загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алина, Москва, м. Зябликово:

получилось что ты позвала мужика на встречу пообещала оплатить затраты на кафе мужик чего должен подумать? смысл встречи? "приезжай мужик я тебя обламаю?"
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Но все же я предпочитаю жить без долгов,пусть даже таких мелочных.
Ох, Алина, так жить низзя.... срочно избавляйся от этих мыслей... Какие долги? Мы никому ничего не должны.))) wink_rt_40.png Настоящий мужчина никогда не даст почувствовать, что Вы в долгу, а не настоящие нам не нужны. Кстати, понаблюдайте как-нибудь, как мужчина расплачивается по счету... очень занимательно и о многом говорит...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кстати, понаблюдайте как-нибудь, как мужчина расплачивается по счету... очень занимательно и о многом говорит...
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
поработай над своей внешностью. упор на сексуальную привлекательность. чем больше секса в бабе тем легче мужик расстается с бабками.
А мне не нужно чтобы мужики при видя меня открывали кошелек. В том-то все и дело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А мне не нужно чтобы мужики при видя меня открывали кошелек. В том-то все и дело.
нужно чтоб смотрели в твой
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А мне не нужно чтобы мужики при видя меня открывали кошелек. В том-то все и дело.
Нет... нужно, что б открывали... Будешь ты этим пользоваться, не будешь и, если будешь, то с какой наглостью - это уже другой вопрос... Но открывать должны.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нужно чтоб смотрели в твой
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
всегда все расходы оплачиваю я.перед первым свиданием всегда интересуюсь по времени.если меньше часа займет,то сразу приношу цветы,если больше часа то свидание назначаю в том районе,где по близости есть цветы и ближе к окончанию свидания.покупаю и дарю!
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Никто не говорил о поржем. Я хоть и в год Лошади родилась,но все же не в конюшне. Или ты считаешь что со мной только поржать можно? У нас была высоко интеллектуальная,духовно богатая и разносторонняя беседа. Всем своим видом и манерой общения он производил впечатление культурного и высоко нравственного человека. И действительно,если бы не эта фраза в конце встречи,то наше общение бы не закончилось. Или ты думаешь что у меня в собеседниках могут только имбицилы находиться?
Алиночка, извини, но это для тебя была "высокоинтеллектуальная беседа"....Он же видел в тебе девушку легкого поведения (пригласила в кафе сама, его, такого солидного дяденьку - такая юная фемида) а твое " я оплачу" принял за детский выпедреж ...Поболтал с тобой, был галантен, а потом удивился, чего не так, почему ты не даешь ...Очень зря ты сама приглашаешь мужчин - инициатива наказуема...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А мне не нужно чтобы мужики при видя меня открывали кошелек. В том-то все и дело.
Дело тут не в самом кошельке...Дело в том, что ты должна вдохновлять мужчину....он должен хотеть что-то сделать для тебя, позаботиться о тебе, скажем так, звезду для тебя готов достать...Если этого нет - нужно подумать, правильно ли ведешь себя ты и нужен ли тебе этот мужчина... А если он вдохновлен тобой, то ни в коем случае нельзя бить по рукам...Пойми, что в этом случае мужчине самому приятно что-то для тебя сделать и никаких упреков никогда не последует.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Алиночка, извини, но это для тебя была "высокоинтеллектуальная беседа"....Он же видел в тебе девушку легкого поведения (пригласила в кафе сама, его, такого солидного дяденьку - такая юная фемида) а твое " я оплачу" принял за детский выпедреж ...Поболтал с тобой, был галантен, а потом удивился, чего не так, почему ты не даешь ...Очень зря ты сама приглашаешь мужчин - инициатива наказуема...
Да он просто отзеркалил ее поведение и показал, в какое положение она его поставила.
Мужчина попытался преподнести Алине урок.
Но она его не поняла.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Может и так...в любом случае, нужно было задуматься, почему культурный, высоконравственный интеллектульный мужчина повел себя с ней так...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Почему такие конфузы при оплате кофе или обеда в кафешке?
И почему у тебя всегда женщины виноваты? https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4811/
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Вообще по идее платить должен тот кто приглашает. Поэтому всегда плачу я. Бывали случаи,когда платил каждый за себя,но это только в тех случаях,когда меня приглашали. Я не позволяю за себя платить. Были случаи когда мужчина оплачивал все сам,но это происходило только в тех случаях,когда мне просто не давали возможности вложить денег в счет. В таких случаях я потом втихоря в машине оставляю деньги за ужин. Лично для меня унижение,если мужчина за меня платит. Я не содержанка и зарабатываю сам
Мне кажется,что если мужчина пригласил на свидание,то почему бы ему не заплатить?это совсем не значит,что мы содержанки.наоборот,в обществе так заведено-мужчина оплачивает счет!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Мне кажется,что если мужчина пригласил на свидание,то почему бы ему не заплатить?это совсем не значит,что мы содержанки.наоборот,в обществе так заведено-мужчина оплачивает счет!
На свидание пригласить то можно,но вот заплатить не за всякую хочется.И почему мужчина обязан платить,если его пригласили? А если она еще и подругу страшную притащит?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 40 лет.
 
если в кафе приглашали платил всегда он,а вот с цветами печально у меня,никто дарить мне их не хочет(
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы что здесь делаете?
haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот стандартное завершение темы. Начинаются разборки типа ( кто написал в мой горшок)
haha_rt_56.gif А Вы что здесь делаете? rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
или еще как очень часто: знакомятся в инете, встречаются в кафе. этот мужик... нет! его так не назвать говорит: "Вы заказывайте а я уже сыт!"
Сергей-это современный мущщина,он боится обидеть Даму!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр