загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
75
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По голове били что ли? (((
Без разбора,... просто голова это святое, её надо защищать в первую очередь, и я это знала с детства
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мой бм детей не порол, но раздавал им такие увесистые подзатыльники, что аж отлетали. У меня каждый раз истерика была, я готова была его убить за это! Как можно по голове со всей дури бить? Ну хоть по попе шлёпни, но не по голове же!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любовь или нелюбовь родителей очень сильно влияет... Не знаю, мне было реально трудно её поднимать, когда дома постоянно жалели о том, что я живу с ними... Вероятно была слабее, чем хотелось
Низкая самооценка, когда при предательстве мужа, цепляешься за него, когда позволяешь другим поступать с тобой как тебе не нравится, когда делаешь все, чтобы люди вокруг не сказали о тебе плохого, даже если тебе это не нравится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бывает когда нет доверия. Нет крючков сохранить семью. У меня девушка, разрешила встречаться с другими, при условии что разовые встречи. Вот это уровень доверия!
а Вы пользовались её разрешением? cool_rt_40.gif

недавно мне один писал с предложением познакомиться, заманивал тем что "всё разрешает" всей девушке, даже встречаться с другими! спрашиваю его- а зачем? он - ну а зачем отказывать себе в удовольствии sarcastic_rt_50.gif

всякие люди бывают swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Низкая самооценка, когда при предательстве мужа, цепляешься за него, когда позволяешь другим поступать с тобой как тебе не нравится, когда делаешь все, чтобы люди вокруг не сказали о тебе плохого, даже если тебе это не нравится
Дааа, или когда думаешь, что все в этом мире надо заслужить....тоже из этой категории.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, если б я узнала что мой специально обижает малышей, животных, стариков, слабых и беспомощных- я б может тоже отлупила, и даже ремнём, хз или к скинхэдам подался что-то такое критичное, не знаю что тогда все средства хороши
Меня мама отлупила в первом классе, когда подружка научила меня воровать.
После этой лупцовки я сразу поняла, что воровать нехорошо. biggrin_rt_40.gif.
Спасибо маме за то ,что так меня наказала тогда и поэтому воровства больше не было. Более того ,даже подружка перестала воровать.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему сомнения?)
Я не считаю правильным это тут обсуждать, извините)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы пользовались её разрешением? недавно мне один писал с предложением познакомиться, заманивал тем что "всё разрешает" всей девушке, даже встречаться с другими! спрашиваю его- а зачем? он - ну а зачем отказывать себе в удовольствии всякие люди бывают
Таких не мало, у них свои девиации. Но представь, что он потом будет упрашивать тебя переспать с другим, чтоб он посмотрел, а ты не хочешь dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любовь или нелюбовь родителей очень сильно влияет... Не знаю, мне было реально трудно её поднимать, когда дома постоянно жалели о том, что я живу с ними... Вероятно была слабее, чем хотелось
Поэтому и говорят, что все проблемы из детства.

По человеку (даже которого не били) грамотному психологу или психиатру видно- в какой период что происходило.
Даже от того, как именно высаживали на горшок , зависят некоторые моменты в дальнейшей жизни человека.

А уж когда лупили.....
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Как страшно жить! sorry_rt_48.gif
Битые - жизнью, ремнем, шлангами, мужьями;
Крашеные-перекрашенные - читал за 5 часов покраски десятка улетела;
Возраст тут у многих безбожно скручен.
Сход-развал тоже без регулировки mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне на этой неделе попало 2 раза от моей воспитанницы.1 раз в среду - сказала ,что выключаем телевизор и идём чистить зубы .Нет не согласилась ,я забрала пульт и Диана пнула меня ногой.Я сказала - что мне больно и я уйду .На это она улыбнулась и сказала ну и ладно.Мама была дома - зашла в комнату и говорит ну да что то разбаловалась ,пора в сад отправлять ( мы на больничном были 2 недели).В четверг сидели на диване читала книжку ,Диана спросила когда полдник?.Говорю через 40 мин .Закричала нет х
Согласна полностью. Вот здесь уже пора было шлепнуть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Таких не мало, у них свои девиации. Но представь, что он потом будет упрашивать тебя переспать с другим, чтоб он посмотрел, а ты не хочешь
да фу, даже продолжать общаться с такими не стану, нафига мне с такими тараканами? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как страшно жить! Битые - жизнью, ремнем, шлангами, мужьями; Крашеные-перекрашенные - читал за 5 часов покраски десятка улетела; Возраст тут у многих безбожно скручен. Сход-развал тоже без регулировки
ну давай расскажи какой ты не такой beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А уж когда лупили.....
И что теперь крест ставить ? Не согласна, тех кого не лупили иногда лупят своих детей и не понимают, какого им
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Возраст тут у многих безбожно скручен.
У меня реально-паспортный rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна полностью. Вот здесь уже пора было шлепнуть
Папу. По голове. Сильно.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, папа пил, кидался на маму- я неслась заступаться, мне прилетало. Когда говорил плохо про бабушку- защищала не, мне опять прилетало) сестра молчала- ей доставалось гораздо меньше) Никаких пожаров и разбитых окон не было, ругали и наказывали за четверки. Вообщем я не умела молчать и абстрагироваться от ситуации, как будто она меня не касается
Меня крапивой бабушка охаживала за то, что я не ела. Я вообще в детстве очень плохо ела, была страшно худая, бабушка дико злилась и лупила меня только за это. В остальном я была идеальным ребёнком.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бывает когда нет доверия. Нет крючков сохранить семью. У меня девушка, разрешила встречаться с другими, при условии что разовые встречи. Вот это уровень доверия!
это не о доверии)) скорее, форма контроля: встречайся, но не влюбляйся angel2.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Папу. По голове. Сильно.
Ну может девочка и сделает это когда-нибудь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати, мне всегда было интересно, почему так, к внукам лучше, чем к детям,... раздвоение личности какое-то
Потому что ума у них в этом возрасте больше)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр