загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
За девушку-да,а разговор шел про женщин)...
Интересно, а если девушка/женщина Вас сама пригласила в ресторан, то кто платит за ужин?smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а если девушка/женщина Вас сама пригласила в ресторан, то кто платит за ужин?
У Вас есть сомнения на счет меня?...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а если девушка/женщина Вас сама пригласила в ресторан, то кто платит за ужин?
Платит в любом случае, естественно, мужчина... Только не следует из этого делать культа, существуют неписанные правила знакомств - мне о них кум рассказал - если доподлинно следовать им, то шумный успех у женщин гарантирован...
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну да, конечно...
Замечательно, что вы со мной согласились))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Вас есть сомнения на счет меня?...
Ни малейшихsmile_rt_40.png Особенно, относительно Вас. Конечно же платит девушка/женщина! Ведь кто приглашает, тот и платит? Не так ли?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Платит в любом случае, естественно, мужчина... Только не следует из этого делать культа, существуют неписанные правила знакомств - мне о них кум рассказал - если доподлинно следовать им, то шумный успех у женщин гарантирован...
Нравится платить за всех-платите на здоровьеsmile_rt_40.png А ведь каждый раз за разных платите?smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Замечательно, что вы со мной согласились)))
Лекция по филологии. Cтарый профессор рассказывает:
— В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием. но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание.
Голос с задней парты:
— Ну да, конечно. haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лекция по филологии. Cтарый профессор рассказывает: — В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием. но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание. Голос с задней парты: — Ну да, конечно.
Хороший анекдот)))
Но раз вы даже в шутку со мной согласились для вас еще не все потеряно)) happy_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот только сказок не надо. Русская женщина самая ВЕЗУЧАЯ . . . Она ВЕЗЕТ на себе всё!!!!!! ей некогда прыгать
Смешно, но верно))
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Обычно я сдержан в примерах по этическим соображениям, но дело прошлое можно и рассказать... Познакомился я как-то с вполне социальной дамой - в представительстве фирмы SONY каким-то менеджером работала... И пошли мы с ней не в какой-то кабак, а в филармонию... Первое отделение всё было великолепно, а в перерыве, понятное дело - в буфет.... Вот там дама и выдает - ШЕСТЬСОТ коньяку.... Шестьсот так шестьсот, мне не жалко, а даже интересно - одолеет или нет.... Одолела.... Вернулись в зал, но впеч
Ну у вас история смешная получилась или скорее вы с юмором ее изложили))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
О!!! Честь Вам и хвала. Но не все такие. У меня не так давно был случай Пригласил меня знакомый в ресторан. Это была наша вторая встреча. Я поначалу отказывалась - были другие дела, да и финансово именно в тот момент не готова была идти в ресторан. Сообщила мужчине, что посещение ресторана именно сейчас не вписывается в мои планы-возможности. В ответ услышала, что это не есть предложение просто совместно посетить ресторан, а ОН ПРИГЛАШАЕТ и от меня нужно только согласие, а остальное- его дело.
Поэтому есть неписанное правило для молодых (неопытных) : Никогда Не Ходите Туда, Где Вы Не Могли Бы Расплатиться За Себя Сами !!!
И правило для немолодых и опытных: Встречайтесь В Парке.
wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни малейших Особенно, относительно Вас. Конечно же платит девушка/женщина! Ведь кто приглашает, тот и платит? Не так ли?
Так не чего и не поняли...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нравится платить за всех-платите на здоровье А ведь каждый раз за разных платите?
Платить надо обязательно. Каждый раз. Ибо кто знает как дела в дальнейшем пойдут?... Другое дело, что по окончании встречи на ум приходят стихи Александра Галича -.... Что мы можем сказать про даму данную?.... Дама данная не фонтан...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну у вас история смешная получилась или скорее вы с юмором ее изложили))
В процессе поиска непременно приходится иметь дело с женщинами и подобных историй со мной случалось множество - когда грустных, когда веселых - счастья в конце концов хочется всем, а путь к нему бывает извилист и непрост....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Знаете расставание без объяснений причин выглядит как-то странно... вам не кажется? А по вашим словам выходит (это так выглядит со стороны) что девушка расстроилась именно из-за отсутствия подарка, из-за того, что на нее мало потратили денег и воспользовались ее деньгами, да еще хотели ее едой попользовать Еще раз повторюсь ОГРОМНОМУ количестве девушек сами подарки не нужны, а нужны только знаки внимания, а эти знаки внимания реализуются через какие-то мелочи "Пришел во время, побрилс
+100
Ухажер - просто хам обыкновенный.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 19.06.2013 22:55
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так не чего и не поняли...
Позвольте Вас поправить "ничего"... Собственно, все предельно понятно. Курица-не птица, баба-не человек. Право голоса не имеет. Её дело радоваться, что ухажер воспитанный и щедрый попался и готов за все заплатить. И, насколько это возможно, постараться его не разочаровать за его же деньги. Как-то так.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2013 06:53
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Платить надо обязательно. Каждый раз. Ибо кто знает как дела в дальнейшем пойдут?... Другое дело, что по окончании встречи на ум приходят стихи Александра Галича -.... Что мы можем сказать про даму данную?.... Дама данная не фонтан...
А до ужина фонтанировала?smile_rt_40.png Сразу не было видно к кем дело имеете? Или после ужина ей стараться ради Вас расхотелось, потому как уже насытилась общением?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Ситуации разные бывают - но почему-то как тут мудро было подмечено в место того чтобы пойти в парк и спокойно поговорить о планах дальнейшей жизни очень многие женщины не мыслят встреч без предприятий общепита, где постоянно приходится перекрикивать орущую музыку и под ногами мешаются посторонние люди и прочее... Хотя следует отметить - для очень многих женщин атмосфера кабака - родная стихия....
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ситуации разные бывают - но почему-то как тут мудро было подмечено в место того чтобы пойти в парк и спокойно поговорить о планах дальнейшей жизни очень многие женщины не мыслят встреч без предприятий общепита, где постоянно приходится перекрикивать орущую музыку и под ногами мешаются посторонние люди и прочее... Хотя следует отметить - для очень многих женщин атмосфера кабака - родная стихия...
Многие женщины настаивают на том, чтобы пойти куда-то с целью - не просто погулять в парке, а пойти в кино, театр или кататься на роликах или играть в бильярд, потому что некоторые мужчины не знают о чем и как говорить, а например после кино можно поделиться впечатлениями и начала для разговора положено и узнать человека можно лучше, когда он не напрягается
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Причина, мне кажется, не в этом. Возьмем, к примеру, этот сайт - он удобный, администратор старается - такое улучшение, сякое улучшение, но почему же такие более чем скромные результаты? Я выскажу осторжное предположение, что многие посетители приходят сюда совершенно не имея цели создать семью, хотя в этом имеется неотложная необходимость, тут можно приятно провести время, умно обсудить различные вопросы, поссориться и помириться, но вот хотя бы реально пальцем о палец ударить в направлении создания семьи - это уж увольте... То же самое происходит и в жизни - на свидании будут тщательно исследовать мужские носки на предмет дырок и состояние мужских когтей, тщательно обнюхают подаренный цветочек - соответствует ли он высоким стандартам или можно уже губы надувать, после чего можно славно провести время, но при этом задача выйти замуж совершенно не ставится...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр