загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Причина, мне кажется, не в этом. Возьмем, к примеру, этот сайт - он удобный, администратор старается - такое улучшение, сякое улучшение, но почему же такие более чем скромные результаты? Я выскажу осторжное предположение, что многие посетители приходят сюда совершенно не имея цели создать семью, хотя в этом имеется неотложная необходимость, тут можно приятно провести время, умно обсудить различные вопросы, поссориться и помириться, но вот хотя бы реально пальцем о палец ударить в направлении соз
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Обычно я сдержан в примерах по этическим соображениям, но дело прошлое можно и рассказать... Познакомился я как-то с вполне социальной дамой - в представительстве фирмы SONY каким-то менеджером работала... И пошли мы с ней не в какой-то кабак, а в филармонию... Первое отделение всё было великолепно, а в перерыве, понятное дело - в буфет.... Вот там дама и выдает - ШЕСТЬСОТ коньяку.... Шестьсот так шестьсот, мне не жалко, а даже интересно - одолеет или нет.... Одолела.... Вернулись в зал, но впеч
Шестьсот коньяка за полчаса антракта - это сильно, да. Улыбнул рассказ smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Шестьсот коньяка за полчаса антракта - это сильно, да. Улыбнул рассказ
Другой случай. Дело в том, что мужчина на воле черезвычайно быстро дичает, и если для свидания шнурки погладить труда не составляет, то с жилищем гораздо хуже - у неподготовленной женщины может приключиться нервное потрясение... Поэтому лучше приглашать не к себе... Вот и мне однажды улыбнулось счастье - знакомые уезжали в отпуск и просили присмотреть за кошкой... К кошке прилагалась разнообразная инфраструктура - автомобиль Форд-Фокус с полным баком, гостевая квартира, а в квартире среди прочих мелочей холодильник до потолка набитый двухнедельным запасом мужских кормов не требующих длительной кулинарной обработки.... Ну в общем для полной гармонии только женщины не хватало.... Естественно пригласил... По общепринятым правилам прежде чем подступиться к главному женщину надо хоть немножко покормить. Ну я ее и допустил до холодильника.... И в очередной раз был удивлен - за вечер, ночь, и утро барышня сумела съесть все, что было припасено для меня на две недели... Самое удивительное и то, что она не отлынивала от того зачем ее пригласили.. В общем все удовольствия разом.... Одновременно... Окончательный штрих был нанесен при прощании - из съестного в доме оставались только семечки, но она сказала, что возьмет их для дочки и высыпала к себе в сумку...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Другой случай. Дело в том, что мужчина на воле черезвычайно быстро дичает, и если для свидания шнурки погладить труда не составляет, то с жилищем гораздо хуже - у неподготовленной женщины может приключиться нервное потрясение... Поэтому лучше приглашать не к себе... Вот и мне однажды улыбнулось счастье - знакомые уезжали в отпуск и просили присмотреть за кошкой... К кошке прилагалась разнообразная инфраструктура - автомобиль Форд-Фокус с полным баком, гостевая квартира, а в квартире среди прочих
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Где Вы только таких берете? Уж не на "гдепапе" ли? А если с другой стороны посмотреть, почему-то такие барышни западают именно на Вас. В чем для них Ваша притягательность?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Где Вы только таких берете? Уж не на "гдепапе" ли? А если с другой стороны посмотреть, почему-то такие барышни западают именно на Вас. В чем для них Ваша притягательность?
На "Гдепапе" - максимальное достижение - вялая интернетная переписка и , что греха таить - очень умелый развод на деньги, я потом модератору указал, что некоторые на сайте посторонними вещами - не по профилю сайта занимаются... Но это дело прошлое, а когда понял, что на сайте каши не сваришь стал внимательнее по сторонам смотреть и опять же свет не без добрых людей, помогли, и оказывается в окружаещем мире имеется немало весьма достойных женщин... А всяких забавных случаев было немало, но не про все расскажешь хотя бы из этических соображений - посетителям форума это как развлечение, а участники событий могут представить все немного в другой редакции и опять же принять все близко к сердцу.... Так дела не делаются, лучше про все дела с женщинами не распространяться, давайте лучше мужикам косточки перемывать...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 20.06.2013 12:44
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Вот кто он?

Познакомился он с ней на сайте.. он написал - она ответила, завязалась переписка..У него двое. у нее одна.. девочка 3 месяца..
Общались понемногу.. она ему нравилась.. И собрался он к ней на свидание.. А жила она в другом городе, но не далеко 120 км примерно.. Но не ехать же ему с пустыми руками.. И помчался он после работы в "кукуево", что бы купить ей соковыжималку проверенную временем..(в переписке она обмолвилась, что ей яблок надарили полный холодильник) у него самого есть такая и брал он ее по советам тех, кто уже пользовал... Промотался он но купил, т.к. в наличии она мало где была ... а на следующий день на утро выехал в её сторону.. Несмотря на его ожидания, дорога оказалась терпимая, и все ямы на пути удалось объехать... приехал он... по навигатору дом нашел.. у подъезда приземлился.. отзвонился.. Вышла она красивая.. встретил он ее с бооольшим букетом.. подстать ей.. Отнесла она букет домой.. и пошла с ним гулять.. домой ясное дело не позвала.. ведь он возможно маньяк... гуляли они по городку... разговаривали.. за руки не брались.. вдруг кто из ее знакомх увидит, даже под ручку нельзя.. кафешек не было поблизости.. да и ей в любой момент могло потребоваться бежать домой, дитя кормить.. с которым осталась подруга брата, что страховала так же от маньяка.. Зашли они в ресторан.. Макдональдс.. съела она любимое мороженное, а он голодный съел чизбургер двойной.. Пока сидели, позвонила подруга брата и пошли они скоренько к дому.. Осталься он у порога, а она кормить дочу ушла.. Ждал он ждал.. и вышла она уже не одна, а с коляской, а в ней дитя.. Пошли уже втроем они гулять.. позволено было ему катать каляску.. покатали.. зашли в магазин.. точнее он дал денег и остался с коляской.. а она пошла.. (из магазина подсматривала не сбежит ли с коляской маньяк).. купила она продуктов в треть той суммы, что он ей выделил... но не взял он остаток.. пошли они к дому.. И о чудо.. был он допущен за порог.. спустя пол дня хождения и голодный.. ))) А дома.. она снова кормить... а он мыть не мытую посуду и готовить.. а там еще подруга друга.. промежду прочим вопрос задает каким ветром занесло залетного.. все наоборот отсюда стараются.. освободилась Она.. помогла готовить.. сготовили они.. поели.. и поехал он... На том свидание их и закончилось... как и общение.. Не интересен он ей был.. Да и сказала она ему, что не знает еще.. а нужны ли ей сейчас отношения...

Вот кто тот неудачник? Лох наверное?
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 21.06.2013 14:50
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Вот кто он? Познакомился он с ней на сайте.. он написал - она ответила, завязалась переписка..У него двое. у нее одна.. девочка 3 месяца.. Общались понемногу.. она ему нравилась.. И собрался он к ней на свидание.. А жила она в другом городе, но не далеко 120 км примерно.. Но не ехать же ему с пустыми руками.. И помчался он после работы в "кукуево", что бы купить ей соковыжималку проверенную временем..(в переписке она обмолвилась, что ей яблок надарили полный холодильник) у него сам
Если сразу в дом позвали, накормили-напоили, да под теплый бочок хозяйке положили - был бы не лох, нет. А так - одни растраты. biggrin_rt_40.png
А если серьезно - чего ждать от встречи в первый раз? нормально все прошло. Только с соковыжималкой поторопился. А так, что- 120 км ерунда, 2 ч езды, цветы - так не возбраняется и приветствуется, Макдональдс ( к ресторану он имеет такое же отношение, как крабовые палочки к крабам) - так сам позвал, девушка не настаивала. За ручку не шла - в маленьком городе за такое к вечеру поженят злые языки. Денег дал на продукты - зачем? Просила? Зря взяла, конечно, но что сделано - то сделано. На коляску смотрела из магазина - так дите 3 месяца, разорется, мужчина хоть знак подаст, чтоб пришла скорее, ( хотя мне бы в голову не пришло оставить младенца с человеком, которого я впервые вижу). Про посуду немытую, на ее совести пусть будет, может, потому и в дом не звала сразу, что бардак.

А то, что отношения ей не нужны сейчас - так все просто: не понравился он ей. Вот и отказала.

Я так думаю. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 21.06.2013 15:21
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Вот кто он? Познакомился он с ней на сайте.. он написал - она ответила, завязалась переписка..У него двое. у нее одна.. девочка 3 месяца.. Общались понемногу.. она ему нравилась.. И собрался он к ней на свидание.. А жила она в другом городе, но не далеко 120 км примерно.. Но не ехать же ему с пустыми руками.. И помчался он после работы в "кукуево", что бы купить ей соковыжималку проверенную временем..(в переписке она обмолвилась, что ей яблок надарили полный холодильник) у него сам
Ну прям всю судьбу рассказал) благотворительность - дело благородное!)) а вообще , странное поведение для первой встречи) квартирку можно было и прибрать к приезду да и легкий перекус не обременил) в квартирку побоялась сразу впустить, а по городу непонятно с кем разгуливать не страшно) но вывод один не приглянулись вы мадам, ни как мужчина ни как хозяин кошелечка) знать не судьба.. И слава богу)
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Причина, мне кажется, не в этом. Возьмем, к примеру, этот сайт - он удобный, администратор старается - такое улучшение, сякое улучшение, но почему же такие более чем скромные результаты? Я выскажу осторжное предположение, что многие посетители приходят сюда совершенно не имея цели создать семью, хотя в этом имеется неотложная необходимость, тут можно приятно провести время, умно обсудить различные вопросы, поссориться и помириться, но вот хотя бы реально пальцем о палец ударить в направлении соз
Все именно так! И это очень печально sad_rt_40.png ...
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Причина, мне кажется, не в этом. Возьмем, к примеру, этот сайт - он удобный, администратор старается - такое улучшение, сякое улучшение, но почему же такие более чем скромные результаты? Я выскажу осторжное предположение, что многие посетители приходят сюда совершенно не имея цели создать семью, хотя в этом имеется неотложная необходимость, тут можно приятно провести время, умно обсудить различные вопросы, поссориться и помириться, но вот хотя бы реально пальцем о палец ударить в направлении соз
согласна с Вами . иначе как объяснить , что люди не хотят встречаться ? ведь по фото и сообщениям человека не узнать . обязательно нужна встреча , особенно, если люди живут неподалеку друг от друга ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Да и не всем нужны эти встречи, пообщались виртуально, покрасовались и этого достаточно) зачем портить образ,а вдруг разочаруешься) а так можно тянуть до бесконечности) придуманный виртуальный мир и виртуальный возлюбленный)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да и не всем нужны эти встречи, пообщались виртуально, покрасовались и этого достаточно) зачем портить образ,а вдруг разочаруешься) а так можно тянуть до бесконечности) придуманный виртуальный мир и виртуальный возлюбленный)
Виртуальный с-с тоже можно добавить. По началу сайт помогал,теперь превратился в трепалку)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Виртуальный секс тоже можно добавить. По началу сайт помогал,теперь превратился в трепалку)))
До этого пока не доходило) опыта такого не имею, поэтому поддержать беседу по этому вопросу не могу)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Виртуальный секс тоже можно добавить. По началу сайт помогал,теперь превратился в трепалку)))
Ага... Вот оно!!!
Отыскала...
Как сделать так, чтобы сайт помогал ещё больше?
У тебя идеи?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2013 18:02
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага... Вот оно!!! Отыскала... Как сделать так, чтобы сайт помогал ещё больше? У тебя идеи?
а ты фотку монстра вставь не вид сзади, а спереди, вдруг и поможет кому из вашей стаи?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а ты фотку монстра вставь не вид сзади, а спереди, вдруг и поможет кому из вашей стаи?
Оксан, а ты при Димке кем?
Я у него спрашивала...
А тебе могу пожелать терпения и спокойствия...
Монстрик обязательно вернётся...)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксан, а ты при Димке кем? Я у него спрашивала... А тебе могу пожелать терпения и спокойствия... Монстрик обязательно вернётся...)))
и что он тебе ответил?
а с чего спрашивала? заревновала?
я спокойна.
это вы уж обплакались: монстр то, монстр се.
жаль смайлика нет подходящего.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксан, а ты при Димке кем? Я у него спрашивала... А тебе могу пожелать терпения и спокойствия... Монстрик обязательно вернётся...)))
а ты при Димке кем?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и что он тебе ответил? а с чего спрашивала? заревновала? я спокойна. это вы уж обплакались: монстр то, монстр се. жаль смайлика нет подходящего.
Слушай, ты расплескалась, по-моему уже.
Из подводной лодки-то выйди!!!
Я объясняю, что вопрос, на который ты ответила мне, я задавала Диме Фёдорову.
И никого я ни к кому не ревную.
Монстрика люблю нежно, потому что он самый интересный собеседник.
Хотя и у него бывает такое, что мне читать неприятно.
Но скучно не бывает.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Монстрика люблю нежно, потому что он самый интересный собеседник. Хотя и у него бывает такое, что мне читать неприятно.
А я вот откровенно радуюсь за него, когда нахожу хоть что-то, что приятно у него читатьsmile_rt_40.png Ругаться с ним все время как-то утомительноsmile_rt_40.png Он то шутит, а я всерьезsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр