загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
совсем нет нужды на первом свидании заказывать барский стол в фешенебельном клубе и покорять широтой размаха. кино тоже не лучший вариант, ведь встретились то поговорить в реальном времени. наилучший вариант, небольшое кафе и кофе. звать с собой приятеля на свое первое свидание для вашей подруги считаю абсолютно не уместным. так что если от вас кто то и сбежит, чашечка кофе не так уж много стоит, закажите себе еще ))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Мне всегда кажется, что, если я предложу мужчине самой заплатить за свой кофе, то обижу его так же, как если бы он, придя ко мне в гости, предложил помыть за собой посуду))) Может быть, я не права, но на свиданиях я обычно не ем, а за кофе может заплатить каждый. Поэтому не задумываюсь, нужно ли предлагать деньги))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
как если бы он, придя ко мне в гости, предложил помыть за собой посуду)))
У меня дома и полы мыли smile_rt_40.png)) Чего такого-то? smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему баба рыжая, а вино красное? )))
А чё? huh_rt_40.png Не сочетается чтоль? Смотреться не будет? no2_rt_40.gif Снег ведь кругом! Снег то белый. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё? Не сочетается чтоль? Смотреться не будет? Снег ведь кругом! Снег то белый.
Эх, Сергей-Сергей...
Красное с рыжим не сочетается, да smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему баба рыжая, а вино красное? )))
После красного, даже снег рыжим будет казаться biggrin_rt_40.png Я с вами, ежели что, пирожки и термос с горячим кофеем прихвачу tongue_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дома и полы мыли )) Чего такого-то? )))
Прям вот на первом свидании??????????? АФИГЕТЬ! аплодирую стоя!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дома и полы мыли )) Чего такого-то? )))
Познкомилась в инете. Давай мол приходи. Он с цветами... give-rose_rt_60.gif С шампанским... Весь в предвкушении! girl_pinkglassesf.gif Заходит, а ему швабру в руки! А закончил- мусор понёс!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх, Сергей-Сергей... Красное с рыжим не сочетается, да )))
Очень даже сочетается. umnik2_rt_46.gif На сальсу похоже... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Прям вот на первом свидании??????????? АФИГЕТЬ! аплодирую стоя!!
Ну, мы гуляли рядом с моим домом smile_rt_40.png) Потом я на чай пригласила, который он пролил smile_rt_40.png)) Взял помыл полы. При этом сказал: "Я насвинячил - я и уберу". И посуду в виде двух чашек и тарелок тоже помыл smile_rt_40.png))))
Так что, женщины, не заморачивайтесь! smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Познкомилась в инете. Давай мол приходи. Он с цветами... С шампанским... Весь в предвкушении! Заходит, а ему швабру в руки! А закончил- мусор понёс!
Сергей, ну тут дело такое smile_rt_40.png)) Главное, чтобы мужчина не жаловался smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
После красного, даже снег рыжим будет казаться Я с вами, ежели что, пирожки и термос с горячим кофеем прихвачу
Пирожки и термос нам не помешают smile_rt_40.png)))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, мы гуляли рядом с моим домом ) Потом я на чай пригласила, который он пролил )) Взял помыл полы. При этом сказал: "Я насвинячил - я и уберу". И посуду в виде двух чашек и тарелок тоже помыл )))) Так что, женщины, не заморачивайтесь! )))
ну... я чё-та себе такого не очень представляю... меня бы напрягло, наверное...))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Очень даже сочетается. На сальсу похоже...
Пока что не поняла, Сергей, как вы логически дошли от красного вина и рыжей бабы к сальсе? smile_rt_40.png))
Т.е. она еще и танцевать перед вами должна? huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ну... я чё-та себе такого не очень представляю... меня бы напрягло, наверное...))))))
Ну, у меня стратегия такая. Я сразу говорю, что я нехозяйственная smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока что не поняла, Сергей, как вы логически дошли от красного вина и рыжей бабы к сальсе? )) Т.е. она еще и танцевать перед вами должна?
блюдо такое. салат типа. деревня!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, мы гуляли рядом с моим домом ) Потом я на чай пригласила, который он пролил )) Взял помыл полы. При этом сказал: "Я насвинячил - я и уберу". И посуду в виде двух чашек и тарелок тоже помыл )))) Так что, женщины, не заморачивайтесь! )))
говорят мужику нельзя у баб незамужней посуду мыть- примета плохая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блюдо такое. салат типа. деревня!
Так я не умею готовить smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
говорят мужику нельзя у баб незамужней посуду мыть- примета плохая.
Ну, Сергей, в 21-м веке живем, все-таки smile_rt_40.png))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Почитал я эти пятнадцать страниц и призадумался - а зачем люди на свидания ходят?...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр