загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда мужчины пишут про её лазанье в телефон, то сразу понятно, что они это пропускают через себя. А аргументы где?
Ангументы? Не полезла, живёшь счастливо!
Полезла, ну и сиди себе у разбитого корыта. dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ангументы? Не полезла, живёшь счастливо! Полезла, ну и сиди себе у разбитого корыта.
sarcastic_rt_50.gif феноменально!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Самое интересное, ТС в упор не хочет слушать, что как таковых отношений то там нет. И что там спасать не понятно вообще.. Хотя, спасать только если свое комфортное нахождение в квартире Дмитрия.. И мнимые отношения, с такой же мнимой любовью🤦
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
Думаю, что особенного толка в этих отношениях в будущем уже не будет - вам этот месяц многое показал - вот в таком духе, вы настолько этого человека любите? Его уже куда-то повело, вы дёргаетесь. Смысл продолжения? Ну бывают случаи, когда всем миром удается уговорить вот такого Диму, чтобы он поверил, что ему всё-таки кто-то нужен. Вы ли это будете, не вы ли?
Есть такие мужчины - помимо своих ухаживаний они добавляют в качестве жертвы другого человека - жену, сожительницу, ребёнка, просто девушку, в качестве бонуса.
Вам охота в этом клубке участвовать и его отвоевывать?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 10:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что Ваши карты говорят по поводу ТС и её мужчины?
Не карты, а циферки.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Автор не ценит себя и автора не ценят, это точно. Он не боится вас потерять, а заботится только потому что сам по себе такой, обо всех заботится. Он на перепутье, потому что бывшая не забирает его обратно из-за вас и не даёт однозначного ответа. Вот он и боится оказаться один ,и без вас, и без неё. Как только она даст ответ, он уйдет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила уже, что мне не хватает романтики и что мне хочется, чтобы мы ходили куда-нибудь вместе. Но воз и ныне там. Чтобы сделать что-то романтичное ему не хватает фантазии, а по поводу вместе проводить досуг отвечает, что мы же и так всегда везде вместе ходим отдыхать, но только не в двоем, а с его друзьями. Вчера собрались сходить вдвоём хотя бы в кино. Но пока все дела переделали, оба устали и обоим было уже не до кино. Вот думаю, может после работы одной сходить как-нибудь на этой неделе.
Почему с бывшей ему хватило фантазии устроить романтический вечер и прогуляться по парку было не лень, а тут ему фантазии не хватает? Не врите себе прежде всего! Как это не прискорбно, но в вас он не заинтересован. Освободите его от себя, а себе дайте шанс стать счастливой с другим!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
+ give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Не совсем понимаю, что вы хотите сохранить? Вас что связывает кроме совместного проживания в его квартире?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ангументы? Не полезла, живёшь счастливо! Полезла, ну и сиди себе у разбитого корыта.
Корыто , оно, либо разбито, либо нет. Среднего состояния не бывает, независимо от того кто куда лазил. wink_rt_40.png
Но убедить себя , да, можно в чём угодно. Даже в том, что "корыто" покрыто позолотой и инкрустировано каменьями, ага ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В данном случае как раз и себе и людям, и еще за того парня. Мужик "пошел по рукам" - ему это нравится, возникает иллюзия востребованности, которая тешит эго. Бывшая, у которой не устроена личная жизнь, таким образом самоутверждается перед ТС.
Я имела в виду женщину ( ТС)- и не отпускает, но и полноценной жизни с ним нет. Тем самым мешая ей найти полноценные отношения. А то, что ему хорошо, я даже не сомневаюсь.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2020 10:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ангументы? Не полезла, живёшь счастливо! Полезла, ну и сиди себе у разбитого корыта.
Вообще, как только появилась мысль заглянуть в телефон партнёра, значит, доверие под серьезной угрозой. И, как правило, это сигнал - что-то происходит за моей спиной.
И даже если мысль о телефоне проигнорировать, то сигналы будут другими, и правда вылезет другими способами.
Тезис о счастливой жизни спорный.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще, как только появилась мысль заглянуть в телефон партнёра, значит, доверие под серьезной угрозой. И, как правило, это сигнал - что-то происходит за моей спиной.
Вот да. Ты можешь туда и не заглянуть, и гнать от себя эти мысли. Но если такие мысли появились, то это звоночек. И время в итоге показывает, что он был неспроста.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Освободите его от себя, а себе дайте шанс стать счастливой с другим!
Прямо завтра надо автору собрать вещи съехать с квартиры? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ксения, спасибо за поддержку
Сарказма вы, видать, тоже не поняли....
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще, как только появилась мысль заглянуть в телефон партнёра, значит, доверие под серьезной угрозой. И, как правило, это сигнал - что-то происходит за моей спиной. И даже если мысль о телефоне проигнорировать, то сигналы будут другими, и правда вылезет другими способами. Тезис о счастливой жизни спорный.
Я конечно понимаю что у слов женщина и стратегия только женский род общий и ничего более. biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Может быть если бы не полезла, всё и закончилось бы одной-двумя встречами. Тем более, что бывшую именно останавливал сам факт наличия автора поста. А полезла, устроила скандал, получи развитие сюжета по полной!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прямо завтра надо автору собрать вещи съехать с квартиры?
Интересно иногда бывает.... Что ощущает себя мужчина, за которого женщина из последних сил цепляется из-за жилья? umnik2_rt_46.gif
Что женщина - могу представить.... не приведи господь на её месте оказаться...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Интересно иногда бывает.... Что ощущает себя мужчина, за которого женщина из последних сил цепляется из-за жилья? Что женщина - могу представить.... не приведи господь на её месте оказаться...
Спросите у автора... Мне данные ощущения не знакомы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр