загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
напрашивается вопрос - возраст этих женщин, с которыми вы встречались?
Поскольку, повторяю, намерения были самые серьезные, то искал среди сверстниц.....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Поскольку, повторяю, намерения были самые серьезные, то искал среди сверстниц.....
ну тогда не знаю...людям вашего поколения это не свойственно... wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Бродя по просторам интернета я все чаще натыкаюсь на то, что со всех сторон положительные мужчины страдают из-за расчетливости и меркантильности дам… Причем, практически каждый парень либо сам пострадал от этого, либо сможет назвать хотя бы один пример из своих знакомых, которых кинули охочие до денег женщины. А на самом деле так ли это??? Вот какая история произошла на моих глазах… Предыстория: У меня есть одна знакомая - моя бывшая одноклассница. Зовут ее Алла, ей 30 лет у нее 2 высших об
далеко ходить не надо smile_rt_40.png
получаю на этом сайте сообщение : "Привет! ищу девушку для создания крепкой и дружной семьи. не москвич, не альфонс, за приданным точно не гоняюсь.живу и работаю в москве.разведен сыну5.6 лет живет с мамой."

отвечаю: "привет. не москвичка. квартиры нет и не будет. не работаю. как вам такой вариант?"

ответа не последовало smile_rt_40.png жених занес меня в черный список wink_rt_40.png а что не так? может это шутка? может проверка? а если правда, то возможно мой богатый внутренний мир компенсирует отсутствие квартиры. blush_rt_40.gif сам же написал, что не альфонс. так что вас на самом деле интересует, мужчины, бросившие малолетних детей, и приехавшие искать счастье в москву ? cool_rt_40.png blush_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не купил цветок - не готовился к встрече, не ценит встречу, не ценит девушку. Где тут софизм?
как раз здесь софизма нет и я об этом пишу. Тем не менее СКАЗАТЬ о том, что дескать что ж ты мне и цветка-то на встречу не притаранил?? - Это уже МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ! ?????????? blink_rt_40.gif Вот объясните пожалуйста вот это
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
как раз здесь софизма нет и я об этом пишу. Тем не менее СКАЗАТЬ о том, что дескать что ж ты мне и цветка-то на встречу не притаранил?? - Это уже МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ! ?????????? Вот объясните пожалуйста вот это
Да я объясняю-объясняю... устал уже smile_rt_40.png Не передергивайте... Я Вам пытаюсь сказать что ПРЕТЕНЗИИ девушки все сплошь МАТЕРИАЛЬНЫ. Поэтому меркантильны. Тут нет никакого другого образа мышления.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я объясняю-объясняю... устал уже Не передергивайте... Я Вам пытаюсь сказать что ПРЕТЕНЗИИ девушки все сплошь МАТЕРИАЛЬНЫ. Поэтому меркантильны. Тут нет никакого другого образа мышления.
Претензии девушки не сплошь материальны - это раз. Поведение в кино, выставленное в претензию, не материально...
Два материальность претензий не равно меркантильности... особенно если принять как довод, что цветок в подарок - это знак внимания и того, что тебя ценят, а не МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ, то все встает на свои места... Соответственно все ее претензии сводятся к следующему - ты не достаточно меня ценишь... без цветка - не ценишь, опоздал - не ценишь, ведешь, нарушая нормы поведения в общественных местах - опять не ценишь, да еще хамское "поесть и не только...." - опять обидно, потому как явно расценивает ее как объект для того, чтобы "поесть, и не только", это не только вообще все перебивает. И наличие оной такой мелочи как-то немного обидно, а уж все вместе...
Безусловно, если расценивать ошибки Аллы, то это скорее то, что она СЛИШКОМ многое ждала от этой встречи, поэтому и разочаровалась. Я наверное после кино никуда бы с таким человеком не пошла...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Раз женщина сомневается в моей порядочности и состоятельности,зачем тогда поддерживать отношения?
Женщина имеет полное право выбирать платить ей за свой ужин или не платить. Ваше дело только предложить самому оплатить ужин целиком. Не более того. Порядочность и состоятельность оплаченным ужином не демонстрируется.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Претензии девушки не сплошь материальны - это раз. Поведение в кино, выставленное в претензию, не материально... Два материальность претензий не равно меркантильности... особенно если принять как довод, что цветок в подарок - это знак внимания и того, что тебя ценят, а не МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ, то все встает на свои места... Соответственно все ее претензии сводятся к следующему - ты не достаточно меня ценишь... без цветка - не ценишь, опоздал - не ценишь, ведешь, нарушая нормы поведения в общественн
"ЦЕНИШЬ" - это ключевое слово haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"ЦЕНИШЬ" - это ключевое слово
Да, верно)) а не деньги и подарки...
В этом ключе и понимание, что меркантильности в данном случае со стороны девушки нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, верно)) а не деньги и подарки... В этом ключе и понимание, что меркантильности в данном случае со стороны девушки нет.
smile1_rt_40.png ну да, конечно... haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина имеет полное право выбирать платить ей за свой ужин или не платить. Ваше дело только предложить самому оплатить ужин целиком. Не более того. Порядочность и состоятельность оплаченным ужином не демонстрируется.
Хорошо,что я не имею понятия о таких женщинах)...если я пригласил,а она будет выбирать,это не мое...как это у женщин называется-самодостаточность?...не женское определение с моей точки зрения...А то ,что Вы назвали демонстрацией порядочности и состоятельности,это мое отношение к женщине,связанное с моим воспитанием...Вам не повезло,Вы не сталкивались с мужчинами моего формата...от сюда и недопонимание...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошо,что я не имею понятия о таких женщинах)...если я пригласил,а она будет выбирать,это не мое...как это у женщин называется-самодостаточность?...не женское определение с моей точки зрения...А то ,что Вы назвали демонстрацией порядочности и состоятельности,это мое отношение к женщине,связанное с моим воспитанием...Вам не повезло,Вы не сталкивались с мужчинами моего формата...от сюда и недопонимание...
Нет, сталкивалась. И, ввиду того, что мое пожелание платить за себя в ресторане было воспринято крайне отрицательно, я туда просто не пошлаsmile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну тогда не знаю...людям вашего поколения это не свойственно...
Почему же?... Всё идет согласно классическому произведению - Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела.... и так далее... Так и в моих случаях - тётеньке на носу шестой десяток, а манеры как и сорок лет назад...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, сталкивалась. И, ввиду того, что мое пожелание платить за себя в ресторане было воспринято крайне отрицательно, я туда просто не пошла
Отсюда и не понимание между нашими форматами)...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отсюда и не понимание между нашими форматами)...
Конечно. Право платить за девушку надо еще заслужитьsmile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему же?... Всё идет согласно классическому произведению - Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела.... и так далее... Так и в моих случаях - тётеньке на носу шестой десяток, а манеры как и сорок лет назад...
вот только сказок не надо.
Русская женщина самая ВЕЗУЧАЯ . . . Она ВЕЗЕТ на себе всё!!!!!! ей некогда прыгать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно. Право платить за девушку надо еще заслужить
За девушку-да,а разговор шел про женщин)...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина имеет полное право выбирать платить ей за свой ужин или не платить. Ваше дело только предложить самому оплатить ужин целиком. Не более того. Порядочность и состоятельность оплаченным ужином не демонстрируется.
Обычно я сдержан в примерах по этическим соображениям, но дело прошлое можно и рассказать... Познакомился я как-то с вполне социальной дамой - в представительстве фирмы SONY каким-то менеджером работала... И пошли мы с ней не в какой-то кабак, а в филармонию... Первое отделение всё было великолепно, а в перерыве, понятное дело - в буфет.... Вот там дама и выдает - ШЕСТЬСОТ коньяку.... Шестьсот так шестьсот, мне не жалко, а даже интересно - одолеет или нет.... Одолела.... Вернулись в зал, но впечатление было уже испорчено - сначала перед соседями было стыдно, а потом пришлось почти бездыханное тело к ней домой за задние лапы транспортировать, при иных способах транспортировки она как-то начинала из разных бюстгалтёров стремительно выползать...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот только сказок не надо. Русская женщина самая ВЕЗУЧАЯ . . . Она ВЕЗЕТ на себе всё!!!!!! ей некогда прыгать
Ну этих типажей навидался предостаточно... Начать можно с НЕВМЕНЯЕМЫХ - в самый неподходящий момент начинают кричать - ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!!!....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Обычно я сдержан в примерах по этическим соображениям, но дело прошлое можно и рассказать... Познакомился я как-то с вполне социальной дамой - в представительстве фирмы SONY каким-то менеджером работала... И пошли мы с ней не в какой-то кабак, а в филармонию... Первое отделение всё было великолепно, а в перерыве, понятное дело - в буфет.... Вот там дама и выдает - ШЕСТЬСОТ коньяку.... Шестьсот так шестьсот, мне не жалко, а даже интересно - одолеет или нет.... Одолела.... Вернулись в зал, но впеч
Здорово. Столько впечатлений и за один вечер!smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр