загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Здравствуйте дорогие форумчане, что делать, подскажите дайте совет
есть ли жизнь после многолетнего брака, я сирота и вдова, с мужем прожили 18 лет в браке, уже за эти годы слились с ним воедино, подстроились друг под друга он консервативный козерог был, замкнутый интроверт, резкий, продуманный, все держал в своих руках, занимал высокую должность, правил миром и на работе и дома, ко мне относился уважительно, ценил любил, свою любовь показывал не на словах, а на деле-поступками, мало говорил много делал, крутился в материальном мире и так как был старше меня на 12 лет, опытнее и мудрее многому научил, я близняшка милая нежная наивная, простая, душа нараспашку, переняла его какие то черты качества и привычки так как жили бок о бок долгие годы вместе, как теперь встречаться общаться жить с другим мужчиной, если он кардинально отличается по образу жизни и мышлению от моего образа жизни, что делать как быть, потратить время пару лет что бы подстроиться под новые отношения, ни под кого не подстраиваться искать такого же как я, или ваш совет
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
найти такого же как ты 2 (7.14%)
 
попробовать что то новое 2 (7.14%)
 
ты уже не сможешь ни с кем жить, будешь всегда сравнивать 6 (21.42%)
 
ты сможешь найти своего человека и будешь счастлива 7 (25%)
 
я ясновидящая (щий), тебе суждено выйти замуж еще раз 2 (7.14%)
 
я была замужем много лет и могу сказать точно после многолетнего брака есть жизнь 3 (10.71%)
 
я была замужем дважды и второй раз лучше первого 2 (7.14%)
 
свой вариант ответа 4 (14.28%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Здравствуйте дорогие форумчане, что делать, подскажите дайте совет есть ли жизнь после многолетнего брака, я сирота и вдова, с мужем прожили 18 лет в браке, уже за эти годы слились с ним воедино, подстроились друг под друга он консервативный козерог был, замкнутый интроверт, резкий, продуманный, все держал в своих руках, занимал высокую должность, правил миром и на работе и дома, ко мне относился уважительно, ценил любил, свою любовь показывал не на словах, а на деле-поступками, мало говорил м
Ого 56 лет уже все? Печально (
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ого 56 лет уже все? Печально (
49
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, будь сама собой. Тогда ты встретишь нужного человека, не пытайся ускорить этот момент, он наступит тогда, когда суждено. Сравнивать будешь, конечно, ведь все познаётся в сравнении. Но у тебя хороший пример ведь для сравнения, ты понимаешь, какой человек тебе нужен и какое отношение к нему и к себе. Так что живи, лови момент, радуйся каждому дню.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
он... правил миром...
hm_rt_40.png Извините, на этом сайте есть такие? umnik2_rt_46.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ого 56 лет уже все? Печально (
в 56 мама умерла в 49 лет муж
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я выбрала вариант 6. Долгий брак, 18 лет, полжизни вместе, тоже не представляла сначала, как буду одна, да ещё с 3 детьми, один из них был новорожденный. Но оказалось, что жить одной можно, и даже с удовольствием biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 12:51
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
49
Ещё печальнее(
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ксения, будь сама собой. Тогда ты встретишь нужного человека, не пытайся ускорить этот момент, он наступит тогда, когда суждено. Сравнивать будешь, конечно, ведь все познаётся в сравнении. Но у тебя хороший пример ведь для сравнения, ты понимаешь, какой человек тебе нужен и какое отношение к нему и к себе. Так что живи, лови момент, радуйся каждому дню.
спасибо
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Извините, на этом сайте есть такие?
наверное есть )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выбрала вариант 6. Долгий брак, 18 лет, полжизни вместе, тоже не представляла сначала, как буду одна, да ещё с 3 детьми, один из них был новорождённый. Но оказалось, что жить одной можно, и даже с удовольствием
Только бы финансов хватало и времени на всех)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
От вас зависит. Если есть цель мечта выйти замуж, то активничать. Искать человека своего круга. Это по- молодости легко подстраиваться и перенимать привычки и традиции. А в нашем возрасте это уже некое насилие над собой. Зачем?
Ну а если не такой опереденной цели мечты, то просто по течению плыть. Если судьба, то и человек встретится нужный
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Извините, на этом сайте есть такие?
Возможно. Но не на форуме. Времени у них нет на болтовню.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в 56 мама умерла в 49 лет муж
У тебя трагичная история, потому что муж умер. Всё же у большинства супруги живы, слава Богу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только бы финансов хватало и времени на всех)
Пока хватает)) и даже на себя остаётся biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От вас зависит. Если есть цель мечта выйти замуж, то активничать. Искать человека своего круга. Это по- молодости легко подстраиваться и перенимать привычки и традиции. А в нашем возрасте это уже некое насилие над собой. Зачем? Ну а если не такой опереденной цели мечты, то просто по течению плыть. Если судьба, то и человек встретится нужный
спасибо за совет
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока хватает)) и даже на себя остаётся
Это самое главное clapping_rt_80.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
крутился в материальном мире
Это значит были финансы, много...
Есть хорошие мужчины, которые и не крутятся в материальном мире, но духовно богаты.
Ксения, в любом случае, Вам удачи.)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У тебя трагичная история, потому что муж умер. Всё же у большинства супруги живы, слава Богу.
да
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Возможно. Но не на форуме. Времени у них нет на болтовню.
biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это значит были финансы, много... Есть хорошие мужчины, которые и не крутятся в материальном мире, но духовно богаты. Ксения, в любом случае, Вам удачи.)
спасибо большое - это взаимно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр