загрузка
Страницы:
1
2
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Особенно у детей. Сначала ОРВИ, потом отит, потом осложнения на ноги. Или сразу на ноги.. Общалась с мамами, оказалось, нередко такое сейчас. Сталкивались с таким?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Да, у многих. У меня тоже. После незначительной простуды серьезное осложнение, никак не проходит.
А в чем вопрос темы? Или просто поговорить?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У коллеги на работе ребёнок мучается с ушками после ОРВИ в садике несколько месяцев. По больницам и несколько проколов делали уже....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Слышала, что в этом году осложнение от гриппа как раз на уши.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас в 1,5 года было осложнение в виде пареза лицевого нерва с левой стороны. Сначала температура была под сорок, два врача приходили, диагноз поставить не смогли. Потом сказали что отит, в больнице лор сказал что отита нет, но выписали с диагнозом отит sarcastic_rt_50.gif шедеврально...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Особенно у детей. Сначала ОРВИ, потом отит, потом осложнения на ноги. Или сразу на ноги.. Общалась с мамами, оказалось, нередко такое сейчас. Сталкивались с таким?
Походу не только детей.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Да, в этом году у многих детей и взрослых такие осложнения. Сейчас подруга расхлебывает эти последствия.25 лет назад у самой так же было.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Особенно у детей. Сначала ОРВИ, потом отит, потом осложнения на ноги. Или сразу на ноги.. Общалась с мамами, оказалось, нередко такое сейчас. Сталкивались с таким?
Наверное, всё же зависит от того, у кого где слабое место. Двое из недавно заболевших [ОРВИ] жалуются на глаза.
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 03.03.2023 07:06
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я в детстве перенесла скарлатину , от которой чуть не перестала ходить. Не ходила 2 месяца.
Теперь каждое орви и грипп сопровождается сильной ломотой в ногах, даже ходить трудно. Но потом проходит вместе с вирусом.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, у многих. У меня тоже. После незначительной простуды серьезное осложнение, никак не проходит. А в чем вопрос темы? Или просто поговорить?)
Да в том-то и вопрос было ли такое у кого-нибудь. А у вас что?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Особенно у детей. Сначала ОРВИ, потом отит, потом осложнения на ноги. Или сразу на ноги.. Общалась с мамами, оказалось, нередко такое сейчас. Сталкивались с таким?
А что именно с ногами?
У моей после ОРВИ сначала бронхит, вылечили, через две недели фарингит. И все с температурой 37.1
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сын недавно переболел ОРВИ, который в отит перешёл.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А что именно с ногами? У моей после ОРВИ сначала бронхит, вылечили, через две недели фарингит. И все с температурой 37.1
Пока диагноз не знаю, сегодня к врачу поедем. Сильные боли и жжение в коленях, больно разгибать, ходить ребёнок почти не может.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Пока диагноз не знаю, сегодня к врачу поедем. Сильные боли и жжение в коленях, больно разгибать, ходить ребёнок почти не может.
Ого…Вот у подруги дочь после орви на коленки жаловаться стала, мы подумали что это от тренировок, дети спортсмены. А теперь понимаю, что последствия болезни
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да в том-то и вопрос было ли такое у кого-нибудь. А у вас что?
Нос+уши. Что-то там между ними.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ого…Вот у подруги дочь после орви на коленки жаловаться стала, мы подумали что это от тренировок, дети спортсмены. А теперь понимаю, что последствия болезни
Может просто так совпало с ростовыми болями в коленках?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Может просто так совпало с ростовыми болями в коленках?
Может и совпало. А может и после ОРВИ, как здесь пишут.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Может просто так совпало с ростовыми болями в коленках?
Боли роста, как правило, в ночное время. Днём не беспокоит ничего. У сына боли роста с 3 лет примерно. Но там именно икры и практически всегда ночью. Два раза только было днём и вечером. Колени тоже могут болеть при скачке роста, но, опять-таки, не всё время
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В моей молодости было. Боли в локтевых суставах после ОРВИ у многих. Но это не осложнение вроде даже. Прошло за пару месяцев
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.03.2023 09:47
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У моей молодости было. Боли в локтевых суставах после ОРВИ у многих. Но это не осложнение вроде даже. Прошло за пару месяцев
Фига се не осложнение если пару месяцев болит😳 У вас сильные боли были? Могли руками нормально шевелить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Фига се не осложнение если пару месяцев болит😳 У вас сильные боли были? Могли руками нормально шевелить?
Очень сильные. Стреляющие и только в левой.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр