загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я не вижу разницы, был интим или нет. Было враньё. Сказал, что пошёл с ребёнком, а сам бывшей жене романтИки устраивает. После этого сидеть молча и доверять?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сложно судить заочно. Мы не знаем ни ТС, ни ее мужчину , ни его женщину. Но у всех есть свой идеал, который вызывает влечение. Бывает, что мужчина влюбляется в девушку, женится, а через 5 лет девушка выходит за рамки той, в которую он влюбился, и всё. Человек тот же, а ceкcуального влечения уже не вызывает .
Самай распространеный случай! Тут большинство выходили замуж и женились по любви! Бала страсть но куда-то исчезла? 🤔Бытавуха, повседневность, заботы, проблемы, да и люди меняются, не молодеют а стареют, все верно вы пишите, в самую точку! Вообще говорят три года, а потом тупо привычка, да родной человек, но тех прежних ощущений уже нет! 😪
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вся современная косметология на этом держится Молодые девушки кидаются качать не мозги, а задницу, грудь, губы, менять разрез глаз, наращивать ресницы, ногти, волосы. Для того, чтоб поймать на этот крючок богатого мужика.
Были бы деньги и вы бы кинулись что-нибудь прокачать, и не только вы, и я, и все. Есть же и другие вещи, кроме губ, а например убрать морщины под глазами, улучшить состояние кожи...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 11:58
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Забыть об измене вы не сможете, поскольку все это не закончилось. Дима ваш хорошо поддается манипуляциям, а бывшая жена умело манипулирует. Более того, вы тоже играете по ее правилам: психуете, ревнуете, выясняете. И в глазах Димы вы истеричка, а она дрбрый друг и желанная женщина, которая манит (не спит с ним, якобы не желая рушить ваши с Димой отношения).
Если вы решили, что Дима вам очень нужен, играйте как его бывшая и не по ее правилам.
Но соглашусь с вышеизложенными мнениями, это не о любви история
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мозг надо качать самой, а сиськи ей другие накачают ленивые
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Один знакомый привел интересное сравнение мужчины с конезаводчиком. У него есть всегда лошадка-фаворит, которая будет участвовать в выставках и иногда выезжать на прогулку. Ей всегда особое отношение и особый уход. Возможно, эта лошадка существует в мечтах на какой-то момент времени, ее ищут. А есть «лошадки для других целей», на которых ездят, которых запрягают. Их тоже любят, но не так. И никогда «лошадка для других целей» не станет фаворитом, даже если это место свободно, а она будет старатьс
Сам он конь, если женщины для него лошади biggrin_rt_40.gif

Я всегда считала, что как позволяешь к себе относиться, так и называешься.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

Это после 50 ти лет rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Один знакомый привел интересное сравнение мужчины с конезаводчиком. У него есть всегда лошадка-фаворит, которая будет участвовать в выставках и иногда выезжать на прогулку. Ей всегда особое отношение и особый уход. Возможно, эта лошадка существует в мечтах на какой-то момент времени, ее ищут. А есть «лошадки для других целей», на которых ездят, которых запрягают. Их тоже любят, но не так. И никогда «лошадка для других целей» не станет фаворитом, даже если это место свободно, а она будет старатьс
Везде бывают исключения. В данном описании лошадок бывает такая в жизни ситуация, что мужик тяжело заболевает и тогда рабочая лошадка становится фаворитом-та, которая будет по больницам его водить, обеспечивать уход итдитп.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Логика мужчин простая и прямая: если женщина прощает его косяки, значит, будет прощать дальше. Если она держится за отношения, можно по любому поводу навешать лапши и она поверит, потому что хочет верить. А ему - раздолье, свобода. В критический момент пришёл, глаза влюблённые построил - она поплыла.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везде бывают исключения. В данном описании лошадок бывает такая в жизни ситуация, что мужик тяжело заболевает и тогда рабочая лошадка становится фаворитом-та, которая будет по больницам его водить, обеспечивать уход итдитп.
Зачем это рабочей лошадке надо ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Были бы деньги и вы бы кинулись что-нибудь прокачать, и не только вы, и я, и все. Есть же и другие вещи, кроме губ, а например убрать морщины под глазами, улучшить состояние кожи...
nono_rt_50.gif я качать ? blink_rt_40.gif
Какой смысл менять фасад, когда канализация сгнила? (С)
У меня другие методы. Не загаживать организм. Тогда и кожа будет в порядке и старение не такое быстрое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Крысиным ядом сейчас мышей с дач никто прогнать не может. Не то подделка, не то иммунитет.
Сравнили! beee_rt_56.gif
Мужик вам не мышь! Он создание нежное rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я качать ? Какой смысл менять фасад, когда канализация сгнила? (С) У меня другие методы. Не загаживать организм. Тогда и кожа будет в порядке и старение не такое быстрое.
Фигасе! Безглютеновая и безсахарная диета??
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Были бы деньги и вы бы кинулись что-нибудь прокачать, и не только вы, и я, и все. Есть же и другие вещи, кроме губ, а например убрать морщины под глазами, улучшить состояние кожи...
Вы ошибаетесь. Если кто-то не делает себе что-то, то это далеко не от отсутствия денег.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня другие методы. Не загаживать организм. Тогда и кожа будет в порядке и старение не такое быстрое.
Ага другие методы - лет 5 можно скинуть с данных анкеты и уже "моложе"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бытавуха, повседневность, заботы, проблемы, да и люди меняются
Обычная человеческая лень
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вас не смущает что в этих отношениях есть скандалы как способ общения и нет никакого доверия? Они живут вместе, но не женаты. Нет штампа - мужик свободен же, как бы, что хочет то и делает не нравится - досвидос. Он что ей предложение сделал? Вроде бы нет, значит никаких обязательств на себя не брал. В чем тогда проблема?
ТС и Диму не смущает, вот это важно.
з.ы. я против сожительства именно по этой причине.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага другие методы - лет 5 можно скинуть с данных анкеты и уже "моложе"
Могу себе это позволить tongue_rt_40.gif не завидуй grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обычная человеческая лень
Согласен!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр