загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Люблю оружие И битве стекла тоже....
Я тоже люблю, но у меня рука не поднимется направлять его на человека который мне дорог или даже был дорог в прошлом.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ыыы, я вообще не пью. Но тоже не из робкого десятка.....у меня дома нет ничего того, что не бьётся. Я уже..... И того что стреляет нет, иначе пиф-паф
Не "робкого десятка" точно не синоним слова истеричка...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я тоже люблю, но у меня рука не поднимется направлять его на человека который мне дорог или даже был дорог в прошлом.
Да, я видела, у тебя на фотках !! Круто!
Ну,значит нервы отличные раз так
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Чёта много юристов развелось ( в обоих смыслах)
Юристов много не бывает как и денег
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Что Вы хотите сохранить? Любовь - ее нет, уважение - его нет, доверия - тоже нет. В первую очередь с Вашей стороны. Вы любите только себя, своего мужчину стараетесь держать на коротком поводке, как собачонку, следите за ним, контролируете, Вам не важно что для него хорошо, важно, что хорошо только для Вас. Проблемные моменты в отношениях Вы решаете негативом. Ко всему, Вы, по видимому считаете это нормальным. Так вот, это ненормально. Хотите удержать мужчину - сделайте ему что-то хорошее, вместо скандала. Но, Вам ведь это ненужно...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не "робкого десятка" точно не синоним слова истеричка...
Нет. Какая же истеричка ? Молча творю как Иисус. Ему тоже было не с кем говорить пока творил....
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Женщины чувствами живут в первую очередь)) умение включать голову и выключать эмоции приходит позже и не ко всем))) Если бы тс не полезла в телефон, то понятия не имела бы, на что Дима способен. И закончилось бы? Он так же навешивал бы тс лапшу, она бы удивлялась, но хавала. А бж Димы рано или поздно наличие тс перестало бы смущать. У меня устойчивое дежа вю сейчас.
Если бы не полезла, может быть история и закончилась тихо-мирно.
А там, как говорят автомеханики "хороший стук всегда наружу вылезет". smile_rt_40.gif
Результат. Сидит у разбитого корыта.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, я видела, у тебя на фотках !! Круто! Ну,значит нервы отличные раз так
Нервы тут не при чем, просто отношение. Я не буду страдать если дорогой мне человек вдруг счастлив с другим. Ну она же счастлива? Разве не этого я хотел... Я просто ухожу. Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другим. Не надо себя жалеть, никогда.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.11.2020 12:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
О сожительстве, гражданский брак - официальный брак.
Я не спорю с этим ) обижать правдой лишний раз не хотела)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нервы тут не при чем, просто отношение. Я не буду страдать если дорогой мне человек вдруг счастлив с другим. Ну она же счастлива? Разве не этого я хотел... Я просто ухожу. Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другим. Не надо себя жалеть, никогда.
Кто победил ,тот и сильнее.
Надо быть иногда эгоистичнее, если знаешь что можешь сделать счастливее

Сеичас полно проходимцев сладкоречных, а на деле фуфло, не с*****ь ни покараулить (как говорил один бандитский друг). Вот их то женщины часто и слушают. К сожалению женщины любят ушами и уходят к таким
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 30.11.2020 12:50
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если бы не полезла, может быть история и закончилась тихо-мирно. А там, как говорят автомеханики "хороший стук всегда наружу вылезет". Результат. Сидит у разбитого корыта.
Мужчина не доверяет и что-то делает в тайне от ТС. ТС узнав об этом вместо того, чтобы как-то его доверие получить - закатывает скандал и за его спиной общается с его бж. Ну логично же, он после этого станет доверять ей еще больше, даже не подумает что пора бежать без оглядки umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кто победил ,тот и сильнее. Надо быть иногда эгоистичнее, если знаешь что можешь сделать счастливее Сеичас полно проходимцев сладкоречных, а на деле фуфло, не с*****ь ни покараулить (как говорил один бандитский друг). Вот их то женщины часто и слушают. К сожалению женщины любят ушами и уходят к таким
Кого и чем любить каждый сам за себя выбирает, если выбирают не Вас, навязываться бесполезно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кто победил ,тот и сильнее. Надо быть иногда эгоистичнее, если знаешь что можешь сделать счастливее Сеичас полно проходимцев сладкоречных, а на деле фуфло, не спиздить ни покараулить (как говорил один или бандитский друг). Вот их то женщины часто и слушают. К сожалению женщины любят ушами и уходят к таким
Как вы о женщинах...нелестно думаете)
Нафиг же такая (из вашего описания) вменяемому мужчине? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
До Димы ж где то жила?... Снимать, как полстраны это делают...
Почему не спрашивают ни когда, если мужик оставляет жене все и уходит (вчерашняя тема) то где он живёт)? Он же мужик, он решит. А если женщине (при чем да же без ребёнка) уйти надо, то в женских головах проблема. Где жить бедной? Она что без рук, без ног? Не работает? Не может снять себе что то?
Если ей он нужен только, как место где жить, то пусть живёт как есть. Её же не гонят.... пока..
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 13:06
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кто победил ,тот и сильнее. Надо быть иногда эгоистичнее, если знаешь что можешь сделать счастливее Сеичас полно проходимцев сладкоречных, а на деле фуфло, не с*****ь ни покараулить (как говорил один бандитский друг). Вот их то женщины часто и слушают. К сожалению женщины любят ушами и уходят к таким
Хорошее слово было ведь !
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как вы о женщинах...нелестно думаете) Нафиг же такая (из вашего описания) вменяемому мужчине?
Логично, черт возьми, не этот так потом другой... зафиг?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кого и чем любить каждый сам за себя выбирает, если выбирают не Вас, навязываться бесполезно.
Ну, я другой человек.
Давно поняла что за свое счастье надо бороться.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если бы не полезла, может быть история и закончилась тихо-мирно. А там, как говорят автомеханики "хороший стук всегда наружу вылезет". Результат. Сидит у разбитого корыта.
Корыто было с трещиной.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Давно поняла что за свое счастье надо бороться.
И как? Часто победительницей выходите? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, я другой человек. Давно поняла что за свое счастье надо бороться.
Это бесполезно, потому что причина не в Вас, а в другом человеке. Который не счастлив с Вами. И Ваша борьба его счастливым точно не сделает.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.11.2020 12:58
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр