загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выпить кофе и поболтать, Россия, Москва, 2023-04-02
Страницы:
1
2
3
4
5
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
"Шашлык" тоже был
Можно и на шашлык, но лучше на мясо rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы думаете она уже не годится, если четыре раза предлагает познакомиться под разными предлогами? надо ей как и всем почти сидеть и ничего не предлагать... Ждать манны небесной?
мой анекдот вообще не про неё))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Девушка, поехали с нами на пикник, на левый берег Дона? - Какая я вам девушка!?? Я уже три раза была на левом берегу Дона!!!
ну наконец то нашлась эта девушка из анекдота))) прообраз так сказать))
я его сто лет уже знаю и не знал "с кого рисовали"))
сама нашлась и отметилась)))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну наконец то нашлась эта девушка из анекдота))) прообраз так сказать)) я его сто лет уже знаю и не знал "с кого рисовали")) сама нашлась и отметилась)))))
Жестоко.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жестоко.
я считаю нормально.
если нет чувства юмора, то нефиг лезть.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я вот одного не пойму. Встретились 2 незнакомых человека. Выпили кофе. Не ужин, не обед и не завтрак. Откуда цена в 3 т руб? Тем более, что пока люди незнакомы, каждый платит самостоятельно. Вы ведь приходя на встречу с другом, не ждете, что он оплатит ваше кофе?
Я добавлю, можно?
Открыла для себя, пока на учёбу ездила, одну приятную и не дорогую сеть общепитов.
Можно и туда сходить, на худой конец. Бизнес-ланчем объестся за 380рэ (а есть Бищнес-ланч и за 290) + бокал вина или пиво (кто как любит). И всё вкусно, к тому же. Музыка не орёт, можно поболтать
Или, Рина , в ресторан принципиально?
P. S. Больше, конечно, инфа для мужчин, которым пообщаться хочется с понравившейся женщиной, но жаба душит
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Какая у Вас насыщенная жизнь! Попробуй в ворохе шлака отыскать жемчужину, да ещё свою!
Боже ж ты мой, "в ворохе шлака"....
Понацепят фоток в анкетах и сидят любуются на себя :"какому же шлаку такой достанется?" (рукалицо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Боже ж ты мой, "в ворохе шлака".... Понацепят фоток в анкетах и сидят любуются на себя :"какому же шлаку такой достанется?" (рукалицо)
Этаааа пять баллов rofl_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот у Вас в Москве загоняются парни🤣 У нас то в России все гораздо проще
Недавно утром решила TV включить. "доброе утро" передача шла. Проводили опрос "Сколько надо потратить на свидание с девушкой /женщиной?"
Возраст мужчин был разный, у всех троих был ценник от 15 до 50 тыр. Стали спрашивать дам. Сколько можно потратить на свидание с ними (это Москва). Никто из них не предложил развлечение выше 5 тыр
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я добавлю, можно? Открыла для себя, пока на учёбу ездила, одну приятную и не дорогую сеть общепитов. Можно и туда сходить, на худой конец. Бизнес-ланчем объестся за 380рэ (а есть Бищнес-ланч и за 290) + бокал вина или пиво (кто как любит). И всё вкусно, к тому же. Музыка не орёт, можно поболтать Или, Рина , в ресторан принципиально? P. S. Больше, конечно, инфа для мужчин, которым пообщаться хочется с понравившейся женщиной, но жаба душит
Я считаю, что кофе можно выпить практически везде)
Очень много конечно специализированных кофеен, но я в принципе вообще люблю кофе. Любой.
Был у меня давно и такой случай : сама кофе мыла, обжаривала, молола, варила))))
Но, всему свое время.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Боже ж ты мой, "в ворохе шлака".... Понацепят фоток в анкетах и сидят любуются на себя :"какому же шлаку такой достанется?" (рукалицо)
Не считаю корректным словосочетание "ворох шлака".
Все люди разные.
Мы ведь для чего-то собрались на этой платформе?
Общаемся. Влюбляемся. Ругаемся....т.е. живем обычной скоротечной человеческой жизнью.
Самое главное, это жить здесь и сейчас, не откладывая на потом.
Как часто, я слышу в жизни от девчёнок с сайта: он мне писал, а я его футболила целый месяц...а он-моя радость, как я раньше не понимала этого, столько времени потеряла????
Поэтому-пишите, договаривайтесь пить кофе, гулять и общайться!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 09:20
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что кофе можно выпить практически везде) Очень много конечно специализированных кофеен, но я в принципе вообще люблю кофе. Любой. Был у меня давно и такой случай : сама кофе мыла, обжаривала, молола, варила)))) Но, всему свое время.
Надеюсь, что сбудется. Желаю от всей души!
А кофе где такой сырой покупала?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не считаю корректным словосочетание "ворох шлака". Все люди разные. Мы ведь для чего-то собрались на этой платформе? Общаемся. Влюбляемся. Ругаемся....т.е. живем обычной скоротечной человеческой жизнью. Самое главное, это жить здесь и сейчас, не откладывая на потом. Как часто, я слышу в жизни от девчёнок с сайта: он мне писал, а я его футболила целый месяц...а он-моя радость, как я раньше не понимала этого, столько времени потеряла???? Поэтому-пишите, договаривайтесь пить кофе, г
Это не моя фраза и словосочетание. Я не считаю мужчин и женщин шлаком
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Недавно утром решила TV включить. "доброе утро" передача шла. Проводили опрос "Сколько надо потратить на свидание с девушкой /женщиной?" Возраст мужчин был разный, у всех троих был ценник от 15 до 50 тыр. Стали спрашивать дам. Сколько можно потратить на свидание с ними (это Москва). Никто из них не предложил развлечение выше 5 тыр
Да вообще не в деньгах дело, лишь бы повод(хотя не совсем это тоже понимаю, зачем желание познакомиться прятать за каким-то поводом) был встретиться.
Вчера ходил на свидание, из всех трат цветочек и такси туда-обратно, 1000 потолок. И оба довольны, идем ещё 😉
Ах да, поводом было желание с собакой познакомиться, погуляли по парку, тратиться даже некуда.

Р. S. Не все девченки такие меркальтильные, как считают мужчины, им тоже хочется счастья, и не чужды им простые мелкие радости, необязательно дорогие.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.04.2023 09:37
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да вообще не в деньгах дело, лишь бы повод(хотя не совсем это тоже понимаю, зачем желание познакомиться прятать за каким-то поводом) был встретиться. Вчера ходил на свидание, из всех трат цветочек и такси туда-обратно, 1000 потолок. И оба довольны, идем ещё 😉
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не считаю корректным словосочетание "ворох шлака". Все люди разные. Мы ведь для чего-то собрались на этой платформе? Общаемся. Влюбляемся. Ругаемся....т.е. живем обычной скоротечной человеческой жизнью. Самое главное, это жить здесь и сейчас, не откладывая на потом. Как часто, я слышу в жизни от девчёнок с сайта: он мне писал, а я его футболила целый месяц...а он-моя радость, как я раньше не понимала этого, столько времени потеряла???? Поэтому-пишите, договаривайтесь пить кофе, г
В ворохе шлака касалось не людей, а 277 ответов.
Мне же в следующий раз следует писать более определённо, чтоб не было разнообразных трактовок.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что сбудется. Желаю от всей души! А кофе где такой сырой покупала?
На плантации, отходы из под лювака))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 09:47
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В ворохе шлака касалось не людей, а 277 ответов. Мне же в следующий раз следует писать более определённо, чтоб не было разнообразных трактовок.
Хорошо
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да вообще не в деньгах дело, лишь бы повод(хотя не совсем это тоже понимаю, зачем желание познакомиться прятать за каким-то поводом) был встретиться. Вчера ходил на свидание, из всех трат цветочек и такси туда-обратно, 1000 потолок. И оба довольны, идем ещё 😉 Ах да, поводом было желание с собакой познакомиться, погуляли по парку, тратиться даже некуда. Р. S. Не все девченки такие меркальтильные, как считают мужчины, им тоже хочется счастья, и не чужды им простые мелкие радости, не
Соглашусь. Не в деньгах дело.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр