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать, не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки! Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы.. если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто ин
Если вам понравился человек и вы ему, да берите его за руку и все, а там разберётесь как и что? Проблемы, да они всегда есть, но все можно решать в месте, а жизнь она покажет, кто порядочный человек, а кто нет!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И 9-го и сегодня.)
Организуйте на 13 февраля - я обязательно приду)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
интересно..
Где-то я Вас уже видел лет 5 назад. Лицо знакомое. Вы в Черёмушках живёте?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать, не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки! Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы.. если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто ин
Естественно, как будто Вы не хотите ему понравиться!)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Где-то я Вас уже видел лет 5 назад. Лицо знакомое. Вы в Черёмушках живёте?
Нет, не живу я там и не жила никогда) вы вроде спрашивали уже, когда я зарегистрировалась только
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такие, которые не пытаются понравится как-то заранее?
У меня бывало такое
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю.. я мастер барьеры расставлять и всё дружбой ограничивать
Просто Вам никто ещё не понравился, по настоящему.
И ещё привычка складывается, жить по своему. По себе сужу, вроде бы и хочется отношений... А как подумаю... Когда.. Как... И вообще зачем) Да и вообще, за день так устанешь, что к ночи думаю.. Эх... хорошо, что я не замужем rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне показалось мужчины больше нас на свиданиях нервничают
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот у меня вопрос. Есть такие, которые не пытаются понравится как-то заранее? Просто ни разу не было мыслей таких Или само складывается, или нет
У меня тоже раньше не было таких мыслей никогда, но вот подумалось сегодня, правильно сказали, часики тикают видимо))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня тоже раньше не было таких мыслей никогда, но вот подумалось сегодня, правильно сказали, часики тикают видимо))
И что? Ну тикают и тикают. Всему свое время dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Нет, не живу я там и не жила никогда) вы вроде спрашивали уже, когда я зарегистрировалась только
Романтик. Что с него взять... уже ничего помнит) Вы с ВАО. А в Черемушках - очень похожая на Вас девушка) Где то даже была фотка)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто Вам никто ещё не понравился, по настоящему. И ещё привычка складывается, жить по своему. По себе сужу, вроде бы и хочется отношений... А как подумаю... Когда.. Как... И вообще зачем) Да и вообще, за день так устанешь, что к ночи думаю.. Эх... хорошо, что я не замужем
тонко подметили
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
.. я мастер барьеры расставлять и всё дружбой ограничивать,
и сколько сейчас у вас таких мужчин в друзьях? )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Организуйте на 13 февраля - я обязательно приду)
Я вообще не понимаю по какому повод заморачиваться Москва и Питер. Собрались, встретились, пообщались. Хоть каждые выходные можно собираться. Толи дело другие города. Взять хоть Кемерово) И то мысленно с нами и не теряет надежду.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне показалось мужчины больше нас на свиданиях нервничают
Я не замечала..
нервничают с вами?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот у меня вопрос. Есть такие, которые не пытаются понравится как-то заранее? Просто ни разу не было мыслей таких Или само складывается, или нет
Всё равно как то) понравится, нет стремления. До или после. Спокойствие полнейшее. Я так думаю, что твоё от тебя не уйдёт.
В иллюзиях жить, нет смысла.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю по какому повод заморачиваться Москва и Питер. Собрались, встретились, пообщались. Хоть каждые выходные можно собираться. Толи дело другие города. Взять хоть Кемерово) И то мысленно с нами и не теряет надежду.
почему Питер, не поняла?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё равно как то) понравится, нет стремления. До или после. Спокойствие полнейшее. Я так думаю, что твоё от тебя не уйдёт. В иллюзиях жить, нет смысла.
Вот примерно так и думаю dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр