загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выпить кофе и поболтать, Россия, Москва, 2023-04-02
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дата: 02.04.2023 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: М.Кузьминки
Время начала: Договоримся )))
Статус: прошла

Приму приглашение на кофе от приятного мужчины) и поболтать))))

На встречу точно идут: Рина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Попытка намбер ту.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Попытка намбер ту.
Уже ходили? Или приглашали? Почему номер ту?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Уже писала подобное обьявление. К сожалению, никто не откликнулся . Мужчины писали, что пробки, сложно, рабочий день и т д и т п
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Уже писала подобное обьявление. К сожалению, никто не откликнулся . Мужчины писали, что пробки, сложно, рабочий день и т д и т п
Посмею предложить перефразировать
Не приму приглашение от
А «приглашаю мужчину на кофе, а лучше обед, и обещаю интересную беседу … может так клюнут и прорвутся сквозь пробки в метро
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 23:09
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Посмею предложить перефразировать Не приму приглашение от А «приглашаю мужчину на кофе, а лучше обед, и обещаю интересную беседу … может так клюнут и прорвутся сквозь пробки в метро
Что вы , что вы.....прошлое обьявление....277 ответов.
Начиная с обвинений в халяве, что в ресторане кофе захотела выпить ))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Уже писала подобное обьявление. К сожалению, никто не откликнулся . Мужчины писали, что пробки, сложно, рабочий день и т д и т п
Тогда может и правда попробовать иначе, потому как в об’явлении - можно принять приглашение, но не пойти по каким либо причинам, тот кто Вам кажется приятным, может так о себе не думать и болтать можно ногами))).
Фильм «ослепленный желаниями» очень яркое пособие как загадывать и просить правильно). Да и в принципе забавная комедия. Я не настаиваю, так, если интересно посмотрите).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Дата: 02.04.2023 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: М.Кузьминки Время начала: Договоримся ))) Статус: назначена и состоится Приму приглашение на кофе от приятного мужчины) и поболтать)))) На встречу точно идут: Рина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Рина, а Вы ещё на каких-то сайтах знакомств зарегистрированы? Может там выстрелит? Потому что я вижу, Вы активная и легки на подъем
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Рина, а Вы ещё на каких-то сайтах знакомств зарегистрированы? Может там выстрелит? Потому что я вижу, Вы активная и легки на подъем
Нет)
Когда то с 24 Епен все начиналось, но давно уж на сайтах знакомств не была
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 23:22
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Рина, а Вы ещё на каких-то сайтах знакомств зарегистрированы? Может там выстрелит? Потому что я вижу, Вы активная и легки на подъем
Вообще девочки, рекомендую чат), давно там не была, но помню, там все гораздо динамичнее).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 23:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Что вы , что вы.....прошлое обьявление....277 ответов. Начиная с обвинений в халяве, что в ресторане кофе захотела выпить ))))
Ну блин
Тогда вы очень настойчивая )!
Пассивность мужчин просто зашкаливает
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Заходила пару раз, там мне кажется, все старые знакомые друг с другом болтают
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Меня другое смущает на этом сайте-пишут в личку очень мало.
И в основном молодые мужчины....
Вот и думаю, а где ровестники-то?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 23:25
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Что вы , что вы.....прошлое обьявление.... 277 ответов. Начиная с обвинений в халяве, что в ресторане кофе захотела выпить ))))
Так посчитайте rofl_rt_56.gif
Мужчина в месяц ходит 4е раза по кафе, с разными женщинами на свидания = минимум 12.000 рэ 🤦
И после такого - Он не может сказать => Очередная на халяву захотела ☝☝☝
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вообще девочки, рекомендую чат), давно там не была, но помню, там все гораздо динамичнее).
Была я там. Приняли меня дружелюбно, только там уже какие то темы , месяцами вероятно обсуждаемые. И все друг друга знают.
Да, и там много было из других городов. Я правда не знаю возможны ли реальные встречи. Думаю все так же лишь бы поболтать.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так посчитайте Мужчина в месяц ходит 4е раза по кафе, с разными женщинами на свидания = минимум 12.000 рэ 🤦 И после такого - Он не может сказать => Очередная на халяву захотела ☝☝☝
Я вот одного не пойму. Встретились 2 незнакомых человека. Выпили кофе. Не ужин, не обед и не завтрак.
Откуда цена в 3 т руб?
Тем более, что пока люди незнакомы, каждый платит самостоятельно.
Вы ведь приходя на встречу с другом, не ждете, что он оплатит ваше кофе?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Была я там. Приняли меня дружелюбно, только там уже какие то темы , месяцами вероятно обсуждаемые. И все друг друга знают. Да, и там много было из других городов. Я правда не знаю возможны ли реальные встречи. Думаю все так же лишь бы поболтать.
Да, у меня тоже впечатление-чат на поболтать
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я вот одного не пойму. Встретились 2 незнакомых человека. Выпили кофе. Не ужин, не обед и не завтрак. Откуда цена в 3 т руб? Тем более, что пока люди незнакомы, каждый платит самостоятельно. Вы ведь приходя на встречу с другом, не ждете, что он оплатит ваше кофе?
Это вы про кофе и булрчку в 1.000 думаете sarcastic_rt_50.gif
А, некоторые сразу намекают - И букетик цветов сразу купи, такси оплати, на машине за ней заехай - gitara.gif
А, если не сделаешь - То ☝ ты не кавалер и хуже - не мустчина, раз не могёшь это сделать close-tema_rt_96.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Скорее всего, это женщины, неуверенные в себе)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это вы про кофе и булрчку в 1.000 думаете А, некоторые сразу намекают - И букетик цветов сразу купи, такси оплати, на машине за ней заехай - А, если не сделаешь - То ☝ ты не кавалер и хуже - не мустчина, раз не могёшь это сделать
Как вам мужчина тяжело живется!
Все таки, я рада, что женщиной родилась.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Скорее всего, это женщины, неуверенные в себе)))
Они то, как раз так Уверены в своих желаниях 👍
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр