загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ты её темы почитай и сама всё поймёшь. Про смерть и с ней связано.
Темы читаются как темы эмоционально нестабильного человека, ну и что?)
Таких тут каждый второй( вторая).
Оскорблять же автора никто права не давал.
Дима, если ты влюблен и все у тебя хорошо, что ж ты тогда излучаешь совсем не позитив?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
То, что было приобретено: мебель, техника. Саму квартиру мы снимали в Подмосковье. Она сдавала свою половину квартиры в Тверской области. Автомобиль оставил сыну. Кредит тоже забрал с собой.
Ну так мебель и техника уже б/ушные были. Люди, когда квартиры продают, часто технику и мебель оставляют бесплатно, так как старый хлам вывозить - себе дороже. Так что ещё вопрос
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Стоим, держимся... Влад.?
Зачем?
Хорошо, когда делят по справедливости, а рассказывать о любом другом исходе - себе в убыток)
вот если бы опрос был - другое дело
sarcastic_rt_50.gif

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 мужчин
И из этих 10, 2-3 нормальных sad_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Или вот эти
Да, 2 раза вижу слово "смерть".
Вы так пугаетесь его?
А Вы в курсе, что когда-нибудь тоже Вас постигнет СМЕРТЬ?
Бу!!! sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Абсурд, конечно ) Даже при дорогой стоимости, шуба относится к личным вещам и не подлежит
Молодожёны. Жена - мужу:
- Мне надоело, что ты всё время говоришь:
"Моя машина, мой телевизор, мой магнитофон".
Раз мы теперь муж и жена, то у нас не может быть твоих
или моих вещей, а только наши. Слышишь, НАШИ!!!
Кстати, что ты ищешь в шкафу?
- Наши брюки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И из этих 10, 2-3 нормальных
На вас одного и 2-3 уже много, хватайте одну из и не жалуйтесь, другие мужчины ненормальных предпочитают, и тоже не жалуются )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.07.2018 09:13
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
Все,что покупалось в браке осталось у меня. Правда машин и квартир не было, но вся бытовая техника и мебель осталась со мной cool_rt_40.png Ни чего не отвоевывала. Когла возник вопрос о, разделе имуществав, я просто сказала,что если хочет пусть забирает, если ему не надо то пусть сыну оставит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Темы читаются как темы эмоционально нестабильного человека, ну и что?) Таких тут каждый второй( вторая). Оскорблять же автора никто права не давал. Дима, если ты влюблен и все у тебя хорошо, что ж ты тогда излучаешь совсем не позитив?)))
Общаюсь так,как этого заслуживают.
За собой следите лучше. За своими словами. А то мужики заходят и после бегут. С криками куда я попал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Молодожёны. Жена - мужу: - Мне надоело, что ты всё время говоришь: "Моя машина, мой телевизор, мой магнитофон". Раз мы теперь муж и жена, то у нас не может быть твоих или моих вещей, а только наши. Слышишь, НАШИ!!! Кстати, что ты ищешь в шкафу? - Наши брюки.
да, как в старом анекдоте ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ща Только брелок и ребенок )))
восхитилась, пока подпись под фото не прочла )
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, 2 раза вижу слово "смерть". Вы так пугаетесь его? А Вы в курсе, что когда-нибудь тоже Вас постигнет СМЕРТЬ? Бу!!!
Только я не заморачиваюсь.
Психиаторы любят людей со смертельными мыслями wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Правильно. Если в самой чернота,то негатив можете предпологать в свою сторону.
Вас не настораживает то, что по Вашим же рассуждениям - видя во мне только черноту...
А Вы в каждой теме ко мне прикапываетесь.
И вообще, ты мне сегодня уже надоел, иди в зоопарк. Разговор окончен.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 10.07.2018 09:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Общаюсь так,как этого заслуживают. За собой следите лучше. За своими словами. А то мужики заходят и после бегут. С криками куда я попал.
Проблемы индейцев шерифа не касаются rofl_rt_56.gif
Это я про бегущих мужиков rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
другие мужчины ненормальных предпочитают, и тоже не жалуются )
В самую точку, еще и счастливый сон своими не нормальными rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На вас одного и 2-3 уже много, хватайте одну из и не жалуйтесь, другие мужчины ненормальных предпочитают, и тоже не жалуются )
Если не жаловались вам,это не значит что не жаловались вообще cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В самую точку, еще и счастливый сон своими не нормальными
sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если не жаловались вам,это не значит что не жаловались вообще
Они все вам жалуются? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Заренее извиняюсь за многа букав)))
Но подробно, так подробно)))

На днях ко мне в ВК запросился в друзья моя "первая любовь". Добавила) в одном из первых сообщений он написал, что "сто раз пожалел, что не захотел тогда быть со мной"© был дважды женат, двое детей от разных женщин. Говорит, что "ощущает себя донором..."© мне его даже жалко стало... Он правда хороший парень: добрый, работящий, нежадный, негулящий. Так вот он за 15 лет так счастья и не нашел(((
После расставания с ним мне удалось сменить место жительства, переехала на ПМЖ сначала в Подмосковье, потом в Москву. Можно сказать, что он стал хорошим мотиватором для этого. Вместе мы бы точно этого делать не стали... Спасибо ему, что он меня тогда не выбрал)))

После расставания с гражданским мужем (можно сожителем) спустя меньше, чем год смогла купить однокомнатную квартиру в родном городе (правда по ипотеке, но это другая история. Через два года ипотеку закрыла). Это не потому, что я жила "за его счет", как многие наверняка подумали))) жили мы тогда в Подмосковье, я его перетащила туда из нашего родного города. Квартиру снимали я и моя мама. Мама моя нашла ему работу через своих знакомых. Но он любил пиво и соседских женщин)) когда я устала от его выкрутасов, то проросила его уйти. Мама попросила его начальника перевести его на другой объект с проживанием, чтобы не оставлять в чужом городе на улице. Он не долго переживал, переехал к женщине в соседний дом (они вместе стали пить пиво, а его он пил полторашками по 3-4 за вечер... Однажды не успел выкинуть пакет с бутылками до моего прихода с работы.) Вот именно туда, а еще на сигареты и долги из прошлого уходила вся его з/п. Алименты своему ребенку от первого брака не платил, на мои уговоры, что это его долг, он отвечал грубо и говорил, что не обязан.
Вот эти все "колокола" и подсказали, что нельзя за него выходить замуж. Звал не раз, кольцо "помоловочное" дарил, конфетно-букетный период был. Но это всё было в долг. "Добрые" друзья-товарищи помогали пускать пыль мне в глаза. Они же пытались спустя полгода помирить нас. Но я им сказала, что ни с кем не ссорилась. Если они это организуют, то они мне больше не друзья. Они всё поняли верно)) дружим до сих пор.
Через год я переехала в Москву и зарегистрировалась на ГдеПапа))

Поначалу сайт был не такой загруженный, как сейчас. Пару раз сходила на забавные свидания))) об этом в другой теме как-нибудь напишу))
Года на полтора забросила общение здесь, да и пароль не могла вспомнить)))

Потом познакомилась с очередным мужчиной (не здесь). Он был очень хорошим, но с двойным дном. Он по местным меркам долго за мной ухаживал. Потом недолго жили вместе. А на Новый год он "подарил" мне такой подарок - ушел к бывшей жене (был в разводе уже 4 года, видела паспорт), сказав, что уезжает в командировку))) даже смелости не набрался позвонить... Меня бросли в переписке в Ватсап sarcastic_rt_50.gif
После расставния с ним много работала и заработала на дачу)))

Про последнее знакомство на ГП писать не буду (это было как в комедийном сериале), но расставшись смогла немного подкопить и купить новую машину)))

Так вот, я такая меркантильная, что живя или находясь в отношениях с мужчинами, больше отдавала, чем получала.

Наверное, так устроена моя психология, что после расставания стараюсь сублимировать энергию в работу и какие-то приобретения. Это меня радует и дает возможность забыть отношения, избавиться от лишних переживаний.

Всем свои бывшим благодарна за всё, за счастливые моменты, за жизненный опыт, за мотивацию и за то, какой я стала благодаря им)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вас не настораживает то, что по Вашим же рассуждениям - видя во мне только черноту... А Вы в каждой теме ко мне прикапываетесь. И вообще, ты мне сегодня уже надоел, иди в зоопарк. Разговор окончен.
Правда? Это где же. Меня тут после бана небыло сначала,так вы и пензяков даже успели щацепить и меня. Раз два три,ура из бани вышла.
Человеку 41 год. Мама дорогая.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр