загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как себя вести, чтобы понравиться мужчине на свидании
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вообще никогда не смотрела этот фильм
Ну ясен перец. Это же не ужастик sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если она тонко намекает, что она без трусиков?
Хммм.. Это меня сразит наповал, не досижу до конца
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зря.Классный детектив,актеры,музыка .
Захотелось посмотреть. Актриса конечно шикарная, красивая очень!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ясен перец. Это же не ужастик
Ну, я ж не только ужастики люблю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хммм.. Это меня сразит наповал, не досижу до конца
Хорошо,я пулей за тонометром и нашатырем и к Вам bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Тоже сомнительно, что получится) не все так умеют)) Ещё смотря на сколько мужчина оказался интересен)) В обычной обстановке, с теми же подругами или на работе - сама собой, а как на свидании да понравился человек - куда все и девается)) И естественность поведения испаряется Только глазами хлоп-хлоп, улыбка глупая, три слова в час, ну дура дурой
Даш, а у вас среди клиентов нет мужчин? Ты же как-то с ними общаешься? Просто и естественно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Захотелось посмотреть. Актриса конечно шикарная, красивая очень!
Майкл Дуглас good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Майкл Дуглас
?! blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Майкл Дуглас
С ним очень люблю фильм "Игра"
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Майкл Дуглас
И он там тоже? Теперь точно посмотрю)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Эх. Если не знала, как и что, и зачем, и почему буду делать/говорить/себя вести... то вообще не шла на такое свидание В далёкой юности дело было
Вот я всё пытаюсь сформулировать.
Если встреча обещает больше смахивать на собеседование, оно надо?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Тоже сомнительно, что получится) не все так умеют)) Ещё смотря на сколько мужчина оказался интересен)) В обычной обстановке, с теми же подругами или на работе - сама собой, а как на свидании да понравился человек - куда все и девается)) И естественность поведения испаряется Только глазами хлоп-хлоп, улыбка глупая, три слова в час, ну дура дурой
У меня было как-то что мужчина не понравился и идти я с ним на свидание не хотела, но он так мне запудрил мозги что согласилась. Ну пришла, пришёл он, посмотрела на него и подумала, на фига я шла...
Посидели, кофе попили, и тут мне начал другой названивать girl-haha_rt_70.gif да такой настырный оказался, телефон оборвал весь. А этот все спрашивает кто звонит? Подруга!? Я да да подруга, дней моих суровых sarcastic_rt_50.gif это я к чему... Что если не хочешь нефиг идти, потому-что все равно из этого ничего не выйдет, все равно кто нить тебе его и испортит. .Ну а быть дурой или нет, личное дело каждой girl-haha_rt_70.gif С этим мы посидели, разошлись по домам и он меня заблокировал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.01.2021 23:08
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если результат один, стоит ли тратить время, силы.... и т.д., и т.п. на эти сотни встреч)
Не стоит. Потому что рано или поздно наступает момент, когда все это бл@дство в кишках уже сидит. Все эти женщины превращаются в тупо номера телефонов и дни недели. А внутри наступает пустота которую нечем заполнить. И с каждой такой встречей эта пустота растет. И вот уже тебя не привлекают эти сиськи и задницы,но ты ещё плывешь по инерции и нет-нет да коротаешь ночи с одной из них. Но нет уже в этих встречах главного, морального удовлетворения. А потом ты просто встаёшь среди ночи, садишься в машину и уезжаешь навсегда.
Так, что то я много болтаю biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, а у вас среди клиентов нет мужчин? Ты же как-то с ними общаешься? Просто и естественно.
Так для меня это такие же читатели, как и все остальные, мужеского пола)
Ни разу никто не нравился, как мужчина dntknw_rt_60.gif ) Потому и общение одинаковое: что с ними, что с детьми, что с бабулечками))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не стоит. Потому что рано или поздно наступает момент, когда все это бл@дство в кишках уже сидит. Все эти женщины превращаются в тупо номера телефонов и дни недели. А внутри наступает пустота которую нечем заполнить. И с каждой такой встречей эта пустота растет. И вот уже тебя не привлекают эти сиськи и задницы,но ты ещё плывешь по инерции и нет-нет да коротаешь ночи с одной из них. Но нет уже в этих встречах главного, морального удовлетворения. А потом ты просто встаёшь среди ночи, садишься в м
Надо заскринить))
Так и знала, что правильно поступаю, не расплескивая время и энергию не на то smile_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так, что то я много болтаю
Это заразно grin-ast_rt_40.gif
Со мной поведешься, не того наберешься (с) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Так для меня это такие же читатели, как и все остальные, мужеского пола) Ни разу никто не нравился, как мужчина ) Потому и общение одинаковое: что с ними, что с детьми, что с бабулечками))
Ну, вот представь для начала, что на встрече твой клиент, это поможет расслабиться, а дальше все пойдёт само собой.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не стоит. Потому что рано или поздно наступает момент, когда все это бл@дство в кишках уже сидит. Все эти женщины превращаются в тупо номера телефонов и дни недели. А внутри наступает пустота которую нечем заполнить. И с каждой такой встречей эта пустота растет. И вот уже тебя не привлекают эти сиськи и задницы,но ты ещё плывешь по инерции и нет-нет да коротаешь ночи с одной из них. Но нет уже в этих встречах главного, морального удовлетворения. А потом ты просто встаёшь среди ночи, садишься в м
Ого. Вот это у Вас женщин было ohmy_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не стоит. Потому что рано или поздно наступает момент, когда все это бл@дство в кишках уже сидит. Все эти женщины превращаются в тупо номера телефонов и дни недели. А внутри наступает пустота которую нечем заполнить. И с каждой такой встречей эта пустота растет. И вот уже тебя не привлекают эти сиськи и задницы,но ты ещё плывешь по инерции и нет-нет да коротаешь ночи с одной из них. Но нет уже в этих встречах главного, морального удовлетворения. А потом ты просто встаёшь среди ночи, садишься в м
Блин, как хорошо написал, в рамочку вставлю)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы хотите сказать,что они хоть встречаются и в отношениях..и одиноки?
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр