загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как себя вести, чтобы понравиться мужчине на свидании
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не ходить на свидания " в слепую". Если ты теряешься, не находишь слов, то лучше узнать человека побольше в переписке, общению по телефону. Это поможет при встрече.
То же самое хотела написать. Надо обязательно общаться до встречи. Иногда через 5 минут после начала разговора уже понятно, что нет смысла встречаться.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я бы не хотела улавливать сигналы от мужчины)) Вот как бы самой ситуации "регулировать", а
Регулировать...Пусть мужчина регулирует и добивается, если Вы ему понравились. Зачем на свои хрупкие плечи мужские функции закидывать сразу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я бы не стала рисковать, активность можно проявить, если вы уверены, что вы реально нравитесь человеку, иначе просто посмеется.... Ну и да, если пригласит на второе свидание, признак что заинтересован, но ещё не признак симпатии
Даша, что значит посмеется??? Выше этого будьте. Над чем он посмеется? Над вашей искренностью? Разве этого надо стыдиться? Понравился мужчина, дайте ему знак. Проигнорит- ну и ладно. Их вон сколько- море) а если посмеется, то у него у самого комплексы. За счет вас их маскирует. Не замечайте просто
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю по какому повод заморачиваться Москва и Питер. Собрались, встретились, пообщались. Хоть каждые выходные можно собираться. Толи дело другие города. Взять хоть Кемерово) И то мысленно с нами и не теряет надежду.
Таки да, эти москали с жиру бесятся biggrin_rt_40.png . Тут 90 процентов Москва и Питер, а они сопли жуют. Девки огонь, умницы красавицы. Мужики только языками чешут.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Регулировать...Пусть мужчина регулирует и добивается, если Вы ему понравились. Зачем на свои хрупкие плечи мужские функции закидывать сразу.
Пошли борщ хомячить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даша, что значит посмеется??? Выше этого будьте. Над чем он посмеется? Над вашей искренностью? Разве этого надо стыдиться? Понравился мужчина, дайте ему знак. Проигнорит- ну и ладно. Их вон сколько- море) а если посмеется, то у него у самого комплексы. За счет вас их маскирует. Не замечайте просто
Гопники, как правило и комплексуют king_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пошли борщ хомячить
friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Время принцесс прошло! Оглушить декольте, согреть горячим телом и защемить оргазмом
Александра, вот это напор. Вот это женщина. Жалко не из Питер. Сразу готов пригласить на свидания. Чувствуется с юмором полный порядок. Не заскучаеш.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
если мужик даму в конце свидания облабызал,как мороженку в жаркий день,то это точно у него симпатия к ей есть..и наоборот...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даша, что значит посмеется???
мне вообще сложно представить взрослого мужчину, который ржать в такой момент начнет)
Подростковое поведение.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пошли борщ хомячить
smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а если посмеется, то у него у самого комплексы
Везло мне на таких, поэтому больше никогда никакой активности не предприму, пусть идёт своим ходом)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александра, вот это напор. Вот это женщина. Жалко не из Питер. Сразу готов пригласить на свидания. Чувствуется с юмором полный порядок. Не заскучаеш.
Да-да))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Арина-Ариночка, Россия, Москва:

Сорри, но не стоит никого искусственно очаровывать, имхо. Ничем хорошим это не закончится dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Видимо не правильно описание дала.. не про комплексовать тема, а про то как мужсину очаровать, как вам, мужчины, нравится, чтобы женщина вела себя.. была напористая или тихоня наоборот)
Нам на свидании правится женщина - свой парень))) С которой пивка модно выпить и поговорить на любую тему.
Везде нужна золотая середина. Если тихоня, то это напрягает. Пригодится искать темы для общения с незнакомым человеком в одиночку. Если напористая, то ещё хуже, все таки инициатива должна идти от мужчины. .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александра, вот это напор. Вот это женщина. Жалко не из Питер. Сразу готов пригласить на свидания. Чувствуется с юмором полный порядок. Не заскучаеш.
Мы тоже в шоке) Долго Александра скрывала от нас, родного форума, свой горячий темперамент)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Вопрос то задан, как я понимаю - что делать если он мне понравился, а я ему нет? Ничего.
Просто продолжаете наслаждаться жизнью самостоятельно.
При других обстоятельствах, не думаю чтобы у вас возникли вопросы.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне вообще сложно представить взрослого мужчину, который ржать в такой момент начнет) Подростковое поведение.
Ну не откровенно ржали конечно, как кони, но намекали довольно открыто, с усмешкой...
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нам на свидании правится женщина - свой парень))) С которой пивка модно выпить и поговорить на любую тему. Везде нужна золотая середина. Если тихоня, то это напрягает. Пригодится искать темы для общения с незнакомым человеком в одиночку. Если напористая, то ещё хуже, все таки инициатива должна идти от мужчины. .
О, так это про меня, я люблю пивка попить в хорошей компании grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну не откровенно ржали конечно, как кони, но намекали довольно открыто, с усмешкой...
И такое не могу представить dntknw_rt_60.gif Не сталкивалась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр