загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
75
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я анкету видела, где мужчина настаивал чтобы его девушка гуляла. Даже есть сайт для таких вот любителей. Одна знакомая там тусила, и даже встречалась с парочкой любителей измен.
Пока не доходило, но это скорее из чувства ответственности.
Любители свободных отношений, свингеры и т. П., это другая тема немного.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже не против если она будет встречаться.
А если она будет спать с другими ты тоже не против?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть им нравится, когда их бьют?
Я тут рассказывал недавно. Списался с одной дамочкой. Она рассказывала, как ее родители пороли, и как она от этого возбуждалась. Прямо плешь мне проела этими рассказами. Рассказывала-рассказывала, пока по некоторым признакам я ее не "расколол". Оказалось, что фотки и вся анкета - фейк, а девахе всего 17.
Мало пороли, наверное.
Ну или наоборот, я ХЗ.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тань, ну не бывает универсальной таблЭтки. Ну представил. Если 13-14 летний кабанчик отзвиздил бомжа, и мне на этого кабанчика было бы не пофигу, то возможно, отхреначил бы (по настоящему, по взрослому) этого кабанчика. Там уже по другому вряд ли дойдет, а так хоть какой то шанс.
Какой шанс, с чего? Сам вдруг исправится или перебь?т всех бомжей вначале?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ужас да? Надо быть осторожнее на сайтах знакомств
Что-то мне поплохело))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какой шанс, с чего? Сам вдруг исправится или перебь?т всех бомжей вначале?
Перечиай не спеша
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть им нравится, когда их бьют?
Конечно. Иначе кто добровольно на это подпишется? Одним удовольствие бить, другим - быть избитыми.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я тут рассказывал недавно. Списался с одной дамочкой. Она рассказывала, как ее родители пороли, и как она от этого возбуждалась. Прямо плешь мне проела этими рассказами. Рассказывала-рассказывала, пока по некоторым признакам я ее не "расколол". Оказалось, что фотки и вся анкета - фейк, а девахе всего 17. Мало пороли, наверное. Ну или наоборот, я ХЗ.
Блин, если б меня ударили снова, я бы наверное в глаз дала, и уж точно не от удовольствия))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я тут рассказывал недавно. Списался с одной дамочкой. Она рассказывала, как ее родители пороли, и как она от этого возбуждалась. Прямо плешь мне проела этими рассказами. Рассказывала-рассказывала, пока по некоторым признакам я ее не "расколол". Оказалось, что фотки и вся анкета - фейк, а девахе всего 17. Мало пороли, наверное. Ну или наоборот, я ХЗ.
Мля, так вот на статью прям легко umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы наверное в глаз дала,
Вилкой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже читала такое там целая цепочка- косячат чтоб получить а самая фишка в потом, когда слёзы-сопли-обнимания-больше так не буду и это именно у тех кого специально по голой жопе лупили, а не сгоряча шлёпнули с детства закрепляется связь что боль=любовь, потом так и живут
Экстра- эмоции. Страх и боль, удовольствие острее. Ущербность в этом какая-то. Но, что поделать, у всех свой жизненный опыт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, если б меня ударили снова, я бы наверное в глаз дала, и уж точно не от удовольствия))))
Аналогично, бм ни разу руку не поднял и другим не позволю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я тут рассказывал недавно. Списался с одной дамочкой. Она рассказывала, как ее родители пороли, и как она от этого возбуждалась. Прямо плешь мне проела этими рассказами. Рассказывала-рассказывала, пока по некоторым признакам я ее не "расколол". Оказалось, что фотки и вся анкета - фейк, а девахе всего 17. Мало пороли, наверное. Ну или наоборот, я ХЗ.
Да уж, уж да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, если б меня ударили снова, я бы наверное в глаз дала, и уж точно не от удовольствия))))
Здорова! Срочно замуж!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вилкой
Ну зачем сразу вилкой, что я изверг что ль. С ноги надежнее rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, если б меня ударили снова, я бы наверное в глаз дала, и уж точно не от удовольствия))))
А кто бил то, БМ?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну зачем сразу вилкой, что я изверг что ль. С ноги надежнее
Пакаж растяжку.. tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что-то мне поплохело))))
И это еще не все, мы о многом не знаем))
Перспективка супер, да?)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Здорова! Срочно замуж!
Не берут rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аналогично, бм ни разу руку не поднял и другим не позволю
sarcastic_rt_50.gif
Так за плетку розовую чьи-то откровения были и сожаления об использовании не по назначению tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр