загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После развода у меня остался сын и сбоем "выбила" аллименты.
то же самое, только без алиментов girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то же самое, только без алиментов
Вы шестая меркантильная женщина в теме.
Вам не стыдно?
Правильно мужчины форума говорят:охотницы просто! diablo_rt_74.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Эммм... Это как? Не представляю... Так ходил и просил:отдай, пожалуйста, свою шубу? Интересна Ваша мотивация - почему отдали? Не носили и чтоб в душе горько посмеяться над ним? Или почему-то ещё?
смехота, наверное это была единственная его возможность меня видеть или вернуться! Хто их разберет этих мужчин! возможность я эту ликвидировала. шубу отдала ведь он ее покупал, так и говорил, да так и ходил на работу, около года, шубу просил. А мне это надо?????
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.07.2018 08:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вам не стыдно?
rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага "стадная тема о меркантильности" blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif итак , нас уже вО сколько!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Таня, если я правильно поняла, то после развода у него осталась совместно нажитая машина, так? Также Вы не оформляли алименты, так как он сам даёт деньги на сына, и Вам достаточно. То есть по сути - он даёт сколько хочет. Всё правильно я сказала?
как-то так. кроме машины (кстати не одной) у него много чего еще осталось "совместно нажитого". но общей недвижимости у нас не было, а делить мебель, технику, чашки-ложки, как-то мелочно
ушла как "настоящий мужчина" с сыном и зубной щеткой)))))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 08:14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
анекдот не в тему:
если посмотреть фильм "Золушка" задом наперед, то это драма об осмыслении женщиной своего места в этой жизни... ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
смехота, наверное это была единственная его возможность меня видеть или вернуться! Хто их разберет этих мужчин! возможность я эту ликвидировала. шубу отдала ведь он ее покупал, так и говорил, да так и ходил на работу, около года, шубу просил. А мне это надо?????
Ааа... Он её покупал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мне просто интересны детали (если можно, я просто уже почти картинку нарисовала, хотелось бы уточнить)... Вы ходили в этой шубе на работу и прямо с плеч в один день отдали? Или договорились на "завтра", пришли в пальто, а шубу с собой, в пакетике и ему отдали?
Расскажите, как он шёл, оглядываться ли...?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как-то так. кроме машины (кстати не одной) у него много чего еще осталось "совместно нажитого". но общей недвижимости у нас не было, а делить мебель, технику, чашки-ложки, как-то мелочно
Татьяна, вы хорошо отделались у меня еще копилку с мелочью забрал))))). я ездила на работу "зайцем", да простят меня кондукторы! girl-angel_rt_62.gif цельный месяц до зп
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.07.2018 08:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
смехота, наверное это была единственная его возможность меня видеть или вернуться! Хто их разберет этих мужчин! возможность я эту ликвидировала. шубу отдала ведь он ее покупал, так и говорил, да так и ходил на работу, около года, шубу просил. А мне это надо?????
Абсурд, конечно ) Даже при дорогой стоимости, шуба относится к личным вещам и не подлежит ни разделу, ни денежной компенсации, если бы решался вопрос юридически.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата, вот только честно - где же мы таких козл красавцев находим?? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, вы хорошо отделались у меня еще копилку с мелочью забрал))))). я ездила на работу "зайцем", да простят меня кондукторы!
Согласна. Я форум периодически читаю и офиг-ю от того, какие бывают истории....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, вы хорошо отделались у меня еще копилку с мелочью забрал))))). я ездила на работу "зайцем", да простят меня кондукторы! цельный месяц до зп
маньяк какой-то ваш бм ph34r_rt_40.gif что такого было между вами, что ему так было важно нагадить?..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, вы хорошо отделались у меня еще копилку с мелочью забрал))))).
Горизонты моих познаний в области мужской психологии сейчас значительно расширились lol_rt_40.png lol_rt_40.png Вы сделали моё утро!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.07.2018 08:18
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как-то так. кроме машины (кстати не одной) у него много чего еще осталось "совместно нажитого". но общей недвижимости у нас не было, а делить мебель, технику, чашки-ложки, как-то мелочно
Просто для информации.
После развода мой БМ сказал мне: я готов содержать детей и давать на это N рублей в месяц. Условие одно: как и раньше, собирай чеки и отчитывайся. Один раз я стояла на кассе и, как обычно, поставила разделитель на ленте:себе/детям. Моя подруга спрашивает: что это? Когда я рассказала - она сказала "ааа"... Но таким тоном, что мне стало стыдно. На след день я подала на алименты. В результате я получила сумму 2,5N. Официально. Без всяких отчётов. Он скрывал свою зп smile_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ааа... Он её покупал Мне просто интересны детали (если можно, я просто уже почти картинку нарисовала, хотелось бы уточнить)... Вы ходили в этой шубе на работу и прямо с плеч в один день отдали? Или договорились на "завтра", пришли в пальто, а шубу с собой, в пакетике и ему отдали? Расскажите, как он шёл, оглядываться ли...?
он еще подсылал родственнников, чтобы приходили и просили у меня шубу, на работу, один раз даже пришлось с работы на машине по вызову выезжать, а вызова не было! да передала при свидетелях, на работе, а что ? кто знает чего от него ожидать?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
он еще подсылал родственнников, чтобы приходили и просили у меня шубу, на работу, один раз даже пришлось с работы на машине по вызову выезжать, а вызова не было! да передала при свидетелях, на работе, а что ? кто знает чего от него ожидать?
Да нет, ничего. Он оглядывался, когда уже уходил, забрав шубу?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата, вот только честно - где же мы таких козл красавцев находим??
Анализируя свой брак, роняла, что проблема в том, что в школе изучила много всякой муры, а надо было прямо наизусть выучить хотя бы труд Марка Бурно о психотипах личности. Много встает на свои места.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
маньяк какой-то ваш бм что такого было между вами, что ему так было важно нагадить?..
ну не знаю, просто отдала вообще все, для него был шок, без шуму и пыли! а эта "дырковая" шуба, была зацепкой для лишней встречи)))) Не даром же говорят, чтобы узнать человека- надо с ним развестись))))))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
unsure_rt_40.gif эмм...ему мотоцикл за 200, мне мой гольф за 50. Ах да, со мной осталась моя любимая сковородка lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр