загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено)
С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попросил отвезти его с другом на речку. Странно- подумала я, сын если о чем и просит Диму так это только о деньгах. Для меня дети и родители это святое. Дима в выходные утром взял плед, мангал, решётку с шампурами и уехал. Часа в 4 дня вернулся, сходил в душ и уехал "по делам" . Я никогда не требовала от него отчёт где он и с кем. Мы всегда друг друга просто предупреждали, что например я вечером к Марине заскочу на чай или он, что к Сереге заедет помочь, никаких
"по делам" он никогда не уезжал. Ну да ладно, как обычно подумала я и поехала в парк, где я всегда гуляю, чтобы одной дома не скучать. Иду я, наслаждаюсь, каааайф. И вдруг мне на встречу идёт Дима с девушкой. У меня земля ушла из под ног. Я подошла, познакомилась с девушкой, рассказала кто я Диме, и уехала домой. Дома был скандал грандиозный. Дима рассказал, что это его бывшая жена, что они просто гуляли и ничего не было и быть не могло. Вечером, когда Дима перед сном пошёл в душ, я решила залезть в его телефон и все выяснить. Оказалось, он днем возил бывшую жену и её детей(дети не их общие) на речку, а не своего сына. Тут пазл и сложился. Сказать я Диме не могла, что залезла в его телефон. Скандал продолжился до поздней ночи. На следующий день я позвонила этой мадам, чтобы всё выяснить, мы мило побеседовали с ней, она подтвердила что ничего не было и быть не может. Вечером я снова устроила скандал Диме и он ушёл жить к другу (мы жили в Диминой квартире). Через неделю Дима вернулся, я снова залезла в его телефон. И снова он встречался с бывшей теперь у друга на квартире, Дима устроил романтик на балконе 17 этажа с панарамным остеклением--вино, шикарный вид. По переписке я поняла, что ничего не было, она посидела у уехала домой. В общей сложности их общение продолжалось может чуть больше месяца. И весь этот месяц я жила как в аду. Дима дома почти не появлялся то у одного друга пьянки-гулянки, то у другого.
Димину переписку с бывшей, я постоянно мониторила. Когда он был нетрезвый писал ей, что любит, хочет с ней интима и просил приехать, её смущало то, что я есть в Диминой жизни. Я уверена на 90% что у них до интима так и не дошло. С Димой мы поговорили, помирились, он объяснил, что спьяну ей писал о любви, и что на самом деле у него к ней нет чувств и никогда не было, сказал, что осознал всё и не хочет меня потерять, как когда-то потерял из-за измен первую жену. Сложившуюся ситуацию я считаю изменой и как мне наверное казалось, я простила Диму. Но я постоянно терзаю себя, вспоминая как встретила их в парке, их романтический вечер. Ведь Дима так и не начал со мной ходить на прогулку, он мне не устраивает романтических вечеров, я "дежурю" в его телефоне, где снова, к стати, недавно, строго по работе, промелькнула его бывшая (Дима отвечал строго по существу). Не знаю что и делать. Жить вместе дальше, терзая себя, в надежде, что возможно со временем забудится Димин поступок? А может стоит сейчас поставить точку(как бы это не было сложно) , уйти и перестать себя терзать?
Кто был в подобной ситуации, удалось ли со временем забыть измену?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Перестаньте мониторить его телефон и просто скажите что вы тоже хотите романтики. В чем у него с этим проблема? Чего ему не хватает? Былые чувства не остыли? Так заглушите!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А что одного раза было недостаточно??? umnik2_rt_46.gif вот в данном случае вообще не понимаю женщину umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Перестаньте мониторить его телефон и просто скажите что вы тоже хотите романтики. В чем у него с этим проблема? Чего ему не хватает? Былые чувства не остыли? Так заглушите!
Говорила уже, что мне не хватает романтики и что мне хочется, чтобы мы ходили куда-нибудь вместе. Но воз и ныне там. Чтобы сделать что-то романтичное ему не хватает фантазии, а по поводу вместе проводить досуг отвечает, что мы же и так всегда везде вместе ходим отдыхать, но только не в двоем, а с его друзьями. Вчера собрались сходить вдвоём хотя бы в кино. Но пока все дела переделали, оба устали и обоим было уже не до кино.
Вот думаю, может после работы одной сходить как-нибудь на этой неделе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что одного раза было недостаточно??? вот в данном случае вообще не понимаю женщину
Согласна с Вами, каждый человек имеет право на ошибку, но только на одну. Ломать не строить. Послать все к чертям собачьим конечно проще, чем сохранить отношения.
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вот Вам мое мнение. Вы для него удобная "дырка" под боком. С Вами романтики ему не хочется.Кто в этом виноват? Не могу сказать. Это зависит от того,кто и что хотел получать,но не получает. По каким-то параметрам Вы его не устраиваете. Может,у него вообще к Вам искорка погасла. Отсюда и нежелание совместных походов в кино и прочее...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
1. Дима - не я))))) (у меня нет сына и нет даже дочки)
2. Лазить по чужому телефону самое последнее дело для всех - верх своей неуверенности и несостоятельности.
3. По пьяни люди звонят самым близким и самым дорогим людям, а не по глупости. 100% факт.
4. Самый верный способ не дёргать его скандалами и истериками, а сделать равнодушный вид во всём. И холодное отношение. Это самый большой напряг для любого не совсем глупого мужика. Заставит самого шевелиться и крутиться. Если чувства есть. Если нет, то надо сматывать удочки. Клёва больше не будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Послать все к чертям собачьим конечно проще, чем сохранить отношения.
сохранить отношения? а они есть?
там отношения между Димой и его бывшей (если это правда его бывшая), но не с вами.
живёте на его территории (по вашим словам).. некуда уйти скорей всего. или не охота ехать домой в деревню.
после встречи в парке уже надо было собраться и свалить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вот Вам мое мнение. Вы для него удобная "дырка" под боком. С Вами романтики ему не хочется.Кто в этом виноват? Не могу сказать. Это зависит от того,кто и что хотел получать,но не получает. По каким-то параметрам Вы его не устраиваете. Может,у него вообще к Вам искорка погасла. Отсюда и нежелание совместных походов в кино и прочее...
А для меня главным показателем его отношения ко мне является его забота и то, что делает он это искренне.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не прошу оценку наших отношений и отношений моего мужчины с его бывшими жёнами. Вопрос заключался в другом.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для меня главным показателем его отношения ко мне является его забота и то, что делает он это искренне.
Может он вас жалеет.С первого раза нужно было уйти и забыть.Год это не о чём.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Господи ....и надо аж ПОЛГОДА этим терзаться?! И продолжать жить совместно?Жизнь у вас настолько скучна и реально нечем заняться, что ли? Полгода тратить свои эмоции, нервы на подобную муть.
Если уж ситуация дошла до копания в телефоне, то о чём тут вообще думать? Какая разница что там было или не было, если доверия уже нет? Да и было ли оно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 07:41
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не прошу оценку наших отношений и отношений моего мужчины с его бывшими жёнами. Вопрос заключался в другом.
Если вам нравиться так и дальше жить ,живите.Но ничего хорошего не будет.Вы говорите ничего не было,вы свечку не держали.
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для меня главным показателем его отношения ко мне является его забота и то, что делает он это искренне.
Чужая семья-потемки. Я лишь высказал свои предположения,основанные на примерах из жизни и своем личном опыте. Могу добавить,что,будь я на месте Вашего мужа,то самостоятельный поход в кино никак не способствовал бы сближению. Наоборот,возымел обратный эффект. Я сторонник того,чтобы везде быть ВМЕСТЕ! Праздники,вечеринки,кино и прочее-только вместе!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Послать все к чертям собачьим конечно проще, чем сохранить отношения.
Ну тогда копайтесь в телефоне дальше..... dntknw_rt_60.gif тут уж кому что....кто то и всю жизнь живёт этой псевдомудростью.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С Димой мы поговорили, помирились, он объяснил, что спьяну ей писал о любви, и что на самом деле у него к ней нет чувств и никогда не было, сказал, что осознал всё и не хочет меня потерять, как когда-то потерял из-за измен первую жену.
Я запуталась) А бывшая, за которой решил приударить, это его вторая жена?
По-моему, ваш Дима кобель обыкновенный. И каждую последующую жену он будет терять из-за измен, ибо горбатого могила исправит. Я бы ушла, пока не поздно. И ушла в такой ситуации.
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Действительно, спьяну люди звонят тем, с кем думают, что можно всё исправить. Значит, мужчина ищет возможность вернуться к бывшей и, думаю, найдёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
Поступок вряд ли забудется. Скорее всего и дальше будут продолжаться подобные встречи, так как у него чувства к другой женщине. Сохранить отношения можно только одним путём - не обращать внимание на его встречи с другими женщинами.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 30.11.2020 06:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
Нет, не удалось. И Вам не советую даже пытаться пройти тот ад, на который я выбросила часть жизни. Но я хотя бы боролась за семью с 20-ти летним стажем и тремя детьми. А у Вас что? Бросьте "каку". Этот мужчина грезит о другой. Как бы он ни заботился о Вас - он никогда не даст то, чего Вам не хватает... что даёт любящий человек.
Измену нельзя забыть. Как Вы простите то, о чем помните? Вы можете втоптать эти воспоминания в землю, обесценив их, но знайте, что втаптываете Вы вместе со своей Душой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Вы же в топике задали вопросы, предполагающие не один вариант... hm_rt_40.png
Ну извините, что ответили не так, как Вы хотели...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр