загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про Вас конкретно я ничего и не писал и ничего не предлагал. Просто мои рассуждения на тему брака.
дайте совет по теме пожалуйста, если можно
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть! И вполне себе ничего)
спасибо за ответ
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что поешь?)
Я больше слушаю biggrin_rt_40.gif
Хотя пою иногда, дуэтом, если буду петь одна, публика разбежится biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
дайте совет по теме пожалуйста, если можно
Единственный совет - идите навстречу своим желаниям, а не чужим советам.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне хочется встретить старость не в одиночестве
Ну про старость ещё рано говорить в ваши годы. Если взять среднестатистический возраст женщин. То вам ещё столько жить , сколько прожили ( я про сознательный возраст имею в виду, когда есть интерес к другому полу). Естественно лучше прожить его в браке. Толерантность , компромиссы, понимание в отношениях и все получится, тем более уже есть опыт и осознание что нужно мужчине и чего лучше не делать женщине.
А жизнь есть , и вполне может быть интересной, зависит только от вас...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 14:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Здравствуйте дорогие форумчане, что делать, подскажите дайте совет есть ли жизнь после многолетнего брака, я сирота и вдова, с мужем прожили 18 лет в браке, уже за эти годы слились с ним воедино, подстроились друг под друга он консервативный козерог был, замкнутый интроверт, резкий, продуманный, все держал в своих руках, занимал высокую должность, правил миром и на работе и дома, ко мне относился уважительно, ценил любил, свою любовь показывал не на словах, а на деле-поступками, мало говорил м
Есть, конечно, если настраивать себя на позитив и не зацикливаться на прошлом. Нужно жить настоящим и будущим.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Здравствуйте дорогие форумчане, что делать, подскажите дайте совет есть ли жизнь после многолетнего брака, я сирота и вдова, с мужем прожили 18 лет в браке, уже за эти годы слились с ним воедино, подстроились друг под друга он консервативный козерог был, замкнутый интроверт, резкий, продуманный, все держал в своих руках, занимал высокую должность, правил миром и на работе и дома, ко мне относился уважительно, ценил любил, свою любовь показывал не на словах, а на деле-поступками, мало говорил м
Мы ко всему подстраиваемся в какой-то мере и ко всем, кто волнует. Наслаждайтесь тому что есть на данный момент, Ваш мужчина Вас обязательно найдет, я в этом не сомневаюсь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Здравствуйте дорогие форумчане, что делать, подскажите дайте совет есть ли жизнь после многолетнего брака, я сирота и вдова, с мужем прожили 18 лет в браке, уже за эти годы слились с ним воедино, подстроились друг под друга он консервативный козерог был, замкнутый интроверт, резкий, продуманный, все держал в своих руках, занимал высокую должность, правил миром и на работе и дома, ко мне относился уважительно, ценил любил, свою любовь показывал не на словах, а на деле-поступками, мало говорил м
Ксения, прекрасно понимаю ваше желание замужества.
Но не понимаю его подачу. Да, это сайт знакомств, но будь я мужчиной, я бы как черт от ладана бежала от той, кто в каждой теме, в микроблоге, в чате пишет прямо стонет: Ну возьмите меня замуж, кто-нибудь, возьмите!

Надо быть не такой напористой, что ли, чуть убавить откровенность, присматриваться, общаться, ходить на встречи.
И тогда очень большая вероятность встречи нормального мужчины, не альфонса, не бабника.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ваш мужчина Вас обязательно найдет, я в этом не сомневаюсь.
Мне тоже так говорили 1,5 года назад, когда я пришла на форум lollol_rt_46.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Имхо, таким как вы описали мужа, состоявшимся возрастным мужчинам , нужны молодые и очень красивые, статусные женщины. Либо из серии деньги к деньгам,бизнес к бизнесу.
Раньше да, забота, домашний уют, вкусная еда играли большую роль. Сейчас все это делают специальные люди за деньги. Мужчина хочет дома отдыхать, получать удовольствие,женщину которая будет радовать глаз и тело)))


Какие предложения любви поступали, и поступали ли вообще?

Или просто нужно чтобы кто-то обнял и сказал что все будет хорошо?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже так говорили 1,5 года назад, когда я пришла на форум
Сам не найдет
Активничать надо
Маришка... я теперь вместо круассанов подсела на ромовую бабу. Самая вкусная в перекрестке их фирменная
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сам не найдет Активничать надо Маришка... я теперь вместо круассанов подсела на ромовую бабу. Самая вкусная в перекрестке их фирменная
Еще в Штолле вкусные what_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сам не найдет Активничать надо Маришка... я теперь вместо круассанов подсела на ромовую бабу. Самая вкусная в перекрестке их фирменная
Не,даже не сманивай nono_rt_50.gif с дряблым пузиком воюю sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не,даже не сманивай с дряблым пузиком воюю
Какая-то я сегодня самокритичная
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже так говорили 1,5 года назад, когда я пришла на форум
Так нашёл же!
Просто он Вам не понравился smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так нашёл же! Просто он Вам не понравился
Так это не мой оказался, а писали мой найдёт
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это не мой оказался, а писали мой найдёт
- вы кто?
- я Ваш мужчина!
- я не о таком мечтала!
- а сбылся такой
smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 26.04.2021 14:41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
- вы кто? - я Ваш мужчина! - я не о таком мечтала! - а сбылся такой )
Доля правды в этом есть- всегда нравились военные
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Единственный совет - идите навстречу своим желаниям, а не чужим советам.
спасибо большое
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доля правды в этом есть- всегда нравились военные
Я всё знаю! smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр