загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной No money, no honey, или в сотый раз о женской меркантильности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Доброго дня, дорогие форумчане и форумчанки!
Вопрос в основном к тем, кто состоит в отношениях, но не живёт общим бытом со своим любимым человеком. Допускаете ли вы, что мужчина может участвовать финансово, материально в жизни женщины и если да, то в какой форме- подарки, помощь в бытовых вопросах, просто материальная поддержка?

Флуд в теме в пределах разумного)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я -мужчина, помогаю финансово своей любимой женщине 9 (19.56%)
 
Я - мужчина, не участвую финансами, пока не женат и не живём вместе 10 (21.73%)
 
Я- женщина, ожидаю материальной поддержки от любимого 21 (45.65%)
 
Я- женщина, всё, что мне нужно - это только любовь 6 (13.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Доброго дня, дорогие форумчане и форумчанки! Вопрос в основном к тем, кто состоит в отношениях, но не живёт общим бытом со своим любимым человеком. Допускаете ли вы, что мужчина может участвовать финансово, материально в жизни женщины и если да, то в какой форме- подарки, помощь в бытовых вопросах, просто материальная поддержка? Флуд в теме в пределах разумного)
unsure_rt_40.gif
"допускать участие" и "ожидать поддержки" это кагбэ ни одно и то же, не? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"допускать участие" и "ожидать поддержки" это кагбэ ни одно и то же, не?
Да, есть нюанс)
То есть, поддержку примете, но, если нет - то и ладно? На его усмотрение?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Допускаете ли вы, что мужчина может участвовать финансово, материально в жизни женщины
Если может, но не хочет - жадина.
Если хочет, но не может - отдал всё бж.
Если хочет и может - молодец.
Если не может и не хочет - лентяй.
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А когда есть серьезные отношения, разве не само собой разумеется посильное участие? Ну хотя бы помощь в бытовых вопросах, если нет денег на Мальдивы отвезти)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2020 14:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, есть нюанс) То есть, поддержку примете, но, если нет - то и ладно? На его усмотрение?
да, расчитываю только на себя, всегда rtfm_rt_52.gif
но если мужчина хочет чем-то поддержать, что-то купить или сделать для меня, то отказываться не стану)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если не может и не хочет
....я б такого назвала - халявщик до бесплатного с-су sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки,вы смелее,смелее о желаниях..а то как то скромно)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.08.2020 14:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда есть серьезные отношения, разве не само собой разумеется посильное участие? Ну хотя бы помощь в бытовых вопросах, если нет денег на Мальдивы свезти)
да бог с ними с мальдивами, купленный и смененный кран иногда куда ценнее rtfm_rt_52.gif
З- забота rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
....я б такого назвала - халявщик до бесплатного сексу
Просто чпокарь? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Речь о начале отношений? Потому что со временем появляются договорённости, и странно ожидать поддержку даже при совместном быте с разными бюджетами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
серьезные отношения,
При действительно серьезных живут, а не встречаются, я думаю.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да бог с ними с мальдивами, купленный и смененный кран иногда куда ценнее З- забота
Путёвку на Мальдивы можно сдать и на эти деньги не то шо кран и мойку, кухню поменять можно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оксанка hi_rt_44.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да бог с ними с мальдивами, купленный и смененный кран иногда куда ценнее З- забота
То есть, сам заметил - сам поменял?
Удобно принять такую помощь?)
Если привыкла справляться сама, то вроде бы и коробит уже поддержка эта, нет?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У меня клиент вчера был, который разводится с женой через полгода брака, потому что живя у него, она не оплачивала свою часть коммуналки dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки,вы смелее,смелее о желаниях..а то как скромно)
А Вы-то что? Кабута Д.Мороз.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
То есть, сам заметил - сам поменял? Удобно принять такую помощь?) Если привыкла справляться сама, то вроде бы и коробит уже поддержка эта, нет?
сам заменил или мастера привел- его дело)
удобно, чежнет
привыкла сама, поэтому не стану ждать и надеяться, есть проблема- поделюсь, будет инициатива с его стороны- прекрасно, значит ему не пофиг на меня и мои проблемы wub_rt_44.gif
скажет что-то вроде "ты сильная ты справишься" - ок, я то справлюсь, но нафига мне равнодушный мужик? umnik2_rt_46.gif
это не о помощи, это о безразличии или заботе
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да бог с ними с мальдивами, купленный и смененный кран иногда куда ценнее З- забота
Мальдивы в данном случае собирательный образ регулярной материальной поддержки. Я и имела в виду отношения, в которых ты точно уверена к кому обращаться в случае сломанного крана, карбюратора, кондея, в случаях проблем с ГИБДД, прокурором, правоохранительными органами, в случае, если надо убить соседей, " что мешают спать" и других экстренных ситуациях, включая необходимость дачи взятки должностному лицу и т.д. и т п. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр