загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
читаю читаю все это и думаю: это вы там можете сожрать в этом кафе что мужик обанкротится? Прям год ему потом на одном черном хлебе жить! Почему проблема то такая острая? Я понимаю студент, живет на стипендию. Но мы то все взрослые. зарабатываем деньги. Ни че не пойму
Да ну не в этом, сожрать или не сожрать, скорее вопрос в том, как воспринимается встреча с женщиной... Без цветов и оплаты это не свидание, это бытовуха какая-то нездоровая... Хоть ромашки с поля приноси

Какие-то идиотские принципы, кто кому дает после чего... Как здорово, что не было у меня таких мужчин, а какие были мб такие-то мне в этом и не признавались...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2013 21:48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга,всё правильно с нашей позиции...другая её оспаривает и тем самым понятия "мужского поведения" истребляет...через несколько лет будут возмущаться при выросшей дочери..а где мужчины?!, одни самцы...
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
так давайте будем слабыми, беззащитными, и дадим возможность мужчинам решать наши проблемы, платить за нас в кафешках, а мы в ответ будем любить и принимать с благодарностью их помощь. А то зачем они нам нужны?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Э...даже не пытаюсь уже платить сама за себя, так как мужчины настаивали, что за все платят они. Просто не заказываю ничего такого, кофе или чай, пироженка, мороженка. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
так давайте будем слабыми, беззащитными, и дадим возможность мужчинам решать наши проблемы, платить за нас в кафешках, а мы в ответ будем любить и принимать с благодарностью их помощь. А то зачем они нам нужны?
Иринка! Я тебя хочу угостить! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

пошли со мной в пельменную а потом на сеновал wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

пойдешь? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пойдешь?
а вдруг пойду? мне двойной бонус и пильмени и с-с rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а вдруг пойду? мне двойной бонус и пильмени и секс
будет тебе бонус! ac58_rt_86.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
будет тебе бонус!
ой Сергей..... развратник.....хоть настроение поднялось, а на сеновале наверное сено колется
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2013 23:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ой Сергей..... развратник.....хоть настроение поднялось, а на сеновале наверное сено колется
сразу видно- городская.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

ни чего там не колется rolleyes_rt_40.gif все там нормально! Главное чтоб комаров не было! cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сразу видно- городская.
может тогда на оборот...... сначала....... а потом по молоку парному
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
может тогда на оборот...... сначала....... а потом по молоку парному
дак я если чесно в жизни всегда предлагаю с этого и начать. mosking_rt_50.gif так быстрей и продуктивней. Отсев канешно огромный после таких предложений но зато остаются самые веселые и не замороченные. good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни чего там не колется все там нормально! Главное чтоб комаров не было!
Зимой комары-нонсенс)!на сеновале под себя не постелив колоться будет всегда))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зимой комары-нонсенс)!на сеновале под себя не постелив колоться будет всегда))...
а ты в солому не лезь wink_rt_40.png ишши помягше да посвяжее. по клеверам води. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ты в солому не лезь ишши помягше да посвяжее. по клеверам води.
Зимой?)..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зимой?)..
зимой. записываешь чтоли там? wink_rt_40.png
вляпаешься в историю umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильней для кого???
я понимаю что времена всегда одни.просто люди меняются. для многих вообще нет понятия первое свидание. у многих оно ОЧЕРЕДНОЕ . поэтому что бы не разочероватся я сама закажу что захочу не думая а хватит ли у него денег оплатить.и сама оплачу. назначит второе свидание тогда да!можно спросить УГОЩАЕШЬ???
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зимой?)..
Не надо зимой. wink_rt_40.png

Вот что знающие люди говорят:

В январе, когда морозно,
Баба зла, амбициозна.
Ну а в марте, по весне,
Снова тянется ко мне.
Я поэтому весной -
Исключительно с женой

(Михаил Ярохович)

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр