загрузка
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Город у нас не очень большой, но всяких ночных клубов и мест, где можно было бы провести время, более чем достаточно.
НО - есть оригиналы, которым надо что-то особенное.
Один из них решил новогоднюю вечеринку для своей фирмы устроить в огромном особняке постройки начала 19 века, который (так уж вышло)находится на территории единственного в городе дурдома. А что? Площадь большая, народу можно пригласить много, плата за помещение - смешная! Опять же - милленниум, надо нотку чёрного юмора подпустить!

Праздник получился - лучше и не представишь. Музыканты известные пели, повара умелые готовили и всё в таком ключе... СУПЕР!!!

А прикол начался, когда подпившие гости стали вызывать себе такси. Таксофирм у нас много, но, как истинные снобы (и от небольшой амнезии, вызванной употреблением крепких алкогольных напитков) стали звонить в дорогую фирму, т.е. чей телефон смогли вспомнить.

Представьте себе бедного диспетчера, который первые 10- 12 звонков ничего не мог понять!..
Раз за разом, ночью, вызывать такси в дурку!
К счастью, даже от смеха никто не пострадал.


Коробка

Этот случай произошёл с моим папой, который к тому времени закончив Воронежский медицинский институт с военной кафедрой твёрдо решил связать свою жизнь с армией. Попал он служить в Крым в стройбатовскую часть.

И вот его молодого лейтенанта послали получать медикаменты (история умалчивает куда, ну, да это не важно) - ехать далеко, а командование части из всего транспорта согласно выделить лишь гужевой, иначе говоря, лошадь.
И вот мой батя получив большое количество медикаментов слегка огорчился, ибо с собой никакой тары не взял (лейтенант - молодо-зелено). Упросил выдать ему какую-нибудь коробку.
Коробку дали и даже помогли приторочить к седлу.
Надо сказать, что папа мой житель городской и на лошадях до этого случая ездил только раз в жизни, а лошадка оказалась достаточно дряхлая и имела своё мнение относительно скорости передвижения, т. е. как не погоняй - ходу не прибавит.

И вот папа оседлав эту ледащую кобылу с притороченной коробкой медикаментов двинулся в обратный путь. Яростно (но тщетно) подгонял её всю дорогу.
И что характерно все встреченные люди при виде папы просто выпадали в осадок от смеха.
Когда он прибыл в часть смеху только прибавилось.

Оказывается коробка, которую ему дали по доброте душевной, была из под презервативов.
И вот представьте себе картину: Лейтенант в необмятых погонах неустанно с матюками погоняет лошадь, а к седлу приторочена коробка с надписью Condoms...


Просто зверь

Такая история случилась с моим приятелем. Гулял он как-то на Новый Год на центральной площади. Ну, естественно выпивши и с бутылкой шампанского.
Край суровый, из снега и льда местные умельцы смастерили Деда Мороза, Снегурочку и т.д. И среди них затесался медведь.

Решил этот товарищ напоить ледяного медведя шампанским.
Сие безобразие заметил милиционер и решил задержать хулигана.
Но пока вызывал подкрепление, приятель забил бутылку с шампанским ледяному медведю в пасть. А пока забивал, челюсть у медвежонка ОТВАЛИЛАСЬ…

В милиции стали оформлять протокол с формулировкой:
- Задержан на центральной площади в нетрезвом состоянии. Причина задержания - СЛОМАЛ МЕДВЕДЮ ЧЕЛЮСТЬ.

P.S. Протокол приятель забрал позже, который у него хранится на добрую память…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Минусеры чтоб вам весело жилось
Минусы вас огорчают?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Минусы вас огорчают?))
Он хочет поговорить об этом)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Минусеры чтоб вам весело жилось
А вы не пробовали так же самому научиться тексты писать?🤔
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Минусеры чтоб вам весело жилось
Вы хотите об этом поговорить? sarcastic_rt_50.gif
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Минусы вас огорчают?))
Та мне эти проклятья че слону дробинка
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы не пробовали так же самому научиться тексты писать?🤔
У меня свой Видео Блог и Видео Газета зачем мне писать Прочтете лучше книгу отчет от 1 до 33 лет
Сообщение отредактировал Валерий , Россия, Люберцы (автор поста) 11.04.2023 19:38
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы хотите об этом поговорить?
Запросто
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
У меня свой Видео Блог и Видео Газета зачем мне писать Прочтете лучше книгу отчет от 1 до 33 лет
А вы в этих видео блогах говорите так же как и пишите?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Запросто
Итак. Чем вас огорчает минусы? По Фрейду. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Итак. Чем вас огорчает минусы? По Фрейду.
Это проклятье, он же сказал sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это проклятье, он же сказал
Это прямо Гоголь "Вий". sarcastic_rt_50.gif
Эли что там? biggrin_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
У меня свой Видео Блог и Видео Газета зачем мне писать Прочтете лучше книгу отчет от 1 до 33 лет
И много подписчиков?
Бальзам на душу наверное girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Та мне эти проклятья че слону дробинка
Минусы, это всего лишь несогласие)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр