загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это не так. Никакого доверия после такого быть не может. Фактически, муж украл деньги, которые собирали вместе. В тот момент, когда оформил квартиру на мать.
Предлагаю не ворошить чужое прошлое.
К тому же, есть женщины, которые многое вопринимают относительно спокойно и мудро. Потому что муж и семья.
Откланиваюсь. Извините, что вклинилась horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю не ворошить чужое прошлое. К тому же, есть женщины, которые многое вопринимают относительно спокойно и мудро. Потому что муж и семья. Откланиваюсь. Извините, что вклинилась
Риторический вопрос...
Какой нафиг после такого "муж" и считал ли он женщину "семьёй", поступая так? ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Риторический вопрос... Какой нафиг после такого "муж" и считал ли он женщину "семьёй", поступая так?
Для женщины актуальней ЕЕ отношение к ситуации. Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать...

Короче говоря, Галина. comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Я любимому мужчине и не такое могу простить, увы. Кроме сознательной угрозы жизни и здоровью семьи. Потому и остерегаюсь влюбляться в кого попало lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2018 20:51
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это не так. Никакого доверия после такого быть не может
то есть ,фактически, он заранее "подстраховался на всякий случай" ... blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для женщины актуальней ЕЕ отношение к ситуации. Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать... Короче говоря, Галина. Я любимому мужчине и не такое могу простить, увы. Кроме сознательной угрозы жизни и здоровью семьи. Потому и остерегаюсь влюбляться в кого попало
Очередной пример что вот эта черта у некоторых женщин до добра обычно не доводит.
Надеюсь, я в себе это изжила. ph34r_rt_40.gif

Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать..., то заложила мину замедленного действия под благополучие , возможно, и здоровье своё и детей ( если есть). dntknw_rt_60.gif
Там, где есть место подобным поступкам рано или поздно рванёт и мало не покажется. umnik2_rt_46.gif
Но...это личное дело каждого, обсуждаем ситуацию лишь потому, что инфа добровольно выложена на форум. dntknw_rt_60.gif
Может быть хоть кто-то, прочитав, на грабли не наступит. unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я любимому мужчине и не такое могу простить
значит ты лучше меня give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть ,фактически, он заранее "подстраховался на всякий случай" ...
Да.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для женщины актуальней ЕЕ отношение к ситуации. Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать...
По-моему, это игнорирование звоночков. Справедливость ведь явно нарушена, а женщина старательно отмахивается и предпочитает не замечать dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, это игнорирование звоночков. Справедливость ведь явно нарушена, а женщина старательно отмахивается и предпочитает не замечать
Набат уже unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит ты лучше меня
Теперь дурость так называется? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2018 21:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, это игнорирование звоночков. Справедливость ведь явно нарушена, а женщина старательно отмахивается и предпочитает не замечать
Не каждая женщина будет рушить семью и уходить по такой причине.
Отмашка это или что-то иное - зависит от мировоззрения и характера женщины.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Очередной пример что вот эта черта у некоторых женщин до добра обычно не доводит. Надеюсь, я в себе это изжила. Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать..., то заложила мину замедленного действия под благополучие , возможно, и здоровье своё и детей ( если есть). Там, где есть место подобным поступкам рано или поздно рванёт и мало не покажется. Но...это личное дело каждого, обсуждаем ситуацию лишь потому, что инфа добровольно выложена на форум.
Да все просто)
Нужно найти мужчину, который воспринимает это как уникальную черту характера женщины, а не как сигнал к вседозволенности.

В общем, находишь порядочного мужчину и вуа-ля: твое доверие и вера в него = только подспорье вашему счастью)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да все просто) Нужно найти мужчину, который воспринимает это как уникальную черту характера женщины, а не как сигнал к вседозволенности. В общем, находишь порядочного мужчину и вуа-ля: твое доверие и вера в него = только подспорье вашему счастью)))
Даш, так не бывает. Порядочный изначально не допустит несправедливой по отношению к жене ситуации - они семья и деньги вместе зарабатывали, порядочно учитывать интересы обоих.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да все просто) Нужно найти мужчину, который воспринимает это как уникальную черту характера женщины, а не как сигнал к вседозволенности. В общем, находишь порядочного мужчину и вуа-ля: твое доверие и вера в него = только подспорье вашему счастью)))
Даш, я исхожу из того, что не стоит провоцировать людей любого пола на вседозволенность своей бесхребетностью. smile_rt_40.png
Иначе пока своего "кристально порядочного" найдёшь, стопиццот раз проходящие мимо ноги вытрут.
А ведь мы не только в семье живём, но и в социуме контактируем постоянно.
Всё проще намного...

Когда есть в человеке внутренняя уверенность, что с ним "так-вот-так" непозволительно поступать, что дать отпор способен, то у окружающих рядом с ним резко возрастает уровень " порядочности" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.07.2018 21:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даш, так не бывает. Порядочный изначально не допустит несправедливой по отношению к жене ситуации - они семья и деньги вместе зарабатывали, порядочно учитывать интересы обоих.
Не бывает: найти порядочного мужчину? sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, я исхожу из того, что не стоит провоцировать людей любого пола на вседозволенность своей бесхребетностью. Иначе пока своего "кристально порядочного" найдёшь, стопиццот раз проходящие мимо ноги вытрут. А ведь мы не только в семье живём, но и в социуме контактируем постоянно. Всё проще намного... Когда есть в человеке внутренняя уверенность, что с ним "так-вот-так" непозволительно поступать, что дать отпор способен, то у окружающих рядом с ним резко возрастает уров
Я вижу чуть иначе blush_rt_40.gif
Человек порядочный ни об кого ноги вытирать не будет. Даже о "бесхребетного". Если его порядочность только по отношению к определенной группе лиц, то этому есть другое название.
Не помню какое, но точно не порядочность.

Да и бесхребетность для него выглядит иначе. Порядочному человеку даже в голову не придет, что можно вести себя как угодно с более мягким и податливым человеком.

Вот, допустим, есть у тебя табу - не спать с женатым. И ты не будешь с ним спать, даже если он вокруг тебя стрептиз танцевать начнет. Так же и с порядочностью.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2018 21:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, я исхожу из того, что не стоит провоцировать людей любого пола на вседозволенность своей бесхребетностью. Иначе пока своего "кристально порядочного" найдёшь, стопиццот раз проходящие мимо ноги вытрут. А ведь мы не только в семье живём, но и в социуме контактируем постоянно. Всё проще намного... Когда есть в человеке внутренняя уверенность, что с ним "так-вот-так" непозволительно поступать, что дать отпор способен, то у окружающих рядом с ним резко возрастает уров
Внутренняя уверенность - это хорошо.
Порядочный человек рядом - еще лучше biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не бывает: найти порядочного мужчину?
Не-не) Порядочных хватает, Даш) Не бывает, чтоб порядочного привлекла такая черта как супержертвенность и полный отказ женщины от своих интересов. Ну не нужно это порядочному.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не-не) Порядочных хватает, Даш) Не бывает, чтоб порядочного привлекла такая черта как супержертвенность и полный отказ женщины от своих интересов. Ну не нужно это порядочному.
Людмила)
А может, тему? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Людмила) А может, тему?
У меня столько слов сегодня нету - на тему вряд ли хватит)
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр