загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очевидно, он подходит к вопросу брака серьезнее и ответственнее, чем Вы и Анонимка. Для него это не просто штамп. Как можно жениться на той, с кем не пробовал пожить вместе? Я вот совершил такую глупость по молодости, - самую большую в жизни. В результате за 8 лет она не приготовила мне даже ни одного бутерброда. Вообще ничего. Ни разу. И уборка была целиком на мне. И ребенок. И зарабатывание денег.
Ничего себе blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сегодня Титаник по телеку шёл Там так сказали «мы женщины и должны слушаться и терпеть» или … молчать и терпеть Как по книжке Но есть ещё варианты , к счастью
В этом году юбилей фильма - 25 лет. Как быстро летит время! ohmy_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очевидно, он подходит к вопросу брака серьезнее и ответственнее, чем Вы и Анонимка. Для него это не просто штамп. Как можно жениться на той, с кем не пробовал пожить вместе? Я вот совершил такую глупость по молодости, - самую большую в жизни. В результате за 8 лет она не приготовила мне даже ни одного бутерброда. Вообще ничего. Ни разу. И уборка была целиком на мне. И ребенок. И зарабатывание денег.
Готовила я ему. Не только бутерброды. Уборку иногда делала, если была необходимость. Помогала ему, а он мне.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташа, с нашим характером надо после, и тянуть до последнего.
Да характер и без проживания понятен.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну что значит слушаться? А если их желания вот не совпали, она что поломать себя должна, но сделать, как он хочет?
Конечно не должна себя ломать.
Вот и мужчина ее так подумал: "Она не хочет себя ломать. Ну ок. Поищу другую, кому будет не в лом быть со мной".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через неделю? Это любовь и уважение? Я отказалась только от переезда, а не от отношений
А вы ему это сказали ? Вы просто написали «встала и ушла»
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
К чему тут присматриваться? И так видно, что он за человек.
Нет, не видно. Я должна знать, как я буду с ним в быту, в постели. А потом уже бежать в ЗАГС. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очевидно, он подходит к вопросу брака серьезнее и ответственнее, чем Вы и Анонимка. Для него это не просто штамп. Как можно жениться на той, с кем не пробовал пожить вместе? Я вот совершил такую глупость по молодости, - самую большую в жизни. В результате за 8 лет она не приготовила мне даже ни одного бутерброда. Вообще ничего. Ни разу. И уборка была целиком на мне. И ребенок. И зарабатывание денег.
Не знаю, я вот на старости лет решила, что съедусь с мужчиной только когда будет назначена дата заключения брака. beach_rt_68.gif
А то так каждый захочет со мной пожить, а за амортизацию отвечать никто не хочет... wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, не видно. Я должна знать, как я буду с ним в быту, в постели. А потом уже бежать в ЗАГС.
Согласна good2_rt_68.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очевидно, он подходит к вопросу брака серьезнее и ответственнее, чем Вы и Анонимка. Для него это не просто штамп. Как можно жениться на той, с кем не пробовал пожить вместе? Я вот совершил такую глупость по молодости, - самую большую в жизни. В результате за 8 лет она не приготовила мне даже ни одного бутерброда. Вообще ничего. Ни разу. И уборка была целиком на мне. И ребенок. И зарабатывание денег.
Что серьезно? Вы не шутите? Как за 8 лет можно не приготовить ?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не настолько коварные, как мы. Ленивые - да. Но при желании брак дело времени.
Если данному мужчине брак не нужен, то он никогда не зарегистрирует отношения. А брак ему не нужен.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А она красивая была?
Ну ничо так, да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очевидно, он подходит к вопросу брака серьезнее и ответственнее, чем Вы и Анонимка. Для него это не просто штамп. Как можно жениться на той, с кем не пробовал пожить вместе? Я вот совершил такую глупость по молодости, - самую большую в жизни. В результате за 8 лет она не приготовила мне даже ни одного бутерброда. Вообще ничего. Ни разу. И уборка была целиком на мне. И ребенок. И зарабатывание денег.
Вау
Рай какой то .. щас заплачу от умиления
Почему так волшебно, но не со мной - риторический вопрос
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, я вот на старости лет решила, что съедусь с мужчиной только когда будет назначена дата заключения брака. А то так каждый захочет со мной пожить, а за амортизацию отвечать никто не хочет...
Я думала, что после того, как он начнёт ремонт. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Поживите с мужчиной, а то может стул не так двигать будете, или ещё что.
Кстати, да... Стулья, кошки, че у нас тут еще было? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? То есть дядя переживает , а она встала и ушла .. по моему она его невербально послала ? Или как это называется - когда тебя игнорируют ? Демонстративно
Я не игнорировала. Я пыталась поговорить. Он не слышал. Я спросила Ты понимаешь, что сейчас оскорбляешь меня? Он продолжил с новой силой. Что мне оставалось?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Что серьезно? Вы не шутите? Как за 8 лет можно не приготовить ?
Не шучу. Серьёзно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я думала, что после того, как он начнёт ремонт.
Лучше, когда закончит sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Поживите с мужчиной, а то может стул не так двигать будете, или ещё что.
biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в его глазах, от развития отношений.
И он пошел развивать отношения с девицами легкого поведения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр