загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Типун тебе на язык ... Был здесь на сайте один такой, удалил анкету. Пригласил девушку на встречу, угостил чашкой кофе с мороженым, проводил до дома, а когда она его к себе в дом не пригласила, начал ругаться непотребно и угрожать, что в полицию на нее заявление напишет, дескать, мошенница. Только и знакомится для того, чтобы на халяву пожрать.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В том-то и загвоздка, что самые длительные и самые положительные во всех отношениях отношения возникают после событий исключительно на третьем свидании... Я у многих и теоретиков и практиков интересовался, и по толстым книжкам искал - никто вразумительного ответа дать не может... Но исходя из своего, весьма скромного опыта, уверяю - явление имеет место быть...
да нафиг! какой третий раз! резину тянуть... жись и так кароткая.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче на третьем свидании не дала- бабки пусть возвращает! Главное чеки хранить. И такой журнал вести. Книгу расходов. Это Зина, это Нина, это Катя... Затраты, Чеки. Графа справа дала или нет. Вернула бабки или нет.
А на кого списывать скрытые расходы - ну, например, приобретение такого безотказного средства для улавливания и уламывания беззащитных женских душ, как полное собрание стихов Игоря Губермана?
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 05.12.2013 14:58
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Да-да. Очень актуальный вопрос. На каком же свидании отношения могут перейти в близкие? И почему на третьем, а не на втором или восьмом?
Смешно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вы же женщина, а значит должны сами знать, когда они перейдут в близкие kiss2.gif

С мужской же точки зрения скажу так: Вполне достаточно 12 часов (это по последним тенденциям) и то это, чтобы немного разузнать человека, чтобы не было мучительно больно за потраченное время на близкие отношения.
С молодежью немного сложней... До weekend’а ты их уговариваешь, потом надо выдержать пару недель, чтобы они тебя уже начали уговаривать... Можно сказать, что уже наступили близкие отношения, хотя еще и не плотские.

P.S. Данный сайт располагает думать друг о друге несколько иначе, чем обстоят дела на самом деле... Реально до близких отношений от нескольких часов до 1 weekend’а, если конечно задаться целью.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С мужской же точки зрения скажу так: Вполне достаточно 12 часов (это по последним тенденциям) и то это, чтобы немного разузнать человека, чтобы не было мучительно больно за потраченное время на близкие отношения.
Мучительно больно - это про ЗППП ведется речь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, отстаньте от Алины со своими глупыми вопросами. Без вас девушка разберется.
Наталья, Ваши вопросы все "умные"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мучительно больно - это про ЗППП ведется речь?
Здесь речь об отношениях , переходящих в близкие...
ЗППП это на мамбе или где ещё...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А в предприятии общепита, судя по тому как дама вилку держит, ясно видно, что она из этих самых кабаков не вылазит и нафиг спрашивается мне такая жена?
Задумалась... А как дама вилку держит? ))))))) Это я так... для себя... А то вдруг не так вилку держать буду., а кто-нибудь всякую фигню обо мне подумает... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Задумалась... А как дама вилку держит? ))))))) Это я так... для себя... А то вдруг не так вилку держать буду., а кто-нибудь всякую фигню обо мне подумает...
Не беспокойтесь,уже подумали)))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
если на третьем свидании не возникает близких отношений, то все предыдущие хлопоты как правило оказываются пустыми...
Аааа... сейчас так... да?))) Я просто за годы брака, наверное, отстала от жизни... А я наивно думала, что за мной еще поухаживают... А как же про "полюбить сначала душу" ?... Какой ужас!... А потом вы тут все жалуетесь, что женщины порочны...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче на третьем свидании не дала- бабки пусть возвращает! Главное чеки хранить. И такой журнал вести. Книгу расходов. Это Зина, это Нина, это Катя... Затраты, Чеки. Графа справа дала или нет. Вернула бабки или нет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не беспокойтесь,уже подумали)))))
Я вроде здесь еще ни с кем не ела... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 15:44
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я вроде здесь еще ни с кем не ела...
Можете меня покормить! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в России должен платить мужик! Не заплатил- показал неуважение к вам- дорогие женщины!
Правильно!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можете меня покормить!
Вас в кафе или придется готовить? sarcastic_rt_50.gif
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Не осилила 19 страниц,к сожалению)
Где же таких мужчин находят...Вот честно,ни разу не встречались такие экземпляры)
Даже если встреча носила исключительно дружеский характер,то все равно платил МУЖЧИНА.
Обычно брала/беру латте,а все норовят накормить)
Против свиданий в кино,там поболтать мало удается.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вас в кафе или придется готовить?
Смотря какое кафе или как готовить... cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Смотря какое кафе или как готовить...
Ух ты... еще и выбираете... biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ух ты... еще и выбираете...
Атож! Мы, наглые мужики, такие привереды...
Право покормить нас ещё и заслужить надо!
А что не так, так сразу никаких, платит мужик!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Где же таких мужчин находят...
Долго ли умеючи...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр