загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он и его мама?)
Вот мамА не надо в семью приплетать))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 11:12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наоборот.Женщине это не дано.А мужчины часто воспитывают чужих детей и они их папами считают.Есть примеры на сайте.
У меня как раз много противополных примеров, где мужчины не воспринимают детей жены..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот и ответ. О том и речь. И зачем тогда это все? Дети его потом начнут выбешивать, детям плохо, тебе больно, ему трудно
В моём случае к детям всегда относился хорошо, даже через чур, это и было одним из тех крючков, из-за которого я на другое закрывала глаза
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот мамА не надо в семью приплетать))
И будет всем щастье hi_rt_44.png mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наоборот.Женщине это не дано.А мужчины часто воспитывают чужих детей и они их папами считают.Есть примеры на сайте.
А женщин таких нет? rolleyes_rt_40.gif

Какой-то форум черного и белого))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 11:21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наоборот.Женщине это не дано.А мужчины часто воспитывают чужих детей и они их папами считают.Есть примеры на сайте.
А вы за себя говорите, а не примеры безликие. Вы смогли бы любить не своих детей?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А денщин таких нет?
Есть..но это очень редкий случай.Ну точно меньше чем мужчин.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
Его серьёзно беспокоит только то, почему она теперь спит с другим? umnik2_rt_46.gif
До этого знания можно было ничего не замечать? Всё устраивало?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все в наших мозгах
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы за себя говорите, а не примеры безликие. Вы смогли бы любить не своих детей?
Не знаю.Смысл об этом тут трендеть.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. тебе все равно, что он твоих детей не любит. Он отдельно, ты отдельно. Встречаетесь для любви?
Я про то что не сразу нужно детей вплетать а отношения, создать видимость любви можно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть..но это очень редкий случай.Ну точно меньше чем мужчин.
Откуда такая ненависть к женщинам?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть..но это очень редкий случай.Ну точно меньше чем мужчин.
У Вас какая-то статистика? Или это просто "я так вижу")?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
детей жалко, хорошая была семья, жена наверное пожалеет о том что совершила ошибку- нагуляется и вернется, но как будет смотреть детям и мужу в глаза, ведь семья это святое
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Благодаря этому форуму я осознала свою ненормальность: я умею любить чужих детей. Потому что я в принципе люблю детей и мне не важно, есть ли в них мои гены.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Благодаря этому форуму я осознала свою ненормальность: я умею любить чужих детей. Потому что я в принципе люблю детей и мне не важно, есть ли в них мои гены.
Ща Паша быстренько исправит этот недостаток))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 11:22
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Благодаря этому форуму я осознала свою ненормальность: я умею любить чужих детей. Потому что я в принципе люблю детей и мне не важно, есть ли в них мои гены.
Любая нормальная женщина, мать - любит детей. И способна полюбить не свего ребенка. Материнский инстинкт
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ща Паша быстренько исправит это недостаток))))
Ну меня-то Пашей пугать не надо sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Благодаря этому форуму я осознала свою ненормальность: я умею любить чужих детей. Потому что я в принципе люблю детей и мне не важно, есть ли в них мои гены.
И как успехи?Это громкое заявление
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С активными конечно посложнее, особенно с гиперактивными)
Это наш случай biggrin_rt_40.png
Но опять же, в сравнении, сложнее-легче. Относительно это всё. Зависит ещё от активности самой мамы, или от способности ее( активность)прокачать, при необходимости))
С гиперактивными в какой-то момент ловишь дзен и по другому уже и не представляешь. Движуха нон-стоп)) Помню, моей 5 лет было, гуляем на даче, моя электровеник и подружка ее такая же и я с ними то в песок, то в догонялки, то ещё какой кипиш)) Мама той девочки мне говорит: у меня говорит уже голова кругом, а вы всё носитесь и носитесь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр