загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
и рукавички
И фапошку wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Согласно этикета, платит приглашающая сторона, если заранее не оговаривались иные условия. Чтобы не чувствовать себя неловко, в следующий раз ( при благоприятном развитии событий) приглашает другая сторона и оплачивает совместные расходы.
Вы про деловую встречу или про свидание???
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Клара, Far away писала:
Меня несколько пугают буйства и безумства. Что вы под этими словами подразумеваете, Алина? Как вы буйствуете и безумствуете?
Позитив и еще раз позитив. Активный отдых и еще раз позитив. Экстрим и вновь позитив. А я уж и не помню сколько ему лет sad_rt_40.png Около 40 лет с плюсом. Я вообще обычно не запоминаю возраст людей,их место работы и тем более заработок. Я людей воспринимаю здесь и сейчас и сужу по их поступкам,которые они совершают сейчас,а не по прошлому.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Атож! Мы, наглые мужики, такие привереды... Право покормить нас ещё и заслужить надо!
Не... я не заслужу... biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не... я не заслужу...
Т.е. кормить не будут?! huh_rt_40.png
Я же так и похудеть могу! nono_rt_50.gif
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Если первое свидание, то платит мужчина, если он меня заинтересует, то я просто подарю на втором свидании что нибудь необязывающее на эту сумму, а дальше как пойдет. Если не понравится, то уж извините.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Задумалась... А как дама вилку держит? ))))))) Это я так... для себя... А то вдруг не так вилку держать буду., а кто-нибудь всякую фигню обо мне подумает...
Да разные способы есть... Некоторые держат умело - дескать, настрадалась я на разных диетах ради вас же мужиков-сволочей, ну, а теперь держитесь... Некоторые вилку может быть и не в первый раз видят, но каким концом пользоваться или в какой руке держать - путаются... Третьи все абсолютно правильно делают, но возникает подозрение - с такими талантами и не замужем... Вообще, дьявол, он в мелочах....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь речь об отношениях , переходящих в близкие... ЗППП это на мамбе или где ещё...
Полностью согласен!!! При той интенсивности встреч происходящих на сайте вероятность нарваться на ЗППП если не равна нулю, то не очень от него отличается...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Не осилила 19 страниц,к сожалению) Где же таких мужчин находят...Вот честно,ни разу не встречались такие экземпляры) Даже если встреча носила исключительно дружеский характер,то все равно платил МУЖЧИНА. Обычно брала/беру латте,а все норовят накормить) Против свиданий в кино,там поболтать мало удается.
У вас были достойные кавалеры),не понимаю,где девушки вашего возраста находят таких?)...Мария,всё правильно и вы встречаетесь с правильными мужчинами...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Т.е. кормить не будут?! Я же так и похудеть могу!
Я худею и Вы худейте... haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Некоторые вилку может быть и не в первый раз видят, но каким концом пользоваться или в какой руке держать - путаются...
Ой, ну это прям совсем все плохо... видать после изрядной порции допинга дамы были... rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Третьи все абсолютно правильно делают, но возникает подозрение - с такими талантами и не замужем...
Ну ситуации тоже разные бывают... Вы же не знаете, при каких обстоятельствах женщина одна осталась...
А для Вас, если не замужем, значит никому не нужна??? )))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой, ну это прям совсем все плохо... видать после изрядной порции допинга дамы были...
Опять мужчина виноват - не уследил как дама накидалась... Мало закажешь - жмот... Много - иногда и бывает, что чувства меры нет..
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 05.12.2013 20:04
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы про деловую встречу или про свидание???
Разве в этой теме обсуждаются деловые встречи или переговоры? Я ответила на поставленный вопрос в теме. Каждый человек руководствуется своими принципами и моралью. Свое видение этого вопроса я изложила.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну ситуации тоже разные бывают... Вы же не знаете, при каких обстоятельствах женщина одна осталась...
Для того на встречи и ходишь, чтобы узнать как там дела обстоят...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А для Вас, если не замужем, значит никому не нужна??? )))
Ни в коем случае не хочу обидеть никого, но в народном фольклёре упоминается образ девочки-дерьмовочки... То есть потому и девочка оттого что дерьмовочка... Народу трудно отказать в наблюдательности...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
М и Ж идут на свидание, потому что придерживаются традиционной ориентации и планируют с-суальные действия в отношении друг друга.
Ж платит за М, тем самым показывает свою доминантную позицию.
1) М принимает свою пассивность и позволяет заплатить за себя,
2) М чувствует себя мужчиной, на что указывает Ж, оплачивая счет =>
а) Ж соглашается = обычное развитие отношений;
Б) Ж не согласна и настаивает = М ищет другую, менее похожую на мужчину

Ж предлагает оплатить счет - возможно, это проверка мужчины на доминантность.
Ж оплачивает счет - увы, она не приняла ваши ухаживания и непререкаемо, но все-таки корректно вам отказала.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вообще кажется, народ заморачивается. Сводил - не сводил, оплатил - не оплатил ))Он может водить и оплачивать, но при этом не иметь серьезного настроя к женщине. Серьезный настрой мужчины несколько иными поступками определяется, ИМХО.
Ага smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Полностью согласен!!! При той интенсивности встреч происходящих на сайте вероятность нарваться на ЗППП если не равна нулю, то не очень от него отличается...
Интенсивность встреч и не только blush_rt_40.gif абсолютно легко поднять на высший уровень.
Однако были преценденты, когда потом женщины вливали прямо на форум свои близкие отношения с мужской половиной сайта.
После этого встречи с местными обитательницами носят характер продвижения по минному полю.
На других сайтах всем все до лампочки и если кто чего выкладывает из отношений, то все поржали и разошлись.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот тут я с тобой соглашусь.Приведу пример из собственного опыта. Дело было почти год назад. Познакомились в инете, фоток не было. На вопрос о фотках отвечала - я симпатичная, миловидная..Ладно..Думаю, интересно будет увидеть. За день до встречи просит перенести встречу на более позднее время (изначально договаривались на 12 часов дня), объясняя это тем, что у хозяйки (сама она работала няней в семье) будет день рождения и надо будет задержаться допоздна, пока родители ребенка не приедут из рест
А мясное ассорти было премиум?
Очень дорогое?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр