загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тема шуточная, если что.
Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев!
Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
Долги))))))) drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.07.2018 07:52
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Долги)))))))
Вы их получили или оставили, пардон?))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 10.07.2018 07:54
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы их взяли или оставили, пардон?))
сюрприз оставил)))))) потом звонил спрашивал выжила или нет?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
сюрприз оставил)))))) потом звонил спрашивал выжила или нет?
Отличное начало темы!
Пока Вы единственная и самая меркантильная женщина тут! clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
сюрприз оставил)))))) потом звонил спрашивал выжила или нет?
Кстати, всегда хотела спросить, как это так получается, что взял кредит один, а платит другой?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
У меня ничего из совместно нажитого не осталось. БМ хотел, чтобы я машиной продолжила пользоваться, но я ему ее оставила.
Первое время после расставания, он меня очень хорошо материально поддерживал.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
После развода у меня остался сын и сбоем "выбила" аллименты.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Отличное начало темы! Пока Вы единственная и самая меркантильная женщина тут!
да, будем рады выслушать всех, интересно же , кого как промеркантилили???? friends_rt_104.gif ждемс!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня ничего из совместно нажитого не осталось. БМ хотел, чтобы я машиной продолжила пользоваться, но я ему ее оставила. Первое время после расставания, он меня очень хорошо материально поддерживал.
Правильно я понимаю, что это вместо алиментов или наряду с ними? Первое время - это сколько, если не секрет?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кстати, всегда хотела спросить, как это так получается, что взял кредит один, а платит другой?
не он просто тупо не платил за квартиру и другие счета, долгое время..деньги уходили куда-то в его сторону .....готовился)))))).
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После развода у меня остался сын и сбоем "выбила" аллименты.
Тоже коварная меркантильная женщина girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
Со мной осталось главное богатство - дети.... smile_rt_40.png
А на них родитель и не претендует...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Из совместно нажитого остались только дочь и кошка smile_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
не он просто тупо не платил за квартиру и другие счета, долгое время..деньги уходили куда-то в его сторону .....готовился)))))).
потом увидел что выжила, год шубу выпрашивал ходил...мою....выпросил)))) rofl_rt_56.gif видимо для будущей жены!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Со мной осталось главное богатство - дети.... А на них родитель и не претендует...
А у него?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А у него?
а него все остальное! наверное!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Правильно я понимаю, что это вместо алиментов или наряду с ними? Первое время - это сколько, если не секрет?
у меня пока не было необходимости оформлять алименты. бм был плохим мужем, но оказался довольно сознательным отцом: от содержания сына не отказывается. Возможно, так получилось, потому что мы расстались на удивление спокойно. Все эмоции перегорели до...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
потом увидел что выжила, год шубу выпрашивал ходил...мою....выпросил)))) видимо для будущей жены!!!
Эммм... Это как? Не представляю... Так ходил и просил:отдай, пожалуйста, свою шубу?
Интересна Ваша мотивация - почему отдали? Не носили и чтоб в душе горько посмеяться над ним? Или почему-то ещё?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А у него?
А него новая жизнь.... smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня пока не было необходимости оформлять алименты. бм был плохим мужем, но оказался довольно сознательным отцом: от содержания сына не отказывается. Возможно, так получилось, потому что мы расстались на удивление спокойно. Все эмоции перегорели до...
Таня, если я правильно поняла, то после развода у него осталась совместно нажитая машина, так?
Также Вы не оформляли алименты, так как он сам даёт деньги на сына, и Вам достаточно. То есть по сути - он даёт сколько хочет.
Всё правильно я сказала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр