загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый год с первых дней, кардинально изменил мою спокойную жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались.
В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьми бутылку коньяка". Так я и сделал. Холод и темнота очень способствуют сближению. Мы начали встречаться и уже почти две недели каждую ночь я у неё ночную. С ней уютно и хорошо, заботливая она, ну и с-с соответственно улётный. Чувствую себя счастливым человеком. Вот только мысли о разнице в возрасте не дают мне покоя. Из-за этой мысли не могу расслабься и просто отпустить ситуацию. Подвоха не вижу , она нечего не просила у меня, как-то все просто и ненавязчиво у нас проходит сближение. Днём бывает часами общаемся по телефону, переписываемся в Вацапе, вечером ждёт с ужином и после ночь любви. Вот и думаю, тут на сайте штаны просиживал и на свидание безрезультатные ездил, а в реале за считанные часы все решилось самособой. Но всеравно не верится внезапному счастью. Что будет дальше, даже не хочу загадывать и задумываться о будущем. Понятно что разница не маленькая, но хочется быть счастливыми, желанным и знать что тебя ждут вечером. Вот и думаю, может и хрен с ней, с разницей. Просто жить и наслаждаться жизнью, А не загонять себя мыслями о будущем.
Вы что думаете ?
Знаю что мужчины с форума меня поддержут, а вот насчёт женщин не уверен. Но их мнение тоже будет интересно прочитать.
PS: Она разведена, четвертый год как, есть дочь пяти лет. Бывший муж женился на коллеге старше его на 10 лет. Которая его поддерживала и утешала после их развода и кроме алиментов, в жизни ребенка не принимает участие. Она работает. В деньгах не нуждается, с жильем у неё все в порядке. Ребенок, девочка временно живёт у её родителей из-за аварии с отоплением и электричеством в новогоднюю ночь. Временное отсутствие отопления и электричества устранили аварийные службы. Праздники закончились и жизни переходит в обычный режим. Работа, детский садик, дом и моё знакомство с ребенком.
Детей она больше не хочет, но говорит что семья с одним ребенком, не семья. И мне как бы тоже не хочется, не думал и не хочу в этом возрасте возится с младенцем. У меня уже есть от первого брака и новых детей не планировал. Но ведь не уследишь, может поставить меня перед фактом и некуда не денешься.
Короче, не знаю что и думать..
Наводящие вопросы не нужно задавать, просто хочу узнать мнение со стороны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Конечно, поцеловались..? 🤦‍♀️
Со старпером старше на 23 года..
Дамский роман какой-то.. 🤮
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 10:56
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
А что тут думать? Время само всё расставит на свои места.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что тут думать? Время само всё расставит на свои места.
Вы дочитали?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы дочитали?
Дочитала. Автор просит мнение со стороны, я его высказала.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Дочитала. Автор просит мнение со стороны, я его высказала.
Автор с бабским ’в 52 выгляжу на 40’ 🤣
Здесь нет ни одного, выглядящего моложе.
На свой возраст - единицы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какая фея с бутылкой коньяка)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Конечно, поцеловались..? 🤦‍♀️ Со старпером старше на 23 года.. Дамский роман какой-то.. 🤮
Там было такое освещение, что все выглядели моложе.
Может и ей не 30. А 45.


А по теме: мужчины 53 лет, ну из тех, кого я знаю, уже с мозгами, и вряд ли будут спрашивать мнение со стороны, ибо " у счастья не спрашивают, откуда оно свалилось"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Что делать? Да просто наслаждаться жизнью. Жить, а не существовать. Главное чтобы у вас двоих планы на будущее имели общую цель. И здорово, если они совпадают.
Искренне Вам этого желаю.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Сон в Новогоднюю ночь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Автор с бабским ’в 52 выгляжу на 40’ 🤣 Здесь нет ни одного, выглядящего моложе. На свой возраст - единицы
Как возраст автора и то, как он выглядит, связано с его запросом, не понимаю? Даже здесь, на сайте есть пары , счастливые пары, с похожей разницей в возрасте.
Если для Вас невозможно любить мужчину старше - это не значит, что так для всех.
Кроме того, мужчины в 40 и 50 очень часто выглядят практически идентично, если не запущены в хлам. Это у женщин 40 и 50 - пропасть, и то - не у всех
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У меня жир с монитора закапал.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если для Вас невозможно любить мужчину старше - это не значит, что так для всех.
Кстати, да. Мне всегда нравились мужчины старше , некоторые намного старше
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как возраст автора и то, как он выглядит, связано с его запросом, не понимаю? Даже здесь, на сайте есть пары , счастливые пары, с похожей разницей в возрасте. Если для Вас невозможно любить мужчину старше - это не значит, что так для всех. Кроме того, мужчины в 40 и 50 очень часто выглядят практически идентично, если не запущены в хлам. Это у женщин 40 и 50 - пропасть, и то - не у всех
Как говорила моя бывшая тёща мужик и в 50 жених)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Автор с бабским ’в 52 выгляжу на 40’ 🤣 Здесь нет ни одного, выглядящего моложе. На свой возраст - единицы
Ту хз емть пара мужиков в 50 на 35-38 выглядят. Они как то остановились в возрасте и застыли)
Бывает)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Холод и темнота очень способствуют сближени
Думаю, чего-то не хватает. Ах вот чего:

Мои руки обвили её стан, а ее рука тревожила важную часть моего тела, нефритовый стержень.
Я еще теснее прижал ее к себе, оплавив собой ее женственные изгибы.
В глазах моих пылал такой огонь, что ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг моего жезла.
Шел первый день Нового года.

Извините 🤧
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дамский роман какой-то
Да, беллетристика бульварная.)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Конечно поцеловались... Меня напрягло.!! Да выглядит как роман со старпером. (.
Живите наслаждайтесь и отпустите ситуацию. По-моему всех устраивает, да? В настоящий момент всех устраивает. Если что-то не будет устраивать, то смотрите - Сценарий тот же. Вас известят! Сами чего хотите?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Что за шлак и фантазии? Автор, вы что употребляете? Хватит колоться stretcher.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, чего-то не хватает. Ах вот чего: Мои руки обвили её стан, а ее рука тревожила важную часть моего тела, нефритовый стержень. Я еще теснее прижал ее к себе, оплавив собой ее женственные изгибы. В глазах моих пылал такой огонь, что ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг моего жезла. Шел первый день Нового года. Извините 🤧
rofl_rt_56.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Конечно, поцеловались..? 🤦‍♀️ Со старпером старше на 23 года.. Дамский роман какой-то.. 🤮
Да,разница в возрасте приличная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр