загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не ну можно брать сверху осторожно)
Вы про сметанку от вареников?)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поэтому я не согласна с перекосами в одну или в другую сторону. Придерживаться правила -кнут под запретом -это одна из крайностей, а крайности всегда плохо. Любой ребенок в некоторые периоды роста может на голову садиться родителям и ножки свешивать, если не показать ему , что он не прав,( а иногда разговоры действительно игнорируются) ,то ребенок может вырасти из свиненка в свина. Все мы помним стихотворение "Что такое хорошо и что такое плохо".
И сказала кроха... Мама, изменять отцу-это очень плохо)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы про сметанку от вареников?)))
Это скорей уже про сметану от пельмеников)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это скорей уже про сметану от пельмеников)
Чёт есть захотелось) пойду воды попью))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Она тоже работала, судя по рассказу.
Доработалась ireful3_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чёт есть захотелось) пойду воды попью))
Ещё тоже не вечер)) biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чёит? Кофа - штука такая, его абы с кем не пьют, как и чай) И надо при себе иметь для нужного случаЯ))
чёт сложно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёт сложно.
rolleyes_rt_40.gif




я сегодня болею и пью чай с котом) он большую часть дня на мне лежит)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как страшно жить! Битые - жизнью, ремнем, шлангами, мужьями; Крашеные-перекрашенные - читал за 5 часов покраски десятка улетела; Возраст тут у многих безбожно скручен. Сход-развал тоже без регулировки
У вас сход - развал уже с регулировкой? cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
я сегодня болею и пью чай с котом) он большую часть дня на мне лежит)
оооо.... rolleyes_rt_40.gif
аааа.... rolleyes_rt_40.gif
атмосферно, самое то перед сном)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так и я про то же- нельзя делать какие-то однозначные выводы, все люди разные и поступают в итоге по разному. Уже приводила пример моего бм и его брата, выросли в одной семье, но с абсолютно разным отношением к жизни
Абсолютно верно.
Даже близнецы, воспитанные в одной семье вырастают в очень разных людей
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Разница есть конечно.
Но,не такая уж существенная.

Про себя,если что .
Хотя,и другие знакомы.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Изменять смелости хватило, а сказать нет?)
Если женщина изменяет мужу на протяжении года, при этом с одним мужчиной - она в него влюблена. И что бы изменять мужу с учётом вышеперечисленных факторов - смелость не нужна. Она влюблена. Жизнь даётся один раз. Не стоит её проводить рядом с мужчиной, которого не любишь. И по фигу сколько у вас при этом детей. Дети вырастут. А женщина останется рядом со старым давным-давно нелюбимым мужем. Как- так... Я так думаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если женщина изменяет мужу на протяжении года, при этом с одним мужчиной - она в него влюблена. И что бы изменять мужу с учётом вышеперечисленных факторов - смелость не нужна. Она влюблена. Жизнь даётся один раз. Не стоит её проводить рядом с мужчиной, которого не любишь. И по фигу сколько у вас при этом детей. Дети вырастут. А женщина останется рядом со старым давным-давно нелюбимым мужем. Как- так... Я так думаю
Вам не кажется несправедливым не сказать об этом мужу вовремя? Что разлюбила, что поменялись планы и т.д. Он-то нелюбимый, тоже в старости один останется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если женщина изменяет мужу на протяжении года, при этом с одним мужчиной - она в него влюблена. И что бы изменять мужу с учётом вышеперечисленных факторов - смелость не нужна. Она влюблена. Жизнь даётся один раз. Не стоит её проводить рядом с мужчиной, которого не любишь. И по фигу сколько у вас при этом детей. Дети вырастут. А женщина останется рядом со старым давным-давно нелюбимым мужем. Как- так... Я так думаю
У меня есть мечта. Две.
1) Запретить вообще разводы при для пар, в которых супруга при вступлении в брак были старше 25 лет, а для тех пар, где только один из супругов на момент вступления в брак был старше 25 лет - запретить ему быть инициатором развода. Или ввести уголовную ответственность за подобный развод. Хочешь развестись? - отсиди пятерочку и строй дальше свою счастливую жизню.
2) Ввести лицензирование/разрешение на рождение ребенка для женщин старше 28 лет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если женщина изменяет мужу на протяжении года, при этом с одним мужчиной - она в него влюблена. И что бы изменять мужу с учётом вышеперечисленных факторов - смелость не нужна. Она влюблена. Жизнь даётся один раз. Не стоит её проводить рядом с мужчиной, которого не любишь. И по фигу сколько у вас при этом детей. Дети вырастут. А женщина останется рядом со старым давным-давно нелюбимым мужем. Как- так... Я так думаю
Вот такие как вы нормальным женщинам мозг портят и в шалавы превращает.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам не кажется несправедливым не сказать об этом мужу вовремя? Что разлюбила, что поменялись планы и т.д. Он-то нелюбимый, тоже в старости один останется.
Ей и на детей пох
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ей и на детей пох
Да вообще дно какое-то моральное.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да вообще дно какое-то моральное.
С такими взглядами вообще замуж нельзя... Самые страшные подруги жены
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ей и на детей пох
Я вот иногда тебя читаю... и у меня диссонанс... ты хочешь казаться прям таким мимишно-правильным, буковки миленькие и слова правильные, а сквозь строки прям сквозит тирания и деспотизм blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр