загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Квиз. Изменила адрес и время !!!, Москва, м. Пушкинская, 2021-04-03
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Дата: 03.04.2021 (суббота)
Город: Москва, м. Пушкинская
Место проведения: ул. Тверская,18
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Ребята, по определенным обстоятельствам, беру предоплату и регистрирую команду.
Так я буду понимать, что вы точно идёте и я не попаду на деньги оплатив за Вас.
Спасибо за понимание smile_rt_40.png

Идут:
1. Александр /500
2. Надежда /500
3. Татьяна /500
4. Ольга
5. Вера
6. Джонни

Что такое Квиз ?
Это интеллектуальная игра, где вы со своей командой, соревнуетесь с другими за наибольшее количество верно отвеченных вопросов. Ведущий задает вопросы и общается с командами. А в конце игры подводятся итоги и награждаются победители!
Доступно для каждого smile_rt_40.png


Вопрос:
Какая цель игры?

Ответ:
В составе своей команды ответить на максимальное количество вопросов. Специальных знаний для игры не требуется, все решается логикой и сообразительностью.

Вопрос:
Что даёт Квиз?

Ответ:
Самое главное в Квиз - это радость и эмоции, которые получаешь от решения интересного вопроса в непринуждённой атмосфере соперничества

Призы командам - победителям 🥳

На встречу точно идут: Джонни, Олег, Александр, Дмитрий, Елена, Катерина, Вера

На встречу возможно идут: Светлана, Андрей, Катерина, Ольга, Александр, Елена, Aleksei, Елена, Константин, Демис, Лариса, Ольга, Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Ведущий задает вопросы и общается с командами.
А на форуме тоже можно играть в Квиз! Нужно только выбрать ведущего.

Вопрос: почему натуральные блондинки красят волосы в тёмные цвета, ведь мужчинам блондинки нравятся больше всех?
Ответ: ...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Какие-то призы не интересные biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие-то призы не интересные
Здесь каждому своё. Цель поиграть, а не приз в конце хапнуть)))
Не мало людей встречала в своей жизни, сколько не дай им всегда мало
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Квиз 21+, Москва
Где: в баре, в клубе? Как называется?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Где: в баре, в клубе? Как называется?
я так понял "хмель и солод" название бара
Дмитрий, Россия, Одинцово, 44 года
Дмитрий, Одинцово, 44 года.
 
В этом здании ещё есть бар "Black Stone", караоке-клуб " RedChameleon"
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я щас в Каса Агаве сижу, и тут как раз квиз начинается. Народ подтягивается.
Посмотрю, что это и как.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Здесь каждому своё. Цель поиграть, а не приз в конце хапнуть))) Не мало людей встречала в своей жизни, сколько не дай им всегда мало
Без хапанья неинтересно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.02.2021 21:18
Катерина, Россия, Москва, 41 год
Катерина, Москва, 41 год.
 
Мне как-то на игре носочки подарили с символикой игры.На одном написано квиз, на другом плиз.
Так мне вспомнилась игра Поле Чудес, которая была на первых древних компах. Там твои соперники были Винни-Пух, Пятачок, Ослик и Сова. А призы ощвучивались: "у ВАС ПРИЗ! Подтяжки для носок!"😂😆
Юля, Москва, Новогиреево, 41 год
Юля, Москва, Новогиреево, 41 год.
 
Главное не хапнуть)))Чтобы там хапнуть, надо не пропускать ни одной игры, носить в 1 кармане Вассермана и Друзя желательно в другом)
А быть причастным и включиться в спортивный интерес на каком месте в рейтинге окажется команда совместно разгадав не легкие иногда вопросы( и прям без мозга Вассерман в кармане все/таки) , вот это, прям, главное)))
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Высвобождаю вечер субботы! Собираюсь с Вами!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Королёв (автор поста) 30.03.2021 14:41
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
Приветствую! Я играла в несколько разных Квизов, у всех есть свои особенности и недостатки. Какие-то понравились больше, какие-то меньше. Например в пятницу планирую сходить на GO!Квиз, это один из моих любимых, привычных и понятных мне. И отсюда САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС для меня: у вашего Квиза название есть?! Второй вопрос: есть ли тематика или общие вопросы? Третий вопрос: какой именно бар?
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
И четвертый вопрос: с каких пор на Квизы берут предоплату?
Сколько играла, при регистрации важно указать только количество игроков в команде (от этого зависит, насколько большой стол достанется команде и сколько стульев/мест на диванчике будет заранее подготовлено) и название команды (это пятый вопрос) При этом можно указать, что готовы взять в команду "безхозных" игроков (тех, кто хочет поиграть, но нет своей команды).
Оплата происходит обычно ПО ФАКТУ, примерно после 3-го раунда. И чаще всего НАЛИЧНЫМИ, иногда переводом (потому что касса бара и касса Квиза - это разные кассы). И если игроков оказалось на пару человек больше или меньше - никого особо не волнует. По крайней мере нам ни разу за это не предъявляли....поэтому ситуация, когда за кого-то оплатили, а он не пришёл - это абсолютно нереальная ситуация. Ну или это обычные мошенники, а не организатора Квиза.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 01.04.2021 08:58
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 


Это не оно, случаем?
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
И четвертый вопрос: с каких пор на Квизы берут предоплату? Сколько играла, при регистрации важно указать только количество игроков в команде (от этого зависит, насколько большой стол достанется команде и сколько стульев/мест на диванчике будет заранее подготовлено) и название команды (это пятый вопрос) При этом можно указать, что готовы взять в команду "безхозных" игроков (тех, кто хочет поиграть, но нет своей команды). Оплата происходит обычно ПО ФАКТУ, примерно после 3-го раунда.
Вы путаете самоорганизацию и организацию совместного похода! Здесь - второе! И огромное спасибо, что есть возможность воспольщоваться тем, что встал и пошел на организованную встречу!
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Вы путаете самоорганизацию и организацию совместного похода! Здесь - второе! И огромное спасибо, что есть возможность воспольщоваться тем, что встал и пошел на организованную встречу!
Не понимаю, где же в процессе сборе денег эта самая "организация совместного похода", если организатор мероприятия НЕ ПРОСИТ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ?! Он лишь просит указать количество планируемых игроков. Всё.

Меня напрягает конкретная фраза в топике темы:
"Так я буду понимать, что вы точно идёте и я не попаду на деньги оплатив за Вас" - что вот это за бред? ОПЛАТА ПРОИСХОДИТ ПО ФАКТУ ПРИСУТСТВИЯ НА ИГРЕ. Если было заявлено 5, а пришло 3 - НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ ЗА НЕ ПРИШЕДШИХ 2х. Как Вы этого не понимаете?!

А я вот, например, боюсь, что я попаду на деньги, если ЗАРАНЕЕ ПЕРЕВЕДУ ИХ ВАМ. А вдруг вы не приедете?!

И да, у меня есть своя команда, которую я сама собираю. И прекрасно знаю, что такое "собрать людей". Но вы, извините, путаете мягкое с теплым. И логика тут явно не при чем.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Татьяночка! Подтвердите, пожалуйста, идем ли на Квиз 03.04?
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Не понимаю, где же в процессе сборе денег эта самая "организация совместного похода", если организатор мероприятия НЕ ПРОСИТ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ?! Он лишь просит указать количество планируемых игроков. Всё. Меня напрягает конкретная фраза в топике темы: "Так я буду понимать, что вы точно идёте и я не попаду на деньги оплатив за Вас" - что вот это за бред? ОПЛАТА ПРОИСХОДИТ ПО ФАКТУ ПРИСУТСТВИЯ НА ИГРЕ. Если было заявлено 5, а пришло 3 - НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ
🙃🙃🙃 охх!!
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Отзовитесь, пожалуйста, кто идёт сегодня на КВИЗ, для понимания)) одна я иду или нет?
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Спасибо всем за игру! Мы - лучшие!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр