загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Для чего детей то заводили? Чтоб потом бросить? Из-за хотелок? Извините,у самого то же самое было,только детей-пятеро.
Детей "заводили" для того же, что и большинство пар "заводят" когда вступают в брак, это нормально. А "бросила", как и у топикстартера "дети ей не нужны", это только термины и интерпретации. "Бросают" на улице или вокзалах например, а здесь оставила отцу, т.е. родителю, значит уже не бросила, хотя и этот поступок для женщин не характерный.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не поверите! Я в нем живу. Иллюзия свободности от общества, характерная сейчас для не очень далеких людей, она и есть иллюзия.
Каждый живёт своей жизнью. От того что кто-то гуляет, или наоборот верен всю жизнь, мне то что? У меня своя семья, своя голова, свое тело.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Каждый живёт своей жизнью. От того что кто-то гуляет, или наоборот верен всю жизнь, мне то что? У меня своя семья, своя голова, свое тело.
Эта иллюзия заканчивается в тот момент, когда Вы открываете дверь своей квартиры. Остальное просто непонимание)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть и мужики спят с подругами жены такими, ну а сами женщины никогда не признаются в своей аморалке...
Опять делите. Не зависит аморалка от пола.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опять делите. Не зависит аморалка от пола.
В этот раз нет, но соглашаются все же женщины) smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В этот раз нет, но соглашаются все же женщины)
Переверните ситуацию и увидите другое. Я понимаю, недостаток женского опыта сказывается, но не нужно до абсурда доводить однобокость рассуждений.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В этот раз нет, но соглашаются все же женщины)
Под мужа подруги лечь?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дети ей не нужны... госпади, вот что у этих женщин в головах??? Как это вообще возможно???
..чел. пишет, чтобы писать. Скорее всего, это просто - бред. Сивого мерина. lazy_rt_42.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Под мужа подруги лечь?
А кто?))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Жена ушла к другому оставив 5 детей? Знаю 3 случая когда мужчины уходили от 5 детей.
Мужчины или женщины не "от детей уходят", а друг от друга, с кем остаются их дети в таких случаях, это вопрос отдельный, обычно с матерями, но, как видим, не редко случается и с отцами.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Мужчины или женщины не "от детей уходят", а друг от друга, с кем остаются их дети в таких случаях, это вопрос отдельный, обычно с матерями, но, как видим, не редко случается и с отцами.
Геннадий, я в приятном шоке. Все Ваши сообщения которые я прочитала это мёд на сердце, бальзам на душу. Спасибо Вам air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Геннадий, я в приятном шоке. Все Ваши сообщения которые я прочитала это мёд на сердце, бальзам на душу. Спасибо Вам
Не обольщайся sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Мужчины или женщины не "от детей уходят", а друг от друга
Ровно до того момента, пока не появились дети.
Потом уже уйти можно не "от него" и не "от неё", а только из семьи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр