загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня столько слов сегодня нету - на тему вряд ли хватит)
На нет и суда нет)
А вот нужна ли порядочному мужчине жертвенная женщина, да и в чем эта жертвенность проявится, я не знаю. Не задумывалась никогда)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А как родители могли продать квартиру, которую купили вы с мужем?
Мы оформляли мужу российское гражданство, квартиру купили и оформили на его маму
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я ответила вначале, а потом прочитала о порядочности, у родителей моего покойного мужа безупречная репутация, они известные люди в городе, я не думала никогда, что они так со мной поступят, тем более я приезжала на годовщину и привезла денег на памятник мужу, друзья сказали, что на них можно поставить не только памятник, но и ограду и много еще чего, то есть мне не жалко было их отдавать, я надеялась, что они не будут себя так вести после его смерти, я раза три потом приезжала в черкассы, звонила им на домашний и все время у них не было времени принять меня, а я знаю, что они продали квартиру и даже знаю за сколько, мне рассказала об этом родная сестра мамы его, она живет в Москве и я с ней в очень хороших отношениях до сих пор
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
По судьбе, получается, по разному. Чаще всего все барахло у женщины остается. И это нормально.
Мужчине легче заново заработать, пока есть силы и относительно молод.

""""""""""Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."""""""""""

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

В примаки идти жить - это риск, хорошо подумаешь прежде чем засобираться.
Лучше воспитывать самому своих детей с новой женой и на своей территории.
Мужчина должен быть хозяином.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2018 14:32
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
я вдовец...... и этим всё сказано
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр