загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Время восстановления после развода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Уточню: речь о разводе, которого вы не хотели. Которое стало для вас ударом. Крушением жизни. Короче, когда уходили не вы. Когда "уходили" вас.
Так вот, однажды мне подсказали интересную формулу времени выхода из постразводного состояния: время совместной жизни делим на 2. У меня совпало полностью: прожили 12 лет, восстанавливался 6 лет. Уже и женщина была новая. И более красивая, и лучше сложена. В постели вытворяла такое, что бывшая рядом не лежала. А прошлое все равно не отпускало.
И только спустя 6 лет после развода почувствовал, что смогу жить новой жизнью. Где прошлое будет только в виде воспоминаний.
Я спрашиваю вас, не сколько времени вы восстанавливались после развода, которого вы не хотели. А - насколько это совпало с формулой "Время совместной жизни разделить на 2".
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 17:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Глушнев, Россия, Новосибирск, 42 года
Сергей Глушнев, Новосибирск, 42 года.
 
Это скорее всего так и есть.Я на себе испытал одну вещь,если ты когда нибудь пусть не на долго,и как бы без намека на восстановления отношений замутишь с бывшей, несколько раз переспите и все,отсчет идёт заново, вам будет опять херово как в первое время,ни когда не поддерживайте близкие отношения с бывшей,только нейтральные если есть дети,а если нету,то вообще удалите её из своей жизни, они часто когда вы встаете после падения наблюдают за этим,и если вы восстанавливаетесь не пишите не следите,заводите новые отношения, бывшие сразу че он офигел и к вам посмотреть все тот же вы алень или нет,убедятся все пока,помашет ручкой,когда убедятся что тут вы ни куда не делись все такая же тряпка,за хочу вернусь,за хочу уйду он же мой алененок,и от этого вы становитесь жалким,поэтому посылайте бывших на три буквы и живите для себя,все пройдет
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Жили год, восстанавливаюсь 6 лет.
Формула не работает.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
19. Прошло 4. Не восстановлена
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Еще бы. Ваша цифра: 9-10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Еще бы. Ваша цифра: 9-10
А если учесть время встреч до женитьбы, то как раз к пенсии))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Уже и женщина была новая. И более красивая, и лучше сложена. В постели вытворяла такое, что бывшая рядом не лежала. А прошлое все равно не отпускало.
Я одна ничё не понимаю??? При чем здесь всё выше перечисленное, когда вы уже строите отношения? Красота никак не влияет на отношения, она уходит на второй план ...или на третий. Человек (такой, какой он внутри) либо нужен, либо нет. Есть ли ощущение родственности и комфорта душ. И тогда же уже не важно, какая она снаружи, сильно красивая или не очень. Эта оценка эстетическая и только.
По теме - Нет, ересь полная. Жила с мужчиной два года. Позже умер. Хранила в душе полжизни.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я одна ничё не понимаю??? При чем здесь всё выше перечисленное, когда вы уже строите отношения? Красота никак не влияет на отношения, она уходит на второй план ...или на третий. Человек (такой, какой он внутри) либо нужен, либо нет. Есть ли ощущение родственности и комфорта душ. И тогда же уже не важно, какая она снаружи, сильно красивая или не очень. Эта оценка эстетическая и только. По теме - Нет, ересь полная. Жила с мужчиной два года. Позже умер. Хранила в душе полжизни.
Я заметила, что внезапно прерванные отношения ( в том числе по причине смерти)- как раз дают факт того, что "не отпустило"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я заметила, что внезапно прерванные отношения ( в том числе по причине смерти)- как раз дают факт того, что "не отпустило"
Я ушла от него за два года до смерти, пыталась справляться с собой. Порой успешно... Но так и остался в сердце в итоге надолго. Отпустило, но хотелось бы раньше)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.04.2019 19:29
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я ушла от него за два года до смерти, пыталась справляться с собой. Порой успешно... Но так и остался в сердце в итоге.
Так тут ты ушла...Феникс спрашивает, когда не по своей инициативе
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так тут ты ушла...Феникс спрашивает, когда не по своей инициативе
Та это ничего не значит, кто ушел. Один добился, другой пошел. Или наоборот. От перемены мест слагаемое не меняется.
Я надеюсь, Феликс не страдает подростковым максимализмом, про покинули подло.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я заметила, что внезапно прерванные отношения ( в том числе по причине смерти)- как раз дают факт того, что "не отпустило"
4 года после 18-и. Ленуська права. Именно, когда не ждешь. Наверное, потому и больней. Тем не менее, жизнь продолжается. Пошли все бывшие ,кто,украл часть нашей жизни, счастье наших детей,в жопу, им похрен, и даже в радость, если нам плохо.
Нужно встречаться, как бы похабно не звучало, клин-клином. Найдется настоящая любовь, которая оценит вас.
Феникс точно подметил-Уточню: речь о разводе, которого вы не хотели. Которое стало для вас ударом. Крушением жизни. Короче, когда уходили не вы. Когда "уходили" вас.
Естественно, все трудней. И переживание за наших детей, и за детей в новых отношениях.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Развод вообще сложная штука, жили 23 плющил год , полёт продолжается , психологи точно не помогут , только сам)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
4 года прожили.Через год отпустило,и даже понял что "Слава богу"
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нужно встречаться, как бы похабно не звучало, клин-клином.
Ни фига. На старые рельсы ООООчень плохо ложится.....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нужно встречаться, как бы похабно не звучало, клин-клином
Нужно - встречайтесь. Только не забывайте предупредить человека, что он - клин. Иначе ещё похабнее, уж извините.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ни фига. На старые рельсы ООООчень плохо ложится.....
Не пробовал, не знаю)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Уточню: речь о разводе, которого вы не хотели. Которое стало для вас ударом. Крушением жизни. Короче, когда уходили не вы. Когда "уходили" вас. Так вот, однажды мне подсказали интересную формулу времени выхода из постразводного состояния: время совместной жизни делим на 2. У меня совпало полностью: прожили 12 лет, восстанавливался 6 лет. Уже и женщина была новая. И более красивая, и лучше сложена. В постели вытворяла такое, что бывшая рядом не лежала. А прошлое все равно не отпускало.
И кто придумал такую формулу? Это что оправдание долгих переживаний? Какая еще формула? Все живет лишь в нас и наших головах. Это и чувства и Любовь и т.д. Не находите это параноидальным переваниванием и прокручиванием ошибок все заново и заново. А не пытались отпустить, осмыслить, переварить, понять, принять и т.д?
Я с женой прожил вместе и в Любви 27 лет. Несколько лет назад она полюбила и ушла к другому. То есть выходит я должен был не находить себе места и переосмысливать 13,5 лет. Что же. Не плохоsmile_rt_40.png)) То есть мне надо было "успокоиться" примерно в 60лет. Отличный вариант! Чушь все это. Чушь. Лучше не считать время, а головой , душой и мозгами пользоваться....
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 26.04.2019 19:32
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Уточню: речь о разводе, которого вы не хотели. Которое стало для вас ударом. Крушением жизни. Короче, когда уходили не вы. Когда "уходили" вас. Так вот, однажды мне подсказали интересную формулу времени выхода из постразводного состояния: время совместной жизни делим на 2. У меня совпало полностью: прожили 12 лет, восстанавливался 6 лет. Уже и женщина была новая. И более красивая, и лучше сложена. В постели вытворяла такое, что бывшая рядом не лежала. А прошлое все равно не отпускало.
Хрень полная.
Старая любовь не ржавеет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр