загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прости меня, Shushas, я тебе изменила с Мариусом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
С Мариусом я познакомилась сегодня ночью. Ну, что сказать? Это была любовь с первого взгляда loveyes_rt_40.png wub_rt_44.gif Молод, красив, элегантен, современен, и, что важно, так близок ко мне, что10 минут на машине, и мы уже вместе, сливаемся в экстазе танцевальных ритмов ac40_rt_94.gif

В общем, думаю, все поняли,что я про ночной клуб Мариус в Беляево biggrin_rt_40.gif Если кто помнит, до этого моей любовью был клуб Shushas на Пушкинской. Но вот Мариус вообще ему ничем не уступает, и даже имеет преимущество в расположении и наличии бесплатной парковки. Впрочем, от метро тоже идти недолго, максимум 10 минут.

Клуб располагает современным танцполом с большой сценой, на которой, кстати, тоже можно танцевать, шикарным звуком и, главное, драйвовыми клубными хитами разных лет (на видео будут примеры). Караоке имеет несколько залов и вип-комнат, их даже больше, чем в Шушас. Бар, два уровня столов в общем зале, современный дизайн интерьера. В общем, честно, мне не к чему было придраться. Ну, и, конечно, тут лучше, чем в Сказке, куда мы ходили в прошлый раз. Но это лично моё впечатление. Поскольку Сказка все же более спокойное место и не является клубом.

Посмотреть более подробное описание, меню и т.д. можно по ссылке https://mariuskaraoke.ru/
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 10:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Итак, сначала фото. Их будет много))









Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 05:32
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танцпол, общий зал и караоке.






Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Немного меня))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 00:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот несколько видео, сори за качество после конвертации в ютуб.



Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.04.2021 10:10
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Доброе утро))
Вы красотка give-rose_rt_60.gif
По фото в шушасе интерьер кажется более сказочным.зато в мариусе людей меньше ии стриптиз для развлечения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Доброе утро)) Вы красотка По фото в шушасе интерьер кажется более сказочным.зато в мариусе людей меньше ии стриптиз для развлечения.
Алесия, спасибо happy2_rt_40.png
Интерьер мне, кстати, здесь немного больше понравился. Я просто ещё в караоке-залах не была, только в один зашла, сделала пару фото.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 10:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фото фрагментов стриптиз-шоу.
huh_rt_40.png what_rt_40.png
Клуб сильно на любителя biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оля, ты ещё спать не ложилась, что ли?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, ты ещё спать не ложилась, что ли?)))
Наташ, нет! Не могу, такой адреналин и заряд энергии после 4 часов танцев, не передать словами!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клуб сильно на любителя
Ну, да, стриптизеры брали на сцену людей из зала. Но можно было и отказаться biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, стриптизеры брали на сцену людей из зала. Но можно было и отказаться
Я бы и со стороны смотреть не захотела бы biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы и со стороны смотреть не захотела бы
Ну, вот, а я ещё видео запостить хотела biggrin_rt_40.png но побоялась, что модератор удалит))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, нет! Не могу, такой адреналин и заряд энергии после 4 часов танцев, не передать словами!
Тоже хочу танцевать girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже хочу танцевать
Приезжай на майские, тусанемся drink_rt_118.gif dance4_rt_78.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, стриптизеры брали на сцену людей из зала. Но можно было и отказаться
Ну это много где) Я пару раз видел как кавказцев стриптизерши на сцену вытаскивали) Их эмоции в процессе шоу это непередаваемо rofl_rt_56.gif
Такая смесь всего на лицах))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, а я ещё видео запостить хотела но побоялась, что модератор удалит))
По идее и фото должен biggrin_rt_40.gif Иначе мне окончательно покажется, что темы и посты здесь удаляются крайне избирательно umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По идее и фото должен Иначе мне окончательно покажется, что темы и посты здесь удаляются крайне избирательно
Надо включить годосовалку: кого оскорбляют фото стрип-шоу, а кто ещё хочет и видео tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это много где) Я пару раз видел как кавказцев стриптизерши на сцену вытаскивали) Их эмоции в процессе шоу это непередаваемо Такая смесь всего на лицах))
Да, и за залом прикольно наблюдать ))
На самом деле, на мой взгляд, все было вполне прилично.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо включить годосовалку: кого оскорбляют фото стрип-шоу, а кто ещё хочет и видео
А кого тут когда спрашивали, оскорбляет ли что-то или нет? biggrin_rt_40.gif Дело не в этом, а в том, чтобы сайт не попадал в определённые фильтры в интернете. Ты же видела, как заменяются здесь слова с-с и интим?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, и за залом прикольно наблюдать )) На самом деле, на мой взгляд, все было вполне прилично.
Меня стриптиз не особо заводит) Я его хорошего качества не так много видел)
Вот за залом интересно наблюдать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр