загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зачем? Если человек Вас не принимает такой какая Вы есть - не связывайте себя с ним. Это бесполезно.
Сложно судить заочно. Мы не знаем ни ТС, ни ее мужчину , ни его женщину.
Но у всех есть свой идеал, который вызывает влечение. Бывает, что мужчина влюбляется в девушку, женится, а через 5 лет девушка выходит за рамки той, в которую он влюбился, и всё. Человек тот же, а с-суального влечения уже не вызывает .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зачем голову, почему не член? а можно еще по кусочкам - так смешнее...
мой братик так однажды во время проснулся...
пьяная женушка кухонным ножечком к причиндалам примерялась
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Галя! Вот виагрой можно мужика в гроб загнать за неделю. А крысиным ядом за месяц-два, как раз можно фсё успеть норм оформить. Виагру я не предлагал ни чо так иуристы ща пошли!
Спасибо за советы)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Всю жизнь играть не получится. Закончит как актер Ефремов, алкоголизмом или чем похуже.
И при чем тут Ефремов? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вас не смущает что в этих отношениях есть скандалы как способ общения и нет никакого доверия? Они живут вместе, но не женаты. Нет штампа - мужик свободен же, как бы, что хочет то и делает не нравится - досвидос. Он что ей предложение сделал? Вроде бы нет, значит никаких обязательств на себя не брал. В чем тогда проблема?
Ода о гражданских браках rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот и оправдание полазить в чужом телефоне? ... А если б ничего не нашла, то тоже нашла и этому оправдание - держать руку на "пульсе"
Так, а почему вас не беспокоит обман и враньё Димы? Типо имеет право встречаться и любить кого хочет, да? А она должна сидеть, сложа руки, когда ей врут в глаза и не лезть в телефон аки праведница? В любви и на войне все средства хороши.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо за советы)
Добровольно жить не получается?)) haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя! Вот виагрой можно мужика в гроб загнать за неделю. А крысиным ядом за месяц-два, как раз можно фсё успеть норм оформить. Виагру я не предлагал ни чо так иуристы ща пошли!
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Добровольно жить не получается?))
Так это на будущее сгодится grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так это на будущее сгодится
После наручников к батарее?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
После наручников к батарее?))
Время покажет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Всю жизнь играть не получится.
Вся современная косметология на этом держится biggrin_rt_40.gif
Молодые девушки кидаются качать не мозги, а задницу, грудь, губы, менять разрез глаз, наращивать ресницы, ногти, волосы.
Для того, чтоб поймать на этот крючок богатого мужика.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
Сантп-барабара. Сколько лет всем участникам? Раз вас втянули в эти романтики с бывшей ж, то подпитываете их романтику. Добавляете страсти в их вялотекущий романтик cool_rt_40.png . Ну это я с холодной головы пишу. Сама не стала бы даже разбираться в этом болоте
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы не любите его, он не любит Вас. Закрыт вопрос со "здоровьем" и с жильём, заботитесь друг о друге. Вас для него и дома слишком много, а Вы требуете от него романтИк. Ему не хватает каких-то эмоций, переживаний, от Вас он их не получает, добирает на стороне. Учитывая, что любви между вами нет, не вижу проблем продолжать жить в прежнем режиме. Насколько я понял, Вас больше беспокоит то, что однажды "Дима" увлечется кем-то и выставит Вас из своей квартиры, а Вам далеко не 20 л
А кто всё читал: ТС негде жить, что она так в квартиру этого Димв вцепилась?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вся современная косметология на этом держится Молодые девушки кидаются качать не мозги, а задницу, грудь, губы, менять разрез глаз, наращивать ресницы, ногти, волосы. Для того, чтоб поймать на этот крючок богатого мужика.
мозг надо качать самой, а сиськи ей другие накачают
ленивые
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя! Вот виагрой можно мужика в гроб загнать за неделю. А крысиным ядом за месяц-два, как раз можно фсё успеть норм оформить. Виагру я не предлагал ни чо так иуристы ща пошли!
Крысиным ядом сейчас мышей с дач никто прогнать не может. Не то подделка, не то иммунитет.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить вместе дальше, терзая себя, в надежде, что возможно со временем забудится Димин поступок? А может стоит сейчас поставить точку(как бы это не было сложно) , уйти и перестать себя терзать? Кто был в подобной ситуации, удалось ли со временем забыть измену?
Не стоит продолжать отношения. Измена это то, что прощать нельзя. Даже если были только предпосылки. То, что вы описали - прямая дорожка к измене. Тут только разговаривать с ним на тему того, чтобы он не общался с бывшей или уходить
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Однозначно да. Что потом с этим делать, это уже второй вопрос)))
Вспомнилась фраза: "Не! Так далеко мы ещё не заходили!"
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А она должна сидеть, сложа руки, когда ей врут в глаза и не лезть в телефон аки праведница? В любви и на войне все средства хороши.
Страшная вы женщина! Прямо гроза всех муЖуков!
Полина, Россия, Москва, 44 года
Полина, Москва, 44 года.
 
Один знакомый привел интересное сравнение мужчины с конезаводчиком. У него есть всегда лошадка-фаворит, которая будет участвовать в выставках и иногда выезжать на прогулку. Ей всегда особое отношение и особый уход. Возможно, эта лошадка существует в мечтах на какой-то момент времени, ее ищут. А есть «лошадки для других целей», на которых ездят, которых запрягают. Их тоже любят, но не так. И никогда «лошадка для других целей» не станет фаворитом, даже если это место свободно, а она будет стараться изо всех сил.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр