загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лично я в вечном поиске... Мне нравятся женщины, а не сам процесс брака... Ищешь, пока не приглянется что-то для души, далее некоторый набор процедур, чтобы это заполучить т потом наслаждаешься пребыванием с этим человеком какое то время менее или более по протяженности. Не считаю нужным просчитывать человека целиком до того, как перейти в более близкие отношения, т.к. опыт показывает, что если на предварительной стадии сильно копаться в человеке, то желание быть с ним рядом потихоньку улетуч
Не берусь ничего советывать, но вспоминаются стихи известного детского поэта Олега Григорьева -
...Жил он и с этой , и с этой и с той...
Вот и остался в квартире пустой....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А вот я вчера встречалась с своими друзьями-субаристами, все мужчины, нас было девчонок тока двеwink_rt_40.png я была организатором встречи

Вчера был тост -Олька молодец нас собрала, давайте ее счет оплатимwink_rt_40.png короче ешь/пей за наш счет. Приятно было безумно тк Мужики! В основном все женатые, те никаких разводок на с-с и пр глупости...не предполагалось...

Тк все скинули больше на общий счет, то остались 500 руб, никто не бралwink_rt_40.png мужчины мне отдают со словами-Олька, эт тебе на такси.. Блин... Настроение супер... И у них и у меня..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не берусь ничего советывать, но вспоминаются стихи известного детского поэта Олега Григорьева - ...Жил он и с этой , и с этой и с той... Вот и остался в квартире пустой....
На это есть и другой ответ: Свято место - пусто не бывает.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в этом случае, тоже без ложной скромности, откланялся, развернулся и ушёл
Вообще женщины любят ставить мужчин в неловкое положение. Могу привести случай из собственной жизни. Однажды пригласил очень приятную во всех отношениях женщину в очень приличное кафе... И вот, посреди разговора о то и о сем, она делает необычное предложение - а давай , говорит, украдем пепельницу.... Как себя вести? Я ее впервые вижу, она меня впервые видит... Бежать за охранником или это элементарная проверка на чувство юмора? Из ситуации я тогда достойно выкрутился, а как поступили бы вы?....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ага, в этой теме еще не отметилась biggrin_rt_40.png
У меня все просто: как в детском садике biggrin_rt_40.png На первое свидание в ресторан не пойду: конфузусь я, ну там траты будут у мужчины (то есть, я считаю, что-таки мужчина платит). В кино как-то не очень, т.к. там особо не познакомишься. В театр тоже по той же причине...В кафешку можно, мороженку съесть можно. Чисто символически. А вот на концерты...на КВН бы, дискотеку 80-х какую-нить билет, да...ну это уж не знаю, должен быть по уши влюблен.
Если помозговать, можно найти местечко и для поговорить, и не особо напрячься финансово-морально.
И еще. Ну сидит в голове, что мужчину как бы обижаешь, когда предлагаешь заплатить. Поэтому, наверное, первых свиданий зимой и не было blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот я вчера встречалась с своими друзьями-субаристами, все мужчины, нас было девчонок тока две я была организатором встречи Вчера был тост -Олька молодец нас собрала, давайте ее счет оплатим короче ешь/пей за наш счет. Приятно было безумно тк Мужики! В основном все женатые, те никаких разводок на секс и пр глупости...не предполагалось... Тк все скинули больше на общий счет, то остались 500 руб, никто не брал мужчины мне отдают со словами-Олька, эт тебе на такси.. Блин... Настроение супер
Ничего удивительного в том, что никаких разводок и глупостей не было - Субара славится своими оппозитными двигателями - там все строго... Поклонники роторных Мазд и Жигулей предпочитают подкатываться по эпитрохоидальной кривой.... Своя фишка у поклонников Дизеля - зажать покрепче, а потом впрыснуть... Но больше всего любителей классики - совершаются возвратно- поступательные движения без всяких экзотических затей - и слава Богу...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ничего удивительного в том, что никаких разводок и глупостей не было - Субара славится своими оппозитными двигателями - там все строго... Поклонники роторных Мазд и Жигулей предпочитают подкатываться по эпитрохоидальной кривой.... Своя фишка у поклонников Дизеля - зажать покрепче, а потом впрыснуть... Но больше всего любителей классики - совершаются возвратно- поступательные движения без всяких экзотических затей - и слава Богу...
smile_rt_40.png)) да уж у половины давно субар нет, поменяли на что-нить неоппозитное...

Я к тому, что делать приятное женщине и мужчине же приятно. Нормальному мужчине...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я к тому, что делать приятное женщине и мужчине же приятно.
А давайте попросим администрацию эти слова обвести красивой рамочкой и разместить на входе на сайт... Или хотя бы на форум... А, то мне кажется многие этого не знают....
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
эпитрохоидальной кривой.... Своя фишка у поклонников Дизеля - зажать покрепче, а потом впрыснуть... Но больше всего любителей классики - совершаются возвратно- поступательные движения без всяких экзотических затей - и слава Богу...
аааааааааааааа..!!!ооооооооооооо!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я к тому, что делать приятное женщине и мужчине же приятно. Нормальному мужчине...
Да, и он себя чувствует мужчиной. Ну такое у меня сложилось впечатление от общения с некоторыми. Хотя сразу оговорюсь, свиданий-то было первых не так много для сравнения.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мысли не было,что мужчина просто платит за женщину,которую пригласил и на которую сексуальных видов не имеет...встретиться,пообщаться и остаться знакомыми...
И так может быть. Только в голову М не залезешь. И поговорка "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" не вчера придумана.
Я Вам расписала, почему Ж платит.
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
все должно быть на совести мужчины. сейчас правильней когда каждый платит сам за себя. это лучше (знаю пару примеров) когда мужчина говорил вставая из за стола я сейчас выйду позвонить и с концами...за все платила женщина. мне вообще кажется что за ужин может всю сумму заплатить только если статус кво(муж).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да не ходить на первые свидания в дорогие рестораны. И всего делов-то.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 15:41
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
все должно быть на совести мужчины. сейчас правильней когда каждый платит сам за себя. это лучше (знаю пару примеров) когда мужчина говорил вставая из за стола я сейчас выйду позвонить и с концами...за все платила женщина. мне вообще кажется что за ужин может всю сумму заплатить только если статус кво(муж).
Правильней для кого??? Спецом задала вопрос про такую ситуацию мужчинам... Ну многие сказали, что больше они такую женщиину видеть не захотт.. Типа цветы ей подарил, а она их обратно отдпла

Про мужа... Я понимаю логику шубы, брильянтов и пр ... Но ресторан простите пожрать.. Среднестатистический... Странноsmile_rt_40.png да и не в цене дело, а в неуважении женщиной мужчины...

Другое дело, что спросить на первом свидании надо.. Типа ты /вы угощаете... Но я так и друзей спрашиваю всегда.. Одного друга в течение пары лет так задолбала, что он однажды спросил-не надоело ли мнеsmile_rt_40.png результат все равно одинаковsmile_rt_40.png

это просто вежливость ибо обычно мужчины понимают что платят а девушки скрашивают -в хор смысле слова-досугsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2013 18:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильней для кого??? Спецом задала вопрос про такую ситуацию мужчинам... Ну многие сказали, что больше они такую женщиину видеть не захотт.. Типа цветы ей подарил, а она их обратно отдпла Про мужа... Я понимаю логику шубы, брильянтов и пр ... Но ресторан простите пожрать.. Среднестатистический... Странно да и не в цене дело, а в неуважении женщиной мужчины... Другое дело, что спросить на первом свидании надо.. Типа ты /вы угощаете... Но я так и друзей спрашиваю всегда.. Одного друга в т
Про мужа...
Рассказываю об очень дружной семье подруги. такие еще поискать. Точнее, я всегда думала, что сейчас уже не существует. Ну так вот. Трое девочек дошкольниц. Финансы есть, но не богатеи. И какой подарок муж делает ей в одни выходные?
Рядом с Питером в пансионате снял то ли домик, то ли номер на 3 дня с ПОЛНЫМ обслуживанием. Какое ресторан-брульянты! У нее столько эмоций: он хотел, чтобы они отдохнули все вместе (у нее очень трепетное отношение к воспитанию, семейным ценностям,традициям), при этом мама не готовила, не убирала целых 3 дня. Вот вам забота и вниманние.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 18:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вот, вы, пардон, мелочные. 22 страницы обсуждать, кто за кого платит.
Если вы так напрягаетесь по этому поводу, то лучше гуляйте на первом свидании smile_rt_40.png))
Когда такой вынос мозга с первого свидания, это неправильно.
На первое свидание я всегда хожу без каких-либо ожиданий, просто с человеком интересным пообщаться. Даже не строю планов, что будет вторая встреча.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Продолжаю упорствовать в своих заблуждениях - какие задачи решаются на первом свидании? Именно там вы непременно встречаете человека с которым - если у вас серьезные намерения - хотите провести всю оставшуюся жизнь и который вам возможно глаза закроет... Или наоборот.... И вот такое в высшей ответственности дело рушится из-за какой-то поганой чашки с кофием... Значит, если действительно хотите устроить свою судьбу, следует напрягать всю свою сообразительность и строить первую встречу так, чтобы
Надо сразу задавать вопрос про глаза! rtfm_rt_52.gif Ты закроешь мне глаза или нет? От этого зависит как будем делить счет! smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо сразу задавать вопрос про глаза! Ты закроешь мне глаза или нет? От этого зависит как будем делить счет!
Тут надо очень посмотреть - а можно ли доверить столь интимное дело незнакомому человеку...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это распространеная ошибка многих женщин - найти нечто готовое и сразу... Может в кино такое и бывает, но в жизни крайне редко.
Вот она- ГОЛУБАЯ МЕЧТА всех одиноких женщин:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Труд немалый... Зато полученный результат будет самым дорогим - Вы вложили в него свою душу...
А зачем это надо? Хочешь трудностей или экстрима- ползи в горы, плыви на байдарках... wink_rt_40.png
А знакомишься с каким то чудом, и это чудо типа твоя судьба. no2_rt_40.gif И еще в это чудо надо душу вкладывать. swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр