загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, что да, уже как год ему изменяет. И что хочет от него уйти, но дети ей не нужны. В итоге брат с ней развелся, дети живут с ним. Он часто мне звонит и спрашивает, почему так случилось... Ведь я хорошо зарабатывал, моя жена и дети ни в чем не нуждались... Что не так?! Причина измены до сих пор не известна...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Разлюбила 7 (17.07%)
 
Мало денег 0 (0%)
 
Не интересно в постели 7 (17.07%)
 
Не нагулялась 11 (26.82%)
 
Скучно, от недостатка внимания со стороны мужа 10 (24.39%)
 
Не знаю, что ответить... 6 (14.63%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что не так?! Причина измены до сих пор не известна...
Ээээ, год не замечать измен....ээээ, а так , все нормально))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
Потому что любви не было скорей всего изначально, просто было удобно.
Но, блин....если уж пошла изменять, то следовало бы сначала развестить, а не вот так.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ, год не замечать измен....ээээ, а так , все нормально))
Розовые очки видимо были, когда любишь, становишься слепым... А может просто не хотел верить в то, что это возможно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дети ей не нужны... госпади, вот что у этих женщин в головах??? Как это вообще возможно???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Такую выбрал. Бывает.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дети ей не нужны... госпади, вот что у этих женщин в головах??? Как это вообще возможно???
Да вообще…ужас golova_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что любви не было скорей всего изначально, просто было удобно. Но, блин....если уж пошла изменять, то следовало бы сначала развестить, а не вот так.
Вот эта фраза "любви не было изначально"....)). Изначально бывает страсть ( типа любовь с первого взгляда) или совпадение интересов и взглядов в данный момент на этом этапе жизни. ( Это "свой" человек).

Если ничего не делать и не развивать отношения, то ничего не будет. Крепкая любовь, как и дружба, только со временем. ИМХО
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Много не рефлексируйте. Просто есть люди порядочные, а есть не очень. Вот, жена вашего брата непорядочная.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Розовые очки видимо были, когда любишь, становишься слепым... А может просто не хотел верить в то, что это возможно
Нее, мне кажется ничего не замечать вокруг, это забить болт ))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается
Длилось 2 года, а изменяла 1 год..
Где шлындала ещё год? Чота она не договаривает.. cool_rt_40.png
По теме.
Ничего особенного. Прост новый воздыхатель был лучше и интересней.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот эта фраза "любви не было изначально"....)). Изначально бывает страсть ( типа любовь с первого взгляда) или совпадение интересов и взглядов в данный момент на этом этапе жизни. ( Это "свой" человек). Если ничего не делать и не развивать отношения, то ничего не будет. Крепкая любовь, как и дружба, только со временем. ИМХО
Я думаю у неё вообще ничего не было к нему...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нее, мне кажется ничего не замечать вокруг, это забить болт ))
Может и так)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нее, мне кажется ничего не замечать вокруг, это забить болт ))
Апппсолютно согласна
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дети ей не нужны... госпади, вот что у этих женщин в головах??? Как это вообще возможно???
Вы правда думаете, что таких единицы??
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Длилось 2 года, а изменяла 1 год.. Где шлындала ещё год? Чота она не договаривает.. По теме. Ничего особенного. Прост новый воздыхатель был лучше и интересней.
А он где был два года, пока она "шлындала"?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Год изменяла..пропадала где-то, а он терпел. .дети не нужны..и он до сих пор задается вопросами об этой безалаберной женщине..это реальная история?..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 10:20
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А он где был два года, пока она "шлындала"?
То есть, он виноват в любом случае?
sarcastic_rt_50.gif
Я даже не сомневался wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы правда думаете, что таких единицы??
А что, много разве?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
То есть, он виноват в любом случае? Я даже не сомневался
По сути о нем мы ничего не знаем, кто знает, может и за ним грешок был, чужая семья - потемки
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
То есть, он виноват в любом случае? Я даже не сомневался
Виноваты всегда оба. Но ты считаешь нормально такая семья? Это же не разговор про неделю.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр