загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кричать, что нет от меня ни любви ни уважения, что я ищу вариант получше, а он все время это терпит. Я ушла. Он не стал меня останавливать. За всю неделю ни звонка, ни сообщения.
Сегодня вечером собралась пойти в театр. Когда на такси выезжала из двора, увидела его машину. Посмотрела куда поедет. Недалеко от моего дома есть кафе, в котором по воскресеньям собираются люди обоего пола в поисках "необременительных знакомств". Он поехал туда.
Я не чувствую боли, просто ком какой-то в районе солнечного сплетения. Дышать не могу, кричать не моу, плакать тоже не могу. Ломает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даже у анонимок отношения со страстью. Одна я как кактус сижу - красивая, но подойти боятся. unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Мужчина последовательно идёт к своей цели: встречи- сожительство -брак. Почему вам трудно уступить? Чай не девочка, все уже было.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже у анонимок отношения со страстью. Одна я как кактус сижу - красивая, но подойти боятся.
Боятся уколоться smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Все лайкают, хвалят, но никто жениться не хочет. unsure_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Вы в Москве?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри

Все проходит, пройдет и это. Банально, но факт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы в Москве?
нет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все лайкают, хвалят, но никто жениться не хочет.
Видимо, жить хотят smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет
Жаль. Хотел спросить адрес того кафе rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина последовательно идёт к своей цели: встречи- сожительство -брак. Почему вам трудно уступить? Чай не девочка, все уже было.
А она хочет сначала в ЗАГС, а потом к нему переезжать. Ему трудно для любимой печать в паспорт поставить?)
И сразу развлекаться с другими побежал... Вот тебе и любовь...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже у анонимок отношения со страстью. Одна я как кактус сижу - красивая, но подойти боятся.
В кафе подобные идите
Вы ж прячете красоту то , дома! Выберайтесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жаль. Хотел спросить адрес того кафе
Адрес дать могу, но Вам далековато
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Все проходит, пройдет и это. Банально, но факт.
Блин
Картинка то какая страшная
А где голова
Почему она висит
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Все проходит, пройдет и это. Банально, но факт.
И все повторится. Потому что надо слушаться своего мужчину, а не выкручивать ему руки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И сразу развлекаться с другими побежал... Вот тебе и любовь...
Вообще убило
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина последовательно идёт к своей цели: встречи- сожительство -брак. Почему вам трудно уступить? Чай не девочка, все уже было.
Мужчине брак не нужен.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин Картинка то какая страшная А где голова Почему она висит
Это отвал башки от любви... Все логично sarcastic_rt_50.gif хрен его знает, случайно попалась в ок-х))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
И все повторится. Потому что надо слушаться своего мужчину, а не выкручивать ему руки.
А может и нет. Может вовремя маска слетела? Вот только жить дальше как?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
собираются люди обоего пола в поисках "необременительных знакомств". Он поехал туда.
Вы ж ему отказали в развитии отношений. Вот он и закончил с вами и пошел искать необременительные, но только с другой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 00:33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А она хочет сначала в ЗАГС, а потом к нему переезжать. Ему трудно для любимой печать в паспорт поставить?) И сразу развлекаться с другими побежал... Вот тебе и любовь...
Любовь была только у автора
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр